мы вместе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МОЛИТВА НАША

+6
Маша
Натка
ollya
Natulya
казимировна я
Admin
Участников: 10

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 3 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор казимировна я Вт Окт 01, 2013 4:23 pm

...некоторые ( на пример) сильно к себе привязывают ни на шаг не отпускают .Что такое любовь ,не важно она к мужу или к ребёнку ? Я о которой говорит БОГ .Попробуйте ответить своими словами .Мне .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 3 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор Natulya Ср Окт 02, 2013 6:41 pm

девочки, может кому-нибудь пригодится...
Помоги, Господи, воссоздать храм души моей на камне крепком вместо песка. Укрепи основание веры моей и да пребудет она нетленна во веки веков. Аминь
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 3 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор ollya Ср Окт 02, 2013 6:46 pm

я могу сказать только от себя. как говорит БОГ я не знаю, только могу предположить. Любовь это когда ты счастлив просто потому что есть он\она. счастлив быть просто рядом, может быть заботиться о нем\ней, делать что-то ради него\для него. что же я имею ввиду "счастлив" - удовлетворен, умиротворен, в душе гармония....

ollya

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2013-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 3 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор ollya Ср Окт 02, 2013 6:49 pm

То, что ЧРЕЗМЕРНО привязывать к себе ребенка нельзя, я поняла уже некоторое время назад. Может поэтому у меня и две дочки. пацанов бы я испортила Smile

ollya

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2013-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 3 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор казимировна я Чт Окт 03, 2013 5:16 am

Всем привет! Наталья спасибо , коротка и ясно .Оля я думаю так :проанализируем что вы Оля написали ;чтобы быть счастливому надо о ком то заботиться так ,у меня возникает мысль ,что вас не да любили в детстве .По этому сильная потребность любить.Ещё если брать мужчину и женщину ,это тоже что 2 батарейки одна - другая + и только по этому рождаются дети (есть контакт),теперь если человеку только давать +++++++++++++++ получится Потребитель ....ответ следует .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 3 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор Natulya Чт Окт 03, 2013 6:53 am

это точно.... так в моей жизни и получилось... нельзя все время прикрывать спину другого (это я про взрослых людей), а детки, по-моему, тоже должны понимать, что родители рассчитывают на их внимание, отдачу... а не на постоянное самопожертвование... Но это МОЁ субъективное мнение ))
очень хорошо вы про батарейки написали!!!
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 3 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор ollya Чт Окт 03, 2013 5:41 pm

всем привет! анализируем дальше..... если - и +? тогда чтото вроде один дает второй все время получает? мне так бы не хотелось. я имела ввиду "давать ",обязательно подразумевая взаимность.  конечно степень её всегда разная, не 50\50.только "давать"- мне, например,  не интересно.(хотя врядли это по христиански). и потом ,что касается мужчины и ребенка - в этом смысле это абсолютно разные вещи. то что мы вкладываем в ребенка всегда как зернышко падающее на благодатную почву. А с мужчинами все по-другому. ну я так мыслю....

ollya

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2013-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 3 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор ollya Чт Окт 03, 2013 5:42 pm

пусть будет такая формула -+,+-,-+,+-

ollya

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2013-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 3 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор казимировна я Пт Окт 04, 2013 7:21 am

Всем привет !Женщина и мужчина это человеки ,но они немного разные .Проще говоря ;мужчина это -и если два мужчины всё равно - .Женщина это +и даже две женщины тоже + , а мужчина + женщину это = СЕМЬЯ .У мужчины и женщины разные роли ,они отличаются по мышлению и разные обязанности .Не нами доказано .Очень важно чтоб женщина не становилась похожа на мужчину а мужчина на женщину .Извините ....подождите чуть ..
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 3 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор казимировна я Пт Окт 04, 2013 3:13 pm

отошла на 10 минут называется ....что происходит если у женщины сильно развит материнский инстинкт ,до 50 %и более женщины воспринимают мужей как сыновей .Сначала женщине нравится что её слушает мужчина ,а потом она видит что без неё и шага не делает ,она как женщина и как человек развивалась ,потому что за всё она отвечала ,ей нужно было всё знать чтобы выжить .Очень важно в жизни в семье быть свободным ,делать что любишь .Но я не имею виду ,не приходить домой ,пить ,гулять и тому подобное это другая тема .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 3 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор казимировна я Пт Окт 04, 2013 3:23 pm

....Любящим человеком легко манипулировать ,он более податлив .Мужчина сам по себе слабее чем женщина .И если так случилось ,он как личность затухает .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 3 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор Natulya Пт Окт 04, 2013 8:04 pm

ой.... как же это все сложно.... Но вы рассказывайте, Ядвига Казимировна, рассказывайте..... постепенно все в голове уложится Smile
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 3 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор казимировна я Сб Окт 05, 2013 5:28 am

Всем привет !От всего сердца прошу прощения ,много людей ,не успеваю .Получается понемногу ,всё поймёте .Люблю вас .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 3 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор Natulya Сб Окт 05, 2013 6:26 am

мы вас очень-очень любим...!
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 3 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор Natulya Сб Окт 05, 2013 7:25 pm

Ядвига Казимировна, сегодня ночью умер мой коллега..... очень-очень хороший человек... Как правильно помолиться за него? чем я могу ему помочь?
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 3 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор казимировна я Вс Окт 06, 2013 6:44 am

Мои соболезнования , Наталья в молитвослове есть разделы за умерших .Ему помочь можно только молитвой и память о нём .Свеча поставлена в Церкви ,за упокой души его .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 3 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор Natulya Пн Окт 07, 2013 6:47 pm

а вот и молитвослов.... (у меня не было книги, я его так нашла)
http://www.molitvoslov.org/
Ядвига Казимировна, когда вы меня в первый раз спросили верю ли я в Бога, моё "да" тогда сильно отличается от "ДА" сегодня....
спасибо Вам.........
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 3 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор казимировна я Вт Окт 08, 2013 5:57 am

Всем привет ! Милая моя Наталья за что мне спасибо ,чем могу ,я такая как вы ,только по старше ,больше информации и всё .По поводу молитвослове ,приобретая внимательно выбирайте .Первый мой молитвослов (к моему стыду )был для детей ,потом для женщин и общий .Смотря для чего .Шаг за шагом главное идти а не стоять .Это неделя тяжёлая ,не стало Марии Ивановны .Я её видела один раз ,запала на всю жизнь .Она всю жизнь хотела понять ,почему добрых обижают .................
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 3 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор Natulya Вт Окт 08, 2013 6:58 am

мои соболезнования ее родным и близким...
Вчера я тоже много думала, почему в жизни всё ТАК???
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 3 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор ollya Ср Окт 16, 2013 1:40 pm

Да потому что злых то больше......ой, а я как раз хотела спросить-попросить молитву для детей. Скоро знакомые в гости начнут приходить, коллеги с работы в "отведки". энергия одной дамы вызывает у меня опасения, как это подстраховаться?

ollya

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2013-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 3 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор Natulya Ср Окт 16, 2013 2:07 pm

и я с нетерпением жду ответа
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 3 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор казимировна я Ср Окт 16, 2013 3:53 pm

...девчата не всегда злые бывают плохими .Оля дома приготовьте ,крещенскую водичку и ладан .Всегда смотрите человеку в глаза и быть спокойной и мне помогает :"Молитва о защите "Живый в помощи Вышняго " Псалом 90 .Главное её (знакомую ) не бояться а просто полюбить .Оля вы молодец .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 3 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор ollya Пн Окт 21, 2013 8:47 pm

понятно. А ладан продается? а малознакомым и подозрительным не вредно в глаза смотреть? Ко мне вечно какиенибудь психи цепляются...Smileсо своими теориями....

ollya

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2013-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 3 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор казимировна я Вт Окт 22, 2013 6:53 am

....продаётся в церковных магазинах и ларьках ,смотреть обязательно , особенно психам и тому под .и ещё очень важно купите диски с колокольным звоном ,пение монахов ,органную музыку ,очищает квартиру .(изгоняет бесов ).
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 3 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор казимировна я Ср Окт 23, 2013 2:59 pm

Однажды сильный ливень затопил небольшой городок . Местный священник ,человек молодой и здоровый , изо всех сил помогал попавшим в беду людям .По пояс в воде он бродил по улицам ,спасая тонущих .Несколько спасателей подплыли к нему в маленькой лодке, но он наотрез отказался сесть в неё , сказав " БОГ не оставит "! Через некоторое время ,когда вода была ему уже по грудь ,мимо него проплывала ещё одна лодка ,и он помог одной пожилой женщине забраться в неё,но сам отказался от помощи ,повторив тоном глубокого убеждения: " БОГ не оставит "!. Вскоре священник оказался уже по горло в воде,и плыть ему становилось всё труднее .На этот раз мимо пролетал вертолёт с командой спасателей ,которые благополучно сняли с крыши ближайшего дома нескольких человек .Когда спасатели попытались схватить священника за ворот ,он крикнул ,чтобы они помогли кому-нибудь другому , поскольку его "БОГ не оставит "! Вертолёт улетел ,а священник выбившись из сил и утонул .Св .ПЁТР встретил его у врат небесных и привёл к БОГУ .Священник принялся горько сетовать ,он сделал всё ,что мог ,помогая людям , а самого его не спасли ."Я целиком полагался на ТЕБЯ ,о ГОСПОДИ ,-сказал он .Почему же ТЫ ничего для меня не сделал "? ..."Что значит ничего ? -возразил БОГ . - Разве не я послал тебе две лодки и вертолёт ?????????????????.
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения