мы вместе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Давайте учиться общаться

+13
Натка
ollya
alina alina
NatashaD
Маша
Elenka
Natulya
Ksenia
Oxana)))
ИРИНКА
Alina
казимировна я
Admin
Участников: 17

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Пн Июл 15, 2013 2:40 pm

Добрый день Маша !В нашей семье пополнение я очень рада .Чувствую не лёгкую жизнь но сильного человечка.
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Alina Пн Июл 15, 2013 4:06 pm

Привет всем! Как настроение!Я за вас рада девчёнки.Всё наладится.всё будет хорошо...Я верю,что у вас в жизни всё получиться....Бог всё видит,он не обходит хороших людей стороной....
Alina
Alina

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-05-07
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Alina Пн Июл 15, 2013 4:14 pm

На нашем форуме действительно пополнение.Здравствуйте Маша!Хочу сказать,что наша Казимировна очень хороший,понимающий человек.А вы знакомы с ней лично?
Alina
Alina

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-05-07
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Пн Июл 15, 2013 4:25 pm

Здравствуйте все!!! Smile Маша, добро пожаловать в нашу дружную компанию!!!
Алиночка, как вы? как ваши дела?
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Alina Пн Июл 15, 2013 5:47 pm

Привет Всем!Спасибо, Наталья ,более ли менее хорошо.Врачи говорят всё время лежать.Конечно хотелось больше гулять на свежем воздухе....Но что поделаешь ,долгожданный ребёнок дороже.....Спасибо Казимировне она нам помогла и теперь поддерживает постоянно.Очень хороший человечек. И у вас всё сложится,вот увидите...
Alina
Alina

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-05-07
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Пн Июл 15, 2013 9:34 pm

да, мы тоже очень любим Ядвигу Казимировну Smile очень ей благодарны и очень стараемся слушать и слушаться её. Ксения очень дорожит каждым её словом, чуть что, сразу мне говорит грозным голосом: "тебе что Казимировна говорила?" Smile 
а на счет прогулок не переживайте! потом с колясочкой все наверстаете! а сейчас берегите себя...
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Маша Ср Июл 17, 2013 10:09 am

Здравствуйте!!!!  Очень приятно чувствовать себя своей среди Вас!!!! Я благодарна всем за теплый прием. Меня зовут Марина, но зарегистрировалась так потому , что такая уже есть)))))С Казимировной лично я так и не встретилась, хотя общаемся давно.Казимировна   по фото ( которое попало почти случайно) сказала что этому человеку очень плохо . Дала телефон и сказала позвонить. А дальше....сумела меня по телефону поставить на ноги! Поэтому сколько живу все время помню и люблю этого человека. А когда мне плохо то мысленно разговариваю с ней. И ответ приходит сам собой. Все... Пока. Всем удачи)))))

Маша

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Ср Июл 17, 2013 2:33 pm

всем привет!
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Чт Июл 18, 2013 7:26 am

Всем привет!Марина я рада что ты с нами.Уже 10 лет прошло с первого звонка .Общаться с тобой одно удовольствие .Про таких как ты моя хорошая девочка говорят ...пошёл бы в разведку и это правда. Настанет день когда мы с тобой увидимся. Еленка где пропала.?
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Чт Июл 18, 2013 1:14 pm

Здравствуйте все! Марина, вы получили такую похвалу от Ядвиги Казимировны! это дорогого стоит )))
Я соскучилась по всем )) Эти несколько дней провожу у друзей на даче. Аисты над головой, белочки в беседке, птички каких никогда и не видела.... красота! И думается, и мечтается хорошо....
Когда у меня будет куда, обязательно приглашу вас в гости, Ядвига Казимировна! )) и вы возьмете с собой своих самых надежных друзей )))
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Чт Июл 18, 2013 1:28 pm

Наталья вас я сравниваю с нежным весенним подснежником .И мы будем встречаться все вместе ..Извините , всем огромный привет!!!!!
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Маша Чт Июл 18, 2013 6:45 pm

Привет Всем!!!! Я вот думаю Казимировна говорила "заходи на форум, может тоже поделишься опытом", а я чуствую себя несмышленой первоклашкой....)))))) вчера скачала пару книг Джозефа Мэрфи, начала читать, очень интересно.И неприодолимое чувство восхищения ВСЕМИ ВАМИ!!!!

Маша

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Чт Июл 18, 2013 7:13 pm

Мариночка привет! Твой жизненный опыт на столько велик что хватит на не сколько судеб.
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Чт Июл 18, 2013 8:48 pm

ну вот ведь правда Джозеф Мэрфи пишет очень доступно и понятно?
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Elenka Пт Июл 19, 2013 6:07 am

Доброе утро, девочки!!!
Ksenia пишет: Бабушка как-то всегда больше любила старшую внучку, а я была.... можно сказать "девочка на побегушках" . Такое отношение ко мне было не очень мне понятное раньше. Ну а теперь стало немножко всё ясно....
А старшая внучка это чей ребенок? это твоя двоюродная сестра? Я понимаю, ты одна у мамы?
Elenka
Elenka

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-06-15
Возраст : 35
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Elenka Пт Июл 19, 2013 6:29 am

казимировна я пишет: Еленка   где   пропала.?
Тута я)))
Наконец-то научилась обманывать систему доступа в интернет на работе)))) так что я теперь на форуме буду + 8 часов... дома правда пока не получается, у меня компьютер поломался... ну да ладно...
В субботу у моей свекрови был юбией 50 лет... мы ходили в кафе...отдохнули вроде бы неплохо.. но могло бы быть и лучше, если бы мой супруг уделял мне больше внимания...а так я почти всегда танцевала одна, сидела тоже одна (пока он постоянно курил на улице)... незнаю, может это и не правильно, но мне ЕГО не хватает! целыми неделями его нет (он дальнобойщик), а выходными вроде и в гродно, но где-то по своим делам, а дома он или на диване или у компьютера...
В воскресенье мы пошли на завтрак к свекрови (на чай с тортиком), а там подтянулись все субботнешние гости и начался второй день праздника.... мой супруг выпил чересчур много и стал проявлять агрессию в мою сторону...начались фразы что ему друг важнее чем я,что ему все равно что я и как я.... Мне моя свекровь говорит что это алкоголь говорит, что он на самом деле так не думает и т.д. Но получается я что, должна тоже быть в таком состоянии чтобы не обращать внимание?! мне стало обидно, слова его все равно отложились где то в памяти... но я промолчала ему в ответ и легла спать... на утро муж явно чувствовал свою вину потому что был "шелковым"...
вчера мы с родителями мужа ездили поздравлять мою племяшку (дочь родной сестры мужа) с днем рождения, ей исполнилось 8 лет...так время быстро летит... за столом заговорили про семьи детей...и я услышала в свой адресс упрек, что у моего мужа семья неполноценная...честно, как пощечина...у всех по одному по два ребенка...а у нас нет... и в этом моя вина...


Последний раз редактировалось: Elenka (Пт Июл 19, 2013 6:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Elenka
Elenka

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-06-15
Возраст : 35
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Elenka Пт Июл 19, 2013 6:36 am

Natulya пишет:Я соскучилась по всем )) Эти несколько дней провожу у друзей на даче. Аисты над головой, белочки в беседке, птички каких никогда и не видела.... красота! И думается, и мечтается хорошо....

)) сидя сейчас на рабочем месте я вам так завидую (в хорошем смыслеэто слова)... Расскажите, о чем вы мечтаете? а ксюша тоже с вами отдыхает?
Elenka
Elenka

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-06-15
Возраст : 35
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Elenka Пт Июл 19, 2013 6:40 am

Ядвига Казимировна, как там ИРИНКА? родила уже?
Мариночка, добро пожаловать)))))))
Elenka
Elenka

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-06-15
Возраст : 35
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Пт Июл 19, 2013 10:49 am

Всем привет!Еленка на долго так не пропадай ,переживаем. Не правильно мыслишь .Его не трогай.Он видит что за ним пропадаешь ,умный понял бы это и ценил. Не страдай ,не плачь особенно при нём.Твоя задача (1)помочь ему понять что он тебя любит.Гордыня ему не позволяет признаться (2).Почему он при людях тебя унижает (3),он знает что ты его выше как личность . Детки у тебя будут ,БОГ тебе даёт время чтоб понять от кого? Поверь другой может не иметь такой возможности.По поводу не полноценной семьи ...добрый,умный человек так даже не подумал бы.Пусть благодарят БОГА .Иринка должна родить в начале августа .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Пт Июл 19, 2013 4:20 pm

Здравствуйте все!
Постараюсь по порядку.... Еленка, прочитала ваше письмо... вспомнилось, что все то же самое переживала и я... всегда в гостях была одна. Если там еще и бочонок с пивом был, то СОВСЕМ одна )))) Я ждала, пока Ядвига Казимировна вам ответит, а то понимала, что вас надо как-то поддержать, а что сказать...
А мечтаю я о своей НОВОЙ ЖИЗНИ... в тишине и спокойствии, рядом с настоящими друзьями (мы знакомы 21 год... много всего пережито вместе) я старалась быть позитивной ))))) Ксюша, к сожалению, не со мной. Я очень скучаю без нее... но мы и так много времени проводим вместе... должно же быть и у нее свое личное пространство.... Она тоже отдыхает, со своими друзьями )))
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Пт Июл 19, 2013 6:18 pm

Мне становится страшно понимая какой процент семьей живёт ТАК.Смысл жизни такой ,что она даёт всем членам семьи. Однажды пришла женщина с двумя сыновьями оба заикались,. особенно младший .Когда стали разбираться ..выяснилось ...её муж очень сильно пил.Приходя домой пьяный она убегала из дому оставляя сыновей .Весь гнев ОТЦА, и не раз битые по головам мальчики , брали удар на себя.Я её спросила почему она с ним живёт . ОНА ОТВЕТИЛА ради СЫНОВЕЙ.Скажу честно я долго была в шоковом состоянии. Прошло много лет младший её сын привёл свою дочь которая заикалась с рождения. Мы своими руками морально убиваем свой род .Не страшно не уметь . а страшно не хотеть уметь.
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Ksenia Сб Июл 20, 2013 9:26 am

Здравствуйте!))) Елена вы правы, я одна у мамы. А старшая внучка это моя двоюродная сестра по папиной линии... Простите, что пропадала. И долго не отвечала.

Ksenia

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-06-07
Возраст : 26
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Сб Июл 20, 2013 1:39 pm

Всем привет!Ксения как у вас дела , что хорошо что получается хуже.?
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Сб Июл 20, 2013 8:06 pm

Здравствуйте!
Ядвига Казимировна, Ксюша опять в отъезде )) но завтра будет. Она потом напишет со своей точки зрения, а я пока со своей. Так получилось, что нас почти не было дома на этой неделе, так что у нас относительная тишина. относительная потому, что мой бывший муж напоминает мне дракона, у которого инстинкт остался, а огня нет... Жалко мне его...
На меня "накатывает" иногда такая грусть, что аж выть хочется... Но это не обида (я прислушиваюсь к себе, не обида) и не злость.... именно грусть...
И еще... я сама для себя определила, что все серьезные разговоры с ним отложу до сентября. А время приближается, и я так этого не хочу.... так молю Бога, чтоб как-то это все разрешилось, чтоб он подсказал мне выход, направил как-то.... утром просыпаюсь с неприятным ощущением в груди... давящим что ли... Но потом беру себя в руки Smile 
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Вс Июл 21, 2013 8:33 am

Всем привет!Наталия такие моменты когда то были тоже и у меня.На пример : через месяц у вас будет серьёзный разговор ,то что ...вы не спите ,не едите ,ближе к разговору у вас просто закипает мозг.Какой удар получает организм я боюсь и думать.Дальше...когда в таком состояние только организм, вы не сможете быть спокойной и правильно мыслящим ))) а значит результат будет какой...????Мне помогла пословица << Чему быть того не миновать.>> Не бегите впереди паровоза ...разговора может и не быть .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения