мы вместе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Давайте учиться общаться

+13
Натка
ollya
alina alina
NatashaD
Маша
Elenka
Natulya
Ksenia
Oxana)))
ИРИНКА
Alina
казимировна я
Admin
Участников: 17

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 21 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Пн Окт 21, 2013 11:44 am

Всем доброго дня! Выходные всегда дни с приподнятым настроением!Даже одно осознание того, что сегодня суббота или воскресенье придает душе особый настрой! В субботу было полнолуние и пошла убывающая луна, значит время приводить фигуру в порядок! Стройнеем день за днем!!! Долой шоколадные конфеты по ночам!!! Да здравствует гриль в духовке для рыбы, мяса и овощей (мечты о жареной картошечке отложим на две недельки...) :bball: 
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 21 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Пн Окт 21, 2013 6:59 pm

.... ой, девочки, везет же вам... ВЫХОДНЫЕ... у меня нет выходных года четыре уже. Изредка выдается день, когда можно не выходить из дому. Не просто изредка, а очень редко...
вот бы сегодня был бы такой день... Собираюсь я на работу, погодка та еще, и вот перед самым моим выходом дождь пошел такой, что страшно было нос высунуть, а мне идти... километра полтора (может даже два). Иду. При полной, так сказать, выкладке: сапоги.. резиновые, зонтик и сумочка. Правда, в сумочке капюшон от плаща, который я не успела пристегнуть и туфли. Так что сумочка стала сумкой. А, еще ж кофточка потеплее.... Иду, точнее несусь. Сапогами шлепаю на всю улицу. Долетела до остановки, с меня аж пар идет ))))))) и как стало мне смешно. Думаю, во!!! живая эмблема "Клуба красавиц", Красотка в резиновых сапогах Very Happy 
вот такое выдалось утро...
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 21 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Пн Окт 21, 2013 7:05 pm

на работе пришлось просто поселиться... откуда ее столько???? но пусть лучше будет ))) без нее совсем никак Smile
я вас всех очень люблю и скучаю, когда долго не могу написать.... ))
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 21 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор ollya Пн Окт 21, 2013 8:43 pm

Вот молодцы.....А я на другой планете....Так сказала моя коллега когда звонила сказать что сегодня играл Андрей Паначевный у нас в колледже-это очень хороший пианист. Наш, но Живет в Штатах.Лауреат конкурса Чайковского. Сюда просто друзья пригласили поиграть.          Как обзац ставить то?                         У меня борьба с ПОлинкиной желтухой, анемией и какойто фигней с левой грудью. мяла мяла 4 дня  - без изменений. а 20 минут назад меня осенила мысль что это блин киста,а не застой.надо ехать к маммологу, проколоть. где время взять...да и к врачу не хочется идти. вот именно это тот случай когда хочется чтоб проблема сама рассосаласьSmile

ollya

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2013-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 21 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор ollya Пн Окт 21, 2013 8:45 pm

написала бяки какието. Но про что ж мне еще писать? это самое главное сейчас, - больше ни о чем не думаю и ни чем другим не занимаюсь.......

ollya

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2013-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 21 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Пн Окт 21, 2013 9:05 pm

Для Натальи: вот на работе поселяться НЕЛЬЗЯ!!! Это я такая была раньше, ни одного больничного, как бы себя не чувствовала... , даже почти ползла до машины на работу, водитель в машину заведет и выведет (спина-то песня старая), а на температуру так вообще никогда внимания не обращала, порошочков в кабинете наболтаю и вперед!!! То налоги, то баланс, то отчеты...то планирование на следующий год, то сгребание в кучку уходящего... в отпуск целый НИКОГДА не ходила.... вот организм и дал сбой... Надо отдыхать, надо....для того, чтобы у детей была МАМА!!! Чтобы родители могли вместе с детьми проводить побольше времени, и чтобы на это были силы и здоровье, которое мы бездумно тратим на работу... Ради них мы обязаны себя смотреть!!! Будем мы, будет и работа, будут у детей и родители... вот, что я поняла из своего затянувшегося выздоровления...(написала я и пошла набирать документы в банк...ибо завтра последний день уплаты налогов...). НО! Потом съем конфету (эх...моя талия и убывающая луна) и с чувством выполненного долга залягу спать как северный медвежонок... мне бы их здоровье! Всех ЛЮБЛЮ!!!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 21 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Вт Окт 22, 2013 6:37 am

Всем привет ! Наталья у вас всё в порядке почему ? утро : встала ,глазки протёрла ,кофейку глотнула , губки подкрасила ,бег с препятствием ,+ весёлое настроение ,= фигура ,здоровье ,короче всё что доктор приписал .Супер .bounce :bball: cheers 
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 21 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Вт Окт 22, 2013 6:40 am

...Олечка быстрей что это не киста , Админушка выручайте.
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 21 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Вт Окт 22, 2013 8:19 am

Всем утро доброе!!! Оленька! У меня когда были проблемы с грудью, я обращалась к акушерке Юлии Антоновне. Очень хорошая женщина, на пенсии уже. Ей надо позвонить по телефону 416216 и описать проблему, потом договориться на время приема (денег за помощь берет сколько дадите). Живет около роддома. Съездите к ней, очень рекомендую (у нас к ней и сестра моя ездила, и я, и все мои подруги...). Скорее всего у Вас просто застой молока в боковой доле груди (уплотнение же сбоку, да?)... И еще я для сцеживания пользовалась молокоотсосом Авент, именно Авент... Очень меня выручал этот приборчик. Поправляйтесь!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 21 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Вт Окт 22, 2013 8:39 am

А по поводу анемии и желтушки Полины, если не может справиться Ваш педиатр, то Вам нужна помощь другого врача. Я, кроме поликлиничного, еще каждый месяц (первое время чаще)привозила своему Мише педиатра, который еще меня маленькую вел... опытная и очень умная мама троих детей, моя палочка-выручалочка Светлана Николаевна... НО! Она уже на пенсии и частной практикой не занимается. Я сынулю до 3 месяцев вообще в поликлинику не носила... Мне все она смотрела... А в поликлинике мне не нравился наш участковый врач, да и менялись они постоянно, я присмотрела там одну толковую педиатр с опытом большим Перелайко Валентину Чеславовну и к ней Мишу и вожу, и ей звоню, когда надо мне (она совсем не наш участок, но так тоже можно). Я к чему это все пишу...Если Вас не устраивает Ваш врач, Вы вправе подобрать себе другого. Очень хвалят частного педиатра Сосну Галину Иосифовну 7847671 (мтс), ей позвонить и она приезжает домой к ребенку. Держитесь! До полугода осталось совсем чуть-чуть, а там легче... Вы это и без меня знаете, Вы же не первый раз мама... Здоровья!!!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 21 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор ollya Вт Окт 22, 2013 1:13 pm

Спасибо большое за отзывы! Конечно, я воспользуюсь всеми советами. Педиатор не то что бы меня не устраивает. пока до этого не дошло. Она мама Варюшиного одноклассника и поэтому внимательна к нам.да тут пока вопрос не столько профессионализма её. она дает направления к другим специалистам и назначает анализы. мы еще от анемии вообще ничего не применяли, не назначали.Насчет груди я думала что справлюсь сама. Опыт же уже есть кормления. и молокоотсос в эти дни пришлось прикупить авентовский. я была уверенна что все делаю правильно и постоянно. вчера с молокоотсосм под душем полчаса стояла, массажировала душем грудь и сцеживалась. и когда увидела что результата ноль то и решила показаться врачу на предмет кисты. Она сказала что все таки застой. срочно расцеживаться.

ollya

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2013-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 21 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор ollya Вт Окт 22, 2013 1:19 pm

уплотнение у меня кстати не сбоку а сверху.правая грудь , сверху и левее.малую прикладывали пару раз так чтоб её подпбородочек на это место получался, так это поза ноги её почти у меня на голове. она бедная лежа на животике сосала Smile

ollya

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2013-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 21 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Вт Окт 22, 2013 1:55 pm

От застоя молока все таки хорошо спасает Юлия Антоновна... у меня два раза в боковых долях было...Расцеживает чудесно...


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Окт 22, 2013 2:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 21 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Вт Окт 22, 2013 1:58 pm

А анемийку надо подправлять.... от того что гемоглобина мало, а он приносит кислород к тканям органов, получается, что организм ощущает кислородное голодание...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 21 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Вт Окт 22, 2013 4:57 pm

Админушка, миленькая, спасибо!!!
Ядвига Казимировна, вот и что бы мы без форума делали?
Девочки - вы просто чудо!
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 21 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Ср Окт 23, 2013 4:53 pm

Всем привет!
Девочки (и мальчики, наверное) на счет концерта в пятницу: уточняю - это Музыкальный колледж, возле универсама "Брест" 18.00 начало. Ядвига Казимировна, связь будем держать через вас. Вы не против? пожалуйста, вы когда будете подъезжать, наберите меня. Я или Ксения вынесем вам билеты. Только не впритык, пожалуйста )) а то нас перед самым-самым не выпустят из-за кулис. Я заранее прошу прощения, за то, что у нас с Ксенией не будет много времени пообщаться... но мы будем стараться... Smile
Очень вас ждем!
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 21 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Ср Окт 23, 2013 6:18 pm

...всё ясно (не надо извиняться.)не дождусь этого вечера.Embarassed Rolling Eyes Rolling Eyes 
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 21 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Ср Окт 23, 2013 6:24 pm

потерпите..... чуть-чуть осталось...
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 21 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Ср Окт 23, 2013 8:47 pm

и я жду... ну хоть фото, если не видео...sunny 
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 21 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Ср Окт 23, 2013 8:47 pm

А где наша Алинушка? Ау!!!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 21 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор alina alina Чт Окт 24, 2013 5:47 pm

Привет всем!Я тут...Я что- то всё никак к вам не захожу...Всё не вылажу из больничных....Хожу на дневной стационар ,ставят капельницы ,по три часа лежу там...Столько всяких таблеток принимаю,что аж дальше некуда...Малыш растёт,толкается уже сильнее,щекочет....такое ощущение интересное...Всех люблю!

alina alina

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-09-04
Возраст : 46
Откуда : гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 21 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Сб Окт 26, 2013 7:48 am

Всем привет ! Эту ночь спала как убитая ,так повлияла на меня живая музыка . ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ НАТАЛЬЮ И КСЮШУ ЗА МЕЧТУ КОТОРАЯ ИСПОЛНИЛАСЬ .Спасибо..........
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 21 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор alina alina Сб Окт 26, 2013 9:16 am

Всем привет! Мне тоже понравилось.Спасибо девчонкам за концерт,за приятное времяпровождение.Я тоже никогда не была на концерте с живой музыкой ,с оркестром...Живёшь так, работа -дом,дом-работа....И ничего не видишь,кроме быта...Спасибо Казимировна за компанию! Следующий раз пойдём в театр...надо же как-то жить и развиваться,а то жизнь проходит,надо всё увидеть...

alina alina

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-09-04
Возраст : 46
Откуда : гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 21 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Сб Окт 26, 2013 5:19 pm

Всем привет! Smile
Девочки, спасибо вам большое, что пришли вчера. Я жалела лишь об одном, что нам с Ксенией не было вас видно в зале. А то бы ваши глазки нас вдохновляли еще больше )) Было очень приятно увидеть тех, с кем здесь давно "разговариваем". Теперь даже пишется с другими ощущениями.
Честно скажу, мы, конечно устали и не спали с Ксюшей полночи... Видимо, эмоционально перетрудились )) И сегодня в 9.30 опять сидели на той же сцене, репетируя новую программу. Вот так и живем. Но это не всегда так. Это временные трудности ))
Еще раз всем спасибо. Ядвига Казимировна, вы - волшебница. Хотя, для вас это не совсем подходящее слово, но я вложила в него самый-самый глубокий смысл.
Всех очень люблю. Спасибо, что вы есть...
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 21 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор ollya Сб Окт 26, 2013 6:39 pm

Привет всем. наконецто могу написать пару слов. Уф неделька была...... Короче ходила я расцеживаться. не к Антоновне, к другой тете. Моя подружка оказывается тоже ходила к Антоновне и так как ей было с чем сравнить отправила меня к другой т.,которая еще и ультразвук ставит. Эффективней.после двух раз и она сказала что чтото не то. как бы не мастит гнойный без температуры.Пошла я к маммологу в Лодэ. и оказалось всетаки молочные кисты. отсосал пару шприцов "десяток" и все...А то я уже грудь не чувствовала изза постоянного сцеживания. Про гемоглобин что можно сказать..... У дочурки идет распад фетального гемоглобина. надо ждать...Слава Богу все остальное вроде в норме.

ollya

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2013-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения