мы вместе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МОЛИТВА НАША

+6
Маша
Натка
ollya
Natulya
казимировна я
Admin
Участников: 10

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 2 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор Natulya Пн Сен 16, 2013 5:54 pm

да, тема очень нужная.... Мне кажется, в последнее время все просто лопаются от злости и зависти. Ядвига Казимировна, получается порчу НАДО снимать обязательно? и можно ли это сделать самому... или лучше довериться знающим людям?
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 2 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор Natulya Пн Сен 16, 2013 5:55 pm

ой, и еще хотела вот что спросить: правда ли, что к позитивно настроенному человеку (у которого нет злости не то, что в делах, но и в мыслях) порча не пристанет? Иначе говоря, как бы тебе зла не желали, главное жить в мире и любви. Да?
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 2 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор казимировна я Пн Сен 16, 2013 6:27 pm

...умница девочка моя, правильно мыслишь (завтра ответ будет подробнее )
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 2 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор Admin Вт Сен 17, 2013 10:18 pm

Всем доброй ночи... это я со своей бессонницей полуночничаю....жду продолжения и настраиваюсь на позитив... и всех, конечно, люблю!!!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 2 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор казимировна я Ср Сен 18, 2013 6:46 am

Всем привет ! Наталья вы спрашиваете надо ли порчу снимать ? Вопрос , надо лечить язву желудка (например). .Надо , обязательно .Много есть лекарств и методов при этой болезни . Зависит от тяжести (запущенности ) болезни .Что имею виду ,Например, девушка Катерина ,описываем её характер : ревнива ,завистливая , ленива ,плаксива и многое др... Разум и тело постоянно загружены ,с годами ещё прибавится обида на весь мир .А сейчас подумайте сколько и от скольких болезней ей нужно так называемых лекарств. .Мы и лечим их настоящими лекарствами и травим свой организм ,ЛЕЧИТЬ НАДО РАЗУМ (МЫСЛИ )ТОГДА И ДУША И ТЕЛО БУДУТ ЗДОРОВЫ .Вопрос, как долго надо лечить Катерину ,чтоб полностью её вылечить .?Ответ , зависит ОТ ЕЁ САМОЙ .....
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 2 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор Admin Ср Сен 18, 2013 8:08 am

Доброго дня суток всем! Хорошо, если эта девушка Катерина осознает, что она больна.... А то ведь чаще всего по симптомам  наши болезни видны только врачу (нашей любимой Ядвиге Казимировне), а мы, больные, живем свыкшись с нашими покалываниями в боку (а может это колет зависть), с нашей тяжестью в сердце и плаксивостью (а это неподъемным камнем легла обида)...Так и живем, пока не встретим Ядвигу Казмимровну, нашу добрую, любящую и помогающую нам разгрести наши завалы в жизни и болезни в теле...


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Сен 18, 2013 9:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 2 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор Natulya Ср Сен 18, 2013 8:17 am

вот-вот cheers !!!!!! аж поздороваться забыла, простите
Здравствуйте!!!
если человек понимает, что болен, это уже шаг к выздоровлению... И еще раз спасибо за форум! благодаря ему мы имеем возможность общения с Ядвигой Казимировной и друг с другом Smile 
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 2 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор казимировна я Ср Сен 18, 2013 11:50 am

...многие не могут ,другие не хотят понимать ,кто -то смеётся ,почему не знаю ,зачем этот форум ?У меня одна цель помогать ,временно не правильно думающим людям. Да я не могу иначе жить .Пусть засыпаю думаю о чужих ,а не о своих детях ,мой грех я перед ними виновата ,надеюсь они меня поймут и простят .Мы должны разобраться в себе и не винить окружающих . Поверьте это не страшно первые 5 минут ,проверьте и будете знать продолжение ......
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 2 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор казимировна я Ср Сен 18, 2013 4:16 pm

...почему так легко навести порчу : на еду,одежду,машину а главное на человека .Раньше люди просыпаясь ,садясь за стол кушать , выходя с дома ,заходя в дом и тому под...ВСЕГДА КРЕСТИЛИСЬ, ВСЕГДА .Теперь это не модно ,а часто стыдно . Скажите кто заходя в воду ,будь это ванна или море крестится .У кого на кухне висит икона <КОРМЯЩАЯ БОЖЬЯ МАТЬ>редко увидишь .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 2 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор казимировна я Чт Сен 19, 2013 5:23 pm

...90 -го псалма .......ЖИВУЩИЙ ПОД КРОВОМ ВСЕВЫШНЕГО ПОД СЕНИЮ ВСЕМОГУЩЕГО ПОКОИТСЯ . ГОВОРИТ ГОСПОДУ:ПРИБЕЖИЩЕ МОЕ И ЗАЩИТА МОЯ ,БОГ МОЙ,НА КОТОРОГО Я УПОВАЮ ! ОН ИЗБАВИТ ТЕБЯ ОТ СЕТИ ЛОВЦА ,ОТ ГИБЕЛЬНОЙ ЯЗВЫ ;ПЕРЬЯМИ СВОИМИ ОСЕНИТ ТЕБЯ ,И ПОД КРЫЛЬЯМИ ЕГО БУДЕШЬ БЕЗОПАСЕН; ЩИТ И ОГРАЖДЕНИЕ - ИСТИНА ЕГО . НЕ УБОИШЬСЯ УЖАСОВ В НОЧИ ,СТРЕЛЫ , ЛЕТЯЩЕЙ ДНЁМ ,ЯЗВЫ ,ХОДЯЩЕЙ ВО МРАКЕ, ЗАРАЗЫ , ОПУСТОШАЮЩЕЙ В ПОЛДЕНЬ.ПАДУТ ПОДЛЕ ТЕБЯ ТЫСЯЧА И ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ОДЕСНУЮ ТЕБЯ;НО К ТЕБЕ НЕ ПРИБЛИЗИТСЯ.ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ БУДЕШЬ ОЧАМИ ТВОИМИ И ВИДЕТЬ ВОЗМЕЗДИЕ НЕЧЕСТИВЫМ .ИБО ТЫ СКАЗАЛ : ГОСПОДИ -УПОВАНИЕ МОЕ .;ВСЕВЫШНЕГО ИЗБРАЛ ТЫ ПРИБЕЖИЩЕМ ТВОИМ . НЕ ПРИКЛЮЧИТСЯ ТЕБЕ ЗЛО , И ЯЗВА НЕ ПРИБЛИЗИТСЯ К ЖИЛИЩУ ТВОЕМУ.ИБО АНГЕЛАМ СВОИМ ЗАПОВЕДАЕТ О ТЕБЕ - ОХРАНЯТЬ ТЕБЯ НА ВСЕХ ПУТЯХ ТВОИХ .НА РУКАХ ПОНЕСУТ ТЕБЯ ,ДА НЕ ПРЕТКНЕШЬСЯ О КАМЕНЬ НОГОЮ ТВОЕЮ . НА АСПИДА И ВАСИЛИСКА НАСТУПИШЬ ;ПОПИРАТЬ БУДЕШЬ ЛЬВА И ДРАКОНА .ЗА ТО,ЧТО ОН ВОЗЛЮБИЛ МЕНЯ , ИЗБАВЛЯЮ ЕГО; ЗАЩИЩУ ЕГО ,ПОТОМУ ЧТО ОН ПОЗНАЛ ИМЯ МОЕ.ВОЗЗОВЕТ КО МНЕ ,И УСЛЫШУ ЕГО ; С НИМ Я В СКОРБИ; ИЗБАВЛЮ ЕГО И ПРОСЛАВЛЮ ЕГО ;ДОЛГОТОЮ ДНЕЙ НАСЫЩУ ЕГО , И ЯВЛЮ ЕМУ СПАСЕНИЕ МОЕ.
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 2 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор Natulya Чт Сен 19, 2013 6:08 pm

и еще 120 псалом .... пишу с телефона, здесь долго его набирать. Но теперь есть всемогущий интернет... для тех, кто захочет его найти.
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 2 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор казимировна я Чт Сен 19, 2013 10:21 pm

Мария Ивановна если нужны какие нибудь молитвы ,всё найдём и напишем .Наталья про молитвы что они могут быть в интернете,скажу даже не подумала , я ,по старинке .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 2 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор Admin Чт Сен 19, 2013 11:48 pm

Один из самых любимых моих псалмов... девяностый...Читаю его несколько раз на дню... А еще очень, всем сердцем люблю покаянный псалом 50-й: "Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое. Наипаче омый мя от беззакония моего, и от греха моего очисти мя; яко беззаконие мое аз знаю, и грех мой предо мною есть выну. Тебе единому согреших и лукавое пред Тобою сотворих; яко да оправдишися во словесех Твоих, и победиши внегда судити Ти. Се бо, в беззакониих зачат есмь, и во гресех роди мя мати моя. Се бо, истину возлюбил еси; безвестная и тайная премудрости Твоея явил ми еси. Окропиши мя иссопом, и очищуся; омыеши мя, и паче снега убелюся. Слуху моему даси радость и веселие; возрадуются кости смиренныя. Отврати лице Твое от грех моих и вся беззакония мои очисти. Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей. Не отвержи мене от лица Твоего и Духа Твоего Святаго не отыми от мене. Воздаждь ми радость спасения Твоего и Духом Владычним утверди мя. Научу беззаконныя путем Твоим, и нечестивии к Тебе обратятся. Избави мя от кровей, Боже, Боже спасения моего; возрадуется язык мой правде Твоей. Господи, устне мои отверзеши, и уста моя возвестят хвалу Твою. Яко аще бы восхотел еси жертвы, дал бых убо: всесожжения не благоволиши. Жертва Богу дух сокрушен; сердце сокрушенно и смиренно Бог не уничижит. Ублажи, Господи, благоволением Твоим Сиона, и да созиждутся стены Иерусалимския. Тогда благоволиши жертву правды, возношение и всесожегаемая; тогда возложат на олтарь Твой тельцы. " (если на русском, то звучит так: "Помилуй меня. Боже, по великой милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих изгладь беззакония мои. Многократно омой меня от беззакония моего, и от греха моего очисти меня, ибо беззакония мои я сознаю, и грех мой всегда предо мной. Тебе единому согрешил я и лукавое пред очами Твоими сделал, так что Ты праведен в приговоре Твоем и чист в суде Твоем. Вот, я в беззаконии зачат, и во грехе родила меня мать моя. Вот, Ты возлюбил истину в сердце и внутрь меня явил мне мудрость (Твою). Окропи меня иссопом, и буду чист; омой меня, и буду белее снега. Дай мне услышать радость и веселие, и возрадуются кости. Тобою сокрушенные. Отврати лицо Твое от грехов моих и изгладь все беззакония мои. Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня. Не отвергни меня от лица Твоего и Духа Твоего Святого не отними от меня. Возврати мне радость спасения Твоего и Духом Владычественным утверди меня. Научу беззаконных путям Твоим, и нечестивые к Тебе обратятся. Избавь меня от кровей. Боже, Боже спасения моего, и язык мой восхвалит правду Твою. Господь, отверзи уста мои, и уста мои возвестят хвалу Твою: ибо жертвы Ты не желаешь, – я дал бы ее; к всесожжению не благоволишь. Жертва Богу – дух сокрушенный; сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже. Облагодетельствуй, Господь, по благоволению Твоему Сион; воздвигни стены Иерусалима: тогда благоугодны будут Тебе жертвы правды, возношение и всесожжение; тогда возложат на алтарь Твой тельцов. ".)... Но я люблю больше на церковно-славянском... душевнее мне... покаянее... красивее...Эти два псалма могу в течении дня просто мысленно в голове бесчисленное количество раз себе читать и так мне на душе становится уютно... Верю я Господу и чувствую защиту в молитвах к нему, а псалмы, просто как песнь души...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 2 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор казимировна я Пт Сен 20, 2013 6:37 am

,...Всем привет ! Наташенька спасибо ,на лету мысли читаешь .Многие говорят ,о этих псалмах, читая их, меняется мысль ,становится спокойнее, у многих появляется уверенность . Скажу что чувствую я, на церковно - славянском факт тяжелее ,надо понять слова что они обозначают ,а когда понимаешь смысл, всё просто .Молясь на церковно - славянском Я лично ближе к БОГУ.Начинающим проще на современный лад .ГЛАВНОЕ МОЛИТЬСЯ .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 2 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор казимировна я Пт Сен 20, 2013 6:46 am

...хочу сказать по поводу 5 минут .У каждого есть Душа ,а в душе ,есть потайная комнатка .Годами мы туда не заглядываем ,просто закидываем всё что в этот момент не нужно .ПОТОМ РАЗБЕРЁМСЯ .Чего там только нет .О УЖАС (Я ВСЁ ПРО СЕБЯ ) ШОК .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 2 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор Natulya Пт Сен 20, 2013 7:51 pm

я еще в полной мере не ощутила магическую силу псалмов, но книжечку карманную уже имею. Ехать мне на работу долго, буду читать....
К помощи интернета стала прибегать часто... вот сказали вы про икону на кухню, я сразу посмотрела как она выглядит. А там цепляешься за ссылочки и всегда что-то полезное еще найдешь...
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 2 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор казимировна я Сб Сен 21, 2013 6:08 am

...Наталья у вас есть время в дороге помолится (я в транспорте не могу читать ,укачивает )а если у вас получается это, прекрасно .Бог с вами .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 2 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор Natulya Сб Сен 21, 2013 6:05 pm

да, дорогая моя Ядвига Казимировна, я молюсь пока еду... мне комфортно, ничего не мешает, слова льются сами... Читать я долго не могу (( укачивает. Знаете, наверное, это только сначала тяжело с Ним разговаривать (хотя у меня не было такой проблемы), а потом появляется.... не хотелось бы назвать это состояние привычкой..... потребность. Это успокаивает, приводит мысли в порядок.... Главное - слушать себя... правда?
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 2 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор казимировна я Сб Сен 21, 2013 8:35 pm

...так вышло в этой жизни , в тяжёлый момент была одна ,но на праздники друзей полный стол .Порой не было с кем поговорить .Такая боль была (и как моя любимая АДМИН сказала при первой встрече : Я же ХОРОШАЯ )так думала и я.Но не ведая тогда ,что мой любим БОГ всегда рядом .И если не те проблемы ,я бы не имела такого друга как мой БОГ .Всегда я советуюсь с ним ,прошу подскажи как поступить ,и если задуманное не получается ,думаю почему???? знаю одно ,ОН ВЕДАЕТ ЧТО ТВОРИТ и я ему верю .Люблю вас !!!!!
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 2 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор Natulya Вс Сен 22, 2013 7:20 am

...когда я писала "слушать себя", имела ввиду слушать Бога в себе. Ведь его подсказки не приходят письмом... Вот у меня так бывает: приняла решение, а оно как будто не укладывается внутри, неуютно как-то... Значит что-то не то... и тогда я прошу Господа помочь, направить, подсказать...
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 2 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор казимировна я Вс Сен 22, 2013 12:30 pm

...Наталья мы похоже мыслим ,часто одинаково .И наверное это нас и сблизило .Главное не прыгать с угла в угол .Мне понравилось ,что его подсказки не приходят письмом ( красиво сказано ,а главное правильно ).Так держать .Я думаю порой что жизнь ,как роды .Тяжело ,страшно ,больно ,а после ,слёзы радости и счастье .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 2 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор ollya Пт Сен 27, 2013 6:33 pm

Здравствуйте! Неумело присоединяюсь к вашему общению.....Но, как говорится, главное начать.Я очень благодарна Вам, Ядвига Казимировна,за молитву к Богородице, (её передала мне сестра) и за помощь, которую я ощущала перед рождением своей малышки. Как только мысли ненужные меня одолевали, я вспоминала слова сестры :" Казимировна сказала все будет хорошо"  - а значит все будет хорошо. и все разрешилось просто удивительным образом. Моя малышка перевернулась как надо за несколько дней до родов! и родила я благополучно.Молитва мне помогала чудеснейшим образом!

ollya

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2013-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 2 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор казимировна я Пт Сен 27, 2013 9:40 pm

Всем привет ! Оля мы так рады что вы с нами .По другому и не могло и быть .Молитва и вера сделала своё дело и чудо родилось . Надо просто верить в БОГА и всё .У матерей сильный страх за детей ,за всё .Мы мучаемся сами и не правильно воспитываем детей .Страх сильно влияет на жизнь .Это не правильно .Просто правильно мыслите и живите и жизнь будет прекрасной .flower 
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 2 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор ollya Вт Окт 01, 2013 1:57 pm

Да....у меня какойто патологический страх за ребенка. хотя просто я человек эмоциональный, с бооооольшим воображением. да свекровь еще с той же грядки...масла в огонь подлить может. Но со вторым я спокойнее. ж опыта ж то больше....

ollya

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2013-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША - Страница 2 Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор ollya Вт Окт 01, 2013 1:57 pm

а что вы имели ввиду "неправильно воспитываем детей"?

ollya

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2013-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения