мы вместе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Давайте учиться общаться

+13
Натка
ollya
alina alina
NatashaD
Маша
Elenka
Natulya
Ksenia
Oxana)))
ИРИНКА
Alina
казимировна я
Admin
Участников: 17

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 2 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Ksenia Вс Июн 16, 2013 3:23 pm

Хорошо, Ядвиига КазимировнаVery Happy

Ksenia

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-06-07
Возраст : 26
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 2 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Вс Июн 16, 2013 7:57 pm

Здравствуйте Наталия!Первый  шаг  сделан идите  и  не останавливайтесь.Живите  по  законам Божьим.Делайте  добро.Всегда  будут  те кто  посмеётся  но  будут и  те кто  за  Вас  помолится.Думая  о  других  вы  спасаете свою семью не  только дочь  но  и  внуков...Любите  жизнь.Я знаю  бывают  разные  ситуации  в жизни.Порой  кажется  не  поднимешься .Меня  спасала  ЛЮБОВЬ  .ЛЮБОВЬ  к  людям.Просто поняла  что  написано  в  Библии.А  то  что  вы стали  думать  по  другому это  нормально.Просто  мы  друг  друга  поняли.
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 2 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Пн Июн 17, 2013 5:39 am

Здравствуйте! Very Happy спасибо Вам, Ядвига Казимировна, еще раз большое. В том-то все и дело, что я понимаю всю ответственность и буду ОЧЕНЬ стараться.
А теперь я хотела бы попросить тех, кто заглядывает сюда, на форум, поделиться своими мыслями по поводу "внутреннего голоса". Что это по-вашему? Ваше подсознание? или таким образом Высшие силы общаются с нами?
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 2 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Вт Июн 18, 2013 10:56 am

Всем   привет!Наталия  Вы  наверное  заметили  что не охотно (мягко  сказано)отвечают посетители  форума.Почему?Кто  ответит на  этот  вопрос  поднимется  на  одну  ступеньку  в  верх  .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 2 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Вт Июн 18, 2013 1:24 pm

Здравствуйте все! Да, Ядвига Казимировна, заметила конечно Crying or Very sadЯ ведь и вопрос задала, который, наверняка, интересен всем. И что-то никто не хочет со мной поделиться своим опытом "дружбы" с внутренним голосом. Я вот своему очень доверяю....
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 2 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Вт Июн 18, 2013 5:59 pm

Добрый день, всем! А что Вы понимаете под внутренним голосом, Наталья? Вы его ощущаете на уровне чувств, как свою интуицию, или Вы его воспринимаете как свои мысли?
     Тема про интуицию, безусловно, интересная для меня. Я в свое время проходила курсы Норбекова все ступени, за исключением вип-курса, который ведет он сам в Москве. Третья ступень как раз и посвящена развитию интуиции. С этим надо для начала научиться жить... Чувствовать людей на расстоянии, понимать их мысли это сложная морально-этическая нагрузка. У Норбекова интуиция тренируется так же, как и любой другой навык. Если это чувство не является врожденным, то по мере отсутствия тренировок и навык падает, не пропадает, конечно, но снижается. Но чтобы к этому подойти минимально безболезненно для своей души, надо  проделать огромную духовную работу.
     Мы все живем воспоминаниями о прошлом, чувствами в настоящем, мечтами и планами в будущем. И часто будущее омрачает наше прошлое.
    Радость из настоящего часто, практически всегда, крадут те негативные эпизоды, которые УЖЕ произошли и страх их повторения в будущем.
     Прошлое…
Вот вроде бы умом понимаешь, что оно прошло. Что не стоит тревожиться понапрасну. Но оно почему-то все равно ноет и болит. Не отпускает…  Обида, чувство вины, стыд, ревность, злость, апатия и депрессия – все это мы стараемся подавить. Не думать об этом, не чувствовать… Но подавленные эмоции никуда не исчезают. Они, как черная кошка в темной комнате – их вроде бы не видно, но они есть в ваших мыслях.  И они тихо и методично делают то, что лишает вас легкости и счастья. Они лишают радости. Они лишают покоя. Они подрывают здоровье. Они убивают вашу радость медленно, но верно. День за днем. И тогда жизнь становится больше похоже на выживание, на борьбу, на томительное мучение от которого сложно избавиться самостоятельно. Человек ко всему привыкает и к хорошему и к плохому. Человек привыкает жить в нудной рутине и пессимизме. И иногда человеку кажется, что невозможно из этого выбраться. Что по другому просто не бывает. Бывает. Может быть.
   Давайте будем здравомыслящими и адекватными.
   Этот мир таков – каков он есть. В нем есть ВСЕ. И мы не застрахованы от того, что идя по улице,  мы не запачкаем одежду. Грязь СУЩЕСТВУЕТ! И не всегда мы САМИ бываем неаккуратны. Иногда «добрые» люди пачкают нас.
   Но физическая грязь  точно не станет для нас концом света, потому что мы знаем - как с ней обращаться. Постирали и забыли. И это правильно.
   С эмоциональными состояниями для многих сложнее. Потому что что-то произошло и это НЕ отпускает. Хочется простить, забыть, освободиться, а вот не получается и все тут.
И тогда уходит радость и энергия, а приходит подавленное настроение,  потеря смысла жизни. И многие просто  не понимают,  что с этим делать. Как обращаться с эмоциями?  И многие поступают  со своими чувствами так, что потом это ведет  к физическим болезням и разладам в отношениях с собой и окружающими.
   Вот, чтобы такой ерунды не было в вашей жизни, надо периодически находить время побыть мысленно самим с собой, и подобрать для себя духовную практику, после которой вы себя будете чувствовать чище… Не зря существует древняя традиция исповеди в храмах, потому как если человек не находит места, где он может излить свою душу, свои переживания, он замыкается, ходит по кругу, не видит выхода из ситуации…. Вот читая все благодарные отзывы в адрес Ядвиги Казимировны, я понимаю, что в ее лице мы все нашли это место для очищения души…. Но не всегда мы можем поговорить с тем человеком, от общения с которым мы получаем желаемое чувство полета и надежды в душе. Иногда полезнее самому попытаться приподняться из этого состояния. Но не все могут ходить на исповедь и ощутить на себе ее исцеляющее таинство… К этому надо тоже придти…
  Вернусь опять же к своему опыту прохождения курсов Норбекова… Перед любой мало-мальской практикой воздействия мыслями, надо освободить свое душевное состояние от негативных переживаний… И самое главное слово в этом ПРОЩЕНИЕ. Возвращаясь к духовной традиции христиан, вспомним слова из Священного Писания книга Евангелие от Матфея «Итак, если ты принесешь дар твой к жертвеннику и там вспомнишь, что брат твой имеет что-нибудь против тебя, оставь там дар твой пред жертвенником, и пойди прежде примирись с братом твоим, и тогда приди и принеси дар твой.» В начале любого духовного пути мы должны простить всех, кто был в нашей жизни, и попросить прощения у тех, кого обидели мы словом, мыслью, действием… Но что же делать, если еще до исповеди мы не дошли ни шагами, ни духом ... И самостоятельно своими мыслями не можем побороть в себе этот огромный снежный ком обид, который душим нас и закрывает от нас наше будущее, нашу жизнь… Я писала ранее, что надо подобрать под себя духовную практику, можно сказать упражнение в помощь себе. Я могу поделиться тем, чем пользуюсь я. У меня есть аудиозапись с курсов Норбекова, она так и называется «Прощение» (если кто-то заинтересуется могу выложить для скачивания), и когда я чувствую, что мне совсем тяжело дышать, я ее слушаю одна, внимая мысленно каждому слову и заново переживая все те чувства, которые были в моей жизни… Переживаю и отпускаю… Когда я проходила первый раз это тренинг, нам сказали взять с собой носовые платочки… Я подумала, вот еще… для меня это ни к чему… Плакали все…Плакали навзрыд не стесняясь вокруг никого… Плакала взрослые люди, вспоминая свои детские страхи и взрослые обиды, свои надежды, плакали и со слезами уходила боль души и появлялся свет, свет силы, свет уверенности, свет, который расчищал в наших душах тьму, НАМ СВЕТИЛ СВЕТ ЛЮБВИ… ПРОЩЕНИЕ ВЕЛИКАЯ СИЛА ЛЮБВИ!!!
Мы порой за поступками человека не видим САМОГО ЧЕЛОВЕКА! Каждый человек это образ и подобие БОГА. Но своими мыслями, словами и действиями человек замазывает этот образ… Человек это тоже икона образа Бога… Но если икона вымазана, она не перестает быть иконой, святым ликом.. она просто выпачкана… К ней все равно надо относиться с благоговением и уважением…
   Вот Ксения пишет, что не может простить своих близких… А ты пробовала, Ксения, представить своего папу в детстве? Ведь он тоже был маленьким, он не сразу стал таким, какой он есть сейчас… Он когда-то был славный малыш, наивный, доверчивый, с большими детскими глазками, возможно, он боялся темноты и грозы, он ждал по праздникам конфет, он мечтал о красивых штанишках, чтобы понравиться девочке в детском саду…Его маленькое сердечко сжималось от страха, когда ругали родители… он плакал непонятый никем, он старался как-то приспособиться в этом мире жить… Годы шли и СТРАХ, ЧТО ЕГО НЕ ЛЮБЯТ ожесточал его маленькое сердце…. Он рос и вместе с ним рос его страх, он не смог справиться в этой жизни со всеми стрессами и проблемами… Прости его и постарайся мысленно подарить ему свою любовь, НЕ ВЗИРАЯ НИ НА ЧТО, только потому, что он твой ПАПА. Говорят, что перед рождением душа ребенка выбирает себе родителей… Ты его выбрала когда-то, возможно, чтобы своей любовью растопить его боль в его маленьком испуганном сердце малыша…
Пусть в душе у всех будет мир.
Любви всем и внутренней гармонии.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 2 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Ksenia Ср Июн 19, 2013 2:16 pm

Да, я представляю.... Да мне его очень жалко. Я понимаю, что он один. МНе на самом деле его очень жалко. Я и прощаю его по-тихонечку, и понимаю, что он стал таким какой он сейчас со временем. И возможно моя вина в этом тоже есть, причем её предостаточно. Что не говорила ему теплых слов и т.д. А потом, он стал относится так, как будто бы он меня не замечал.

Ksenia

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-06-07
Возраст : 26
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 2 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Ksenia Ср Июн 19, 2013 2:18 pm

Мне всё время сняться его родственники, с которыми мы поругались. МНе снится моя бабушка и двоюродная сестра (по его линии). Возможно сейчас обида больше на них, чем на папу. Всё-таки папу я простила и не обижаюсь на него. Не реагирую, если он пытается чем-то меня поддеть. Но вот родствееников с его стороны простить очень сложно

Ksenia

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-06-07
Возраст : 26
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 2 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Ср Июн 19, 2013 2:41 pm

Привет  всем! Ксения  не  приходила  ли  мысль  что  вот папа  должен  то  и то.....А   дочь  должна  и что  именно ?
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 2 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Ср Июн 19, 2013 10:02 pm

как же вы замечательно написали, Наташа.... я даже сразу не могу ничего ответить... слезы на глаза навернулись...
если вам нетрудно, выложите, пожалуйста "Прощение". И спасибо вам еще раз.
А Ядвиге Казимировне спасибо за возможность общения на форуме! Жаль, что многие еще не почувствовали все возможности духовного общения в сети...
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 2 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Ksenia Чт Июн 20, 2013 6:42 am

Нет, Ядвига Казимировна... ну по крайней мере не помню, чтобы такая мысль у меня была в голове

Ksenia

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-06-07
Возраст : 26
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 2 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Elenka Чт Июн 20, 2013 7:10 pm

Добрый вечер. Я хочу сказать большое спасибо Ядвиге Казимировне! После нашей встречи с Вами прошло 5 дней.... Честно сказать поначалу было очень много вопросов, на которые я не знала ответов...Я стала пересматривать свое  состояние, анализировать что я делаю неправильно в своей жизне, пересматривать свои жизненные ценности..задумалась о цели своей жизни,что для меня на первом месте, что на второстипенном... и знаете, мне стало легче, я взглянула на жизнь другими глазами. Спасибо, Казимировна, что помогаете таким людям как я! Я долго собиралась с мыслями, думала что написать на форуме, извините если что не так...и извините, что не перезвонила Вам во вторник, я обязательно свяжусь с Вами завтра.
Elenka
Elenka

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-06-15
Возраст : 35
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 2 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Чт Июн 20, 2013 8:00 pm

Еленка ты моя  Еленка,  девочка  моя  хорошая.Можно  мне  на  ты?  Только  теперь  начнёшь  жить.Пока  я  жива  буду  помогать тебе.Ты молодец.
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 2 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Пт Июн 21, 2013 3:20 pm

я тоже не устаю присоединяться к словам благодарности в адрес Ядвиги Казимировны Very Happy Вот так каждый приходит к ней, принося руины своей жизни, а она по кирпичику, по кирпичику.... и все начинает меняться
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 2 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Elenka Пт Июн 21, 2013 4:52 pm

казимировна я пишет:Еленка ты моя  Еленка,  девочка  моя  хорошая.Можно  мне  на  ты?  Только  теперь  начнёшь  жить.Пока  я  жива  буду  помогать тебе.Ты молодец.
конечно можно! Спасибо Вам что Вы появились в моей жизни!
Elenka
Elenka

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-06-15
Возраст : 35
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 2 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Elenka Пт Июн 21, 2013 5:18 pm

Неделю назад Ядвига Казимировна мне сказала, что в ближайшее время в моей жизни могут необычные события...и вернувшись сегодня домой я обнаружила, что меня затопила сосдка сверху, с которой (как мне казалось) у нас натянутые отношения.... первыми чувствами была конечно обида и даже немного злость...у соседки сверху поломалась стиральная машина и вода хлынула на пол, а она будучи дома даже не заметила....злость это плохое качевство, но злость была больше на себя, т.к. я не знала что делать, было жалко ремонт (хоть это не гланое в жизне) и я была морально к этому не готова.... сразу пришла моя свекровь, подняла кипишь на весь подъезд, завела меня в жэс к оценщикам....мы оставили заявку на понедельник... придя домой я вам сразу позвонила и все рассказала.... но самое интересное началось после разговора с Вами. пришла моя соедка сверху (а ведь Вы говорили, что может объявиться какае-то старая подруга или могут придти СОСЕДИ, С КОТОРЫМИ РАНЬШЕ НЕ ОБЩАЛИСЬ)! очень милая женщина...она одинокая, на пенсии, с проблемами по здоровью (она очень полная, что отражается на сердце в том числе)...она очень извинялась...и знаете мне стало стыдно, за свою злость, за заявление в ЖЭС....ведь в тот момент я думала только о себе....а не о ней... Я ее как смогла успакоила ее , что все нормально, чтоб она не переживала... ведь затопленными оказались сраззу 3 квартиры... мы с ней разговорились, и оказалось, она замечательный и очень добрый человек, которы живя над нами, слыша все ссоры мои с мужем очень переживат за меня....мы даже договорились встретиться на следующей недели, за чашкой чая)))) никогда бы не подумала что мы с ней поладим))) я решила отказаться от оценки поыврежденного имущества, ведь я в своем возрасте смогу еще много ремонтов сделать, а ей эти деньги намного важнее!
мой муж старше меня на 7 лет, у него очень тяжелый характер...он вспыльчивый и агрессивный (особенно когда выпьет)... но даже с его стороны я  заметила изменения...он стал ласковее, внимательнее ко мне...и это не может не радовать! Я стараюсь на него не давить, не пытаться его воспитывать...я очень хочу чтоб он изменился сам))) а это произойдет только если я изменю себя...и знаете, это получается))) 
Ядвига Казимировна, спасибо Вам! Ваша поддержка, советы бессценны!!!!!
Elenka
Elenka

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-06-15
Возраст : 35
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 2 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Сб Июн 22, 2013 2:42 pm

Привет  всем! В Библии  сказано  <<Не  все  видящие  видят  и слышащие  слышат.>>Просто  ты  стала видеть  и  слышать.Думаем  порой  только  о себе .Замыкаясь  в  своих  норах,зарабатываем  деньги  чтоб  закрыть  и  оправдать    свою  пустоту. На  тот  свет  можно  взять  только имя  на  памятнике   и  душу.Главное  остаться  человеком .По  поводу    мужа .Почему  он  такой ?Всё  идёт  с  семьи.Он  даже  не  знает  как  он живёт ,ему  надо  помочь  .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 2 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Вт Июн 25, 2013 1:17 pm

Всем привет! Very Happy Девчонки, как прошли выходные? Чего все молчат?
Еленка, как ваши дела? как вы уладили свою проблему? мы с дочкой переживаем за вас.... я, например, очень не люблю проблемы с водой ))
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 2 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Вт Июн 25, 2013 2:48 pm

Привет  !Хочу  попросит  Вас   всех  помолиться  и  поддержать  Алину  она  на  сохранение  .Алина  ждём  тебя  на  форуме.
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 2 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Чт Июн 27, 2013 4:18 pm

Всем привет! Наталия как у вас дела.?
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 2 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Чт Июн 27, 2013 5:50 pm

Здравствуйте, Ядвига Казимировна! У нас все нормально... Дома СПОКОЙНАЯ тишина... А если и намечается какой-то всплеск, мы его гасим (спасибо вам за нужную настройку) Smile
Завтра у Ксении первый экзамен... Вам от нее огромный привет!
Может это и не очень скромно.... но как дела у Алины? Как она?
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 2 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Чт Июн 27, 2013 6:53 pm

Алина на сохранение ,пока все анализы не собраны.Настроение не плохое,мне кажется что пока не поняла что произошло.Около 7 лет ждали с мужем.Дай Боженька им девочку...За Ксеню обязательно тоже помолюсь.Самое главное знайте ему очень плохо и он не знает как дальше жить.(папе)
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 2 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Чт Июн 27, 2013 7:56 pm

... мне действительно, очень искренне его жалко... Мы стали разговаривать вечером (чего не было очень давно), я вижу, чувствую... ему плохо и одиноко, он постоянно в интернете, мечется по знакомствам, изо всех сил пытается что-то кому-то доказать...
бывшей свекрови ягод собрала, попросила отвезти...
за Алину буду просить как умею Боженьку. Ребенок - это счастье.... пусть они будут счастливы
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 2 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Пт Июн 28, 2013 6:26 am

...Если человек постоянно доказывает , это заниженная самооценка .Наталья самое главное простить и сразу поймёте как всё просто в этой кажется сложной жизни. В первую очередь это мать она будет на его стороне и это нормально.Права она или нет это другой вопрос.Ксения поздравила бабушку ?
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 2 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Elenka Пт Июн 28, 2013 6:29 am

Всем доброе утро! простите, за мою долгое отсутствие... Последствия потопа почти не заметны...потолок просох, разводов нет, обои я подклеила...немного ламинат поднялся и двери напучились...но это все терпимо...
Буду держать за Ксению кулачки, УДАЧИ ЕЙ НА ЭКЗАМЕНЕ!!!!
Elenka
Elenka

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-06-15
Возраст : 35
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения