мы вместе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Давайте учиться общаться

+7
Admin
Mr.James
Natulya
Маша
Сосна Мария
Natallia
olka
Участников: 11

Страница 31 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Анна Вт Июл 18, 2017 7:57 pm

Знаете,такое страшное чувство у меня,я таких чувств очень не люблю на ночь.. что готова сбежать одна с тремя детьми.. что я вообще не знаю этого человека,который мне был близок? Как встретить с ним завтра? Тут все волны обходишь стороной,чтоб Никитка поправился,сама часто,конечно,не идеальна,но как-то тяжело мне его понять...как дальше с ним детей воспитывать... или я так накрутила себя...готова хоть завтра развестись,я такого не понимаю...

Девочки,пусть у нас будет лето и на улице ,и в душе!
Всех целую... добрых снов!

Анна

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2017-07-07
Возраст : 44
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Larisa Вт Июл 18, 2017 8:48 pm

У мужчин немного другие взгляды на воспитание.Должно быть все как в армии,сказано и точка,но.........а у меня сегодня тоже был срыв...муж ходит в гипсу уже 2 недели (вывих плеча )носить еще до 25 числа, а он сегодня стал снимать гипс,т.к ему уже надоело,чешется,хочется купаться и т.д....Думала,что задушу,но у нас с ним разные весовые категории Smile ,забинтовала как могла,он согласился и пошел спать,а я пить валерьянку ....такова жизнь

Larisa

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 70
Откуда : гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Анна Вт Июл 18, 2017 9:14 pm

Да... то что все у них в голове по-другому-это точно...)

Анна

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2017-07-07
Возраст : 44
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Ср Июл 19, 2017 2:31 am

Доброе всем время суток!!! Здравствуйте, Анечка! Я как всегда читаю всех, но вот написать все долго созреваю. Так здорово, когда на форуме начинает светиться новая звездочка. Все так Вам рады, Анечка! По поводу поездки: а других родственников, которые могли бы с Вами поехать, нет? Возможно есть альтернатива... а может когда Вы будете вдвоем с мамой мужа, без него самого, Ваши отношения с ней станут ближе. Мама уйдет во внуков, а Вы расслабитесь. Ваша свекровь она ведь тоже мама, и когда рядом её сын (сыночка, сыночек, сынулечка) она всегда на чеку: она же мама! независимо от того, сколько сыну лет. Она вырастила как минимум Вашего мужа (не знаю есть ли еще дети), значит способна приглядеть и за внуками какое-то время.
Я, например, когда начинаю внутренне раздражаться, молюсь Божьей Матери "Умягчение злых сердец". Даже правильно сказать не молюсь, потому как молитву именно перед этой иконой наизусть не знаю, а просто своими словами прошу, чтобы она рассеяла ЗЛОБУ В МОЕМ СЕРДЦЕ, потому как я раздражаюсь и мне от этого плохо. Помогает, всегда помогает. Есть замечательная книжка владыки Серафима Звездинского "Молюсь о тех, кого ты дал мне". Рядом с нами всегда люди, которых дал нам Господь. И на этом форуме Вы, Анечка, не случайно. Здесь не бывает людей просто так. Мы все даны друг другу в помощь. И можно написать и два ночи и в три дня. Я вот сейчас писала еще пяти утра не было... И за тех людей, кого нам дал Господь надо молиться. Но это сложно помолиться искренне за человека, который тебя раздражает и искренне попросить у Бога для него всех благ по воле Божьей. Не будем лукавить, так сделать очень тяжело. Но ВСЕГДА можно попросить Божью Матерь умягчить НАШЕ СЕРДЦЕ,  в котором нет мира и любви к ближнему (раз мы раздражены, значит в сердце дух явно не любви, а зачем нам такой дух (бяка)? пусть уходит и чемоданы свои собирает). Но человеку иногда не под силу самому побороть этого духа злобы и раздражения, поэтому и нужна помощь светлых сил. Надо молиться и помощь прибудет. Надо понимать, что не все наши мысли гнева и раздражения именно наши, очень много таких мыслей идет от темных сил, которые в душу нашу подкидывают их, как дрова в огонь, а мы принимаем, чем умножаем тьму в своем сердце и вокруг себя. Попробуйте менять раздражение на молитву. Молитву в первую очередь на умягчение своего сердца, а остальные сердца подтянуться за Вами. Душа по природе своей христианка, она ищет света. И пусть из Вашей души идет СВЕТ, и к ней, как на маяк, потянуться души Ваших близких, потянуться за любовью. И все с Божьей помощью наладиться. Люблю всех!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Ср Июл 19, 2017 2:36 am

И очень хочется поделиться словами протоиерея Дмитрия Смирнова...
Жизнь человеку дана для того, чтобы он постепенно сбрасывал с себя лишнее, ненужное, все время взращивал в своем сердце Царствие Небесное. А мы? Обычно человек палец о палец не ударяет. Где-то там церковь существует, где-то там служба идет, где-то Священное Писание лежит на столе, где-то есть молитвенник, иконы, где-то добродетели христианские, а нас это не волнует, нас интересует только своя жизнь: вот моя работа, вот моя квартира, вот мои дети, вот мои внуки, вот моя программа по телевидению. Надо заложить, купить, продать, съездить, полечиться, отдохнуть, новое платье сшить – масса проблем. Так много, что уходит десять лет, двадцать, тридцать, а Царствие Небесное в нашем сердце все не растет и не растет.

А жизнь наша очень коротка. Сейчас у мужчин она сократилась до пятидесяти пяти лет, у женщин до шестидесяти пяти – семидесяти, то есть предельно коротка. Причем если раньше человек умнел к девятнадцати годам, то теперь в двадцать пять лет мужчина еще ребенок, только к тридцати годам что-то в голове проясняется, он более-менее становится взрослым – а уже в пятьдесят пять умирать. Значит, сколько осталось на жизнь? Двадцать пять лет. За это время какое дерево можно вырастить? Если сосну посадить, она за такой срок станет только в руку толщиной – это если начать выращивать. А если нет? Тогда вообще ничего не будет.

И вот жизнь проходит в грехе, и двери для человека затворяются – человек умирает. Происходит разрыв его состава: тело отдельно, душа и дух отдельно. В таком состоянии человек уже ничем не может себе помочь, бывает поздно. И если он жил только плотью – что ему теперь делать? Плотская жизнь исчезла, его плоть сейчас черви едят. Если он жил душевной жизнью – где его теперь книжечки? где его магнитофончики? где родная природа? искусство? где все, чем он жил? Ничего этого там нет. Чем же ему жить? Только страданием и плачем: что я делал? зачем я жизнь свою загубил? У телевизора просидел, хоккей просмотрел или всю жизнь кастрюлями прогремел, тортов испек полторы тысячи штук, а толку-то в этом нет никакого. Поэтому будет плач и еще скрежет зубов – остается только зубами скрежетать в бессильной злобе, потому что кого еще винить, как не самого себя? Церкви-то открыты, Священное Писание издается, молитвенники – пожалуйста, молись, душу свою исправляй, стремись к Царствию Божию. Но все это было неинтересно, поэтому ничего в душе нет: нет любви к Богу, нет желания Царствия Небесного. Ну а на нет и суда нет.

Потому Господь и говорит: «И придут от востока и запада, и севера и юга, и возлягут в Царствии Божием. И вот, есть последние, которые будут первыми, и есть первые, которые будут последними». Многие из тех, кто с детства веруют и с детства в храм ходят как попало, через пень-колоду, в Царствие Небесное никогда не попадут. А попадут туда другие люди, которые, может быть, сейчас и в церковь-то не ходят, еще, может быть, у них и веры нет, но которые, уверовав, отбросят все и начнут серьезно заниматься спасением своей души. Человек в последние годы своей жизни может уверовать, опомниться – и за этот короткий срок успеет вырастить в своем сердце Царствие Небесное.

Как этого достичь? Вот мы посадили семя – что теперь нужно делать, чтобы оно выросло быстрее, чтобы усилить его рост? Надо, забыв обо всем, все время за этим семенем ухаживать, нужно землю рыхлить, нужно его постоянно поливать, окучивать, если возможно, сделать какую-то теплицу, постоянно удобрять. А что значит рыхлить землю своего сердца? Это значит постоянно вырывать из своей души всякие грехи, всякие сорняки – то, что выросло в результате нашей жизни. Что значит землю поливать? Это постоянно орошать душу слезами покаяния, все время каяться в своей прежней жизни, в своих прежних грехах. А удобрять? Это в землю нашего сердца всаживать слово Божие, все время читать Евангелие, все время молиться, все время причащаться. Все время, постоянно только так трудиться, забыв обо всем: о том, как ты выглядишь, что тебе есть, что пить, – имея одну вожделенную цель, Царствие Небесное. Тогда Господь увидит: о, какой человек, все бросил, все оставил и желает только Царствия Небесного. И Господь такому человеку поможет, и за оставшуюся жизнь Царствие Небесное вырастет в его душе.

А если мы будем просто лежать, то под лежачий камень вода не течет. Поэтому многие из нас, верующих в Бога, когда умрут, будут очень опечалены, потому что Царствие Небесное перед их носом затворится. Они будут стучать и говорить: Господи, ну как же так? Куличи мы пекли? Пекли. Яйца красили? Красили. Пост, ну не всегда, но иногда-то соблюдали? Соблюдали. Раз или два раза в году причащались? Причащались. Молитвы хоть изредка читали? Читали. Родителей в церкви поминали? Поминали. Все вроде делали. Почему же Царствие Небесное закрывается? А Господь скажет: Я вас не знаю даже, кто вы есть. Почему же Господь не знает, ведь Он вездесущ? Да потому, что познать можно только, войдя внутрь, а внутри-то у нас и не было Царствия Небесного, внутри-то у нас и не было благодати Божией. Потому мы и остались для Бога непознанными, потому и терпим урон, что жили только для себя.

И вот Господь нас учит, а уж воспримем ли это, извлечем ли из этого какую-то пользу – это от нас зависит. В Царствие Небесное входят только желающие, причем желающие беспредельно, настолько сильно желающие, что Господь сказал: блаженны только те, кто алчет и жаждет праведности. Вот если ты алчешь и жаждешь, как будто по пустыне шел две недели и не ел, не пил, – если так хочешь Царствия Небесного, тогда получишь. А если так не хочешь, то не получишь ничего. И очень скоро, по прошествии десяти, пятнадцати, двадцати лет, в этом убедишься: что и жизнь прожил зря и бесполезно, и все муки и страдания тоже прошли попусту. Вот Господь нам это объясняет и рассказывает. Хотим – верим, хотим – нет. Веришь – войдешь в Царствие Небесное, не веришь – как прочие человецы, погибнешь в геенне огненной.

Протоиерей Димитрий Смирнов
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Ср Июл 19, 2017 2:50 am

А еще, девочки, очень советую, вот просто как глоток живой воды, послушать проповеди протоиерея Владимира Головина из Болгара. Я каждый день понемногу слушаю, просто тянет магнитом. Очень советую все проповеди, которые у него называются базовые (вот такое интересное название, как базовая школа, для самых маленьких школьников. Я когда слушаю,
всегда сижу как ребёнок с большими глазами на уроке (признаюсь, даже на работе в обед в кабинете всегда включаю погромче, чтоб лучше слышать, и ловлю каждое слово). Можно начать с этой: "Главный вопрос в жизни человека" ( http://vladimir-golovin.ru/bazovaya-06-08-2016.html ).
А еще ОБЯЗАТЕЛЬНО почитать про молитву по соглашению и ОБЯЗАТЕЛЬНО к ней присоединяться. Я несколько раз читала, потом  делилась ссылочкой в интернете и разговаривала со священниками (в частности с отцом Вячеславом (приход храма в Зарице)), чтобы понять, можно ли принять именно это, что написано именно на этом сайте... и поняла, что это то, что надо моей душе... Очень советую всем найти время и вникнуть в молитву по соглашению: почитайте отзывы, посмотрите видео про молитву по соглашению, послушай проповеди и начните молиться. Господь даст силы и помощь, но найдите время в своей жизни, для того, чтобы Господь смог Вам помочь. Чтобы он смог помочь Вам, Вы как человек со свободной душой и правом ВЫБОРА,  должны дать ему возможность действовать в Вашей жизни. Он ничего не делает без согласия человека, согласитесь на его помощь... http://vladimir-golovin.ru/o-molitve-po-soglasheniyu.html
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Ср Июл 19, 2017 3:20 am

И еще Господь сказал, что много званных, но мало избранных... То есть он нас зовет-зовет, а мы то пылесосим, то волосы на бигуди крутим. А он все ждет нас с любовью в глазах. Давайте отзываться на его любовь! Ведь он дал нам жизнь и дал жизнь нашим детям. А мы все про бигуди...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Ср Июл 19, 2017 3:44 am

Всем привет !Звездочки мои родные ...
Мы женщины и доля наша такая (не люблю это слово ДОЛЯ )
Рожать и родив уже мы ни на минутку не забываем о своих детях , ложимся спать и просыпаемся все мысли о них .Скажите нашим матерям было легче нас воспитывать без памперсов ,столько стирки что и теперь при мысли в дрож кидает .Теперь наши стиралки как стирают , не то что раньше .мног проблем начинается когда мужей воспринимаем как старших сыновей .Второе ...нельзя себя жалеть .Просто это нормально что мы устаём , и не обижаемся на мужей , такие они какими разрешаем мы им быть .
Лариса приставила вас державшию за горло Сашу ...проснулась сразу . bounce
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Анна Ср Июл 19, 2017 7:08 am

Ой,админ,дорогая,спасибо...надо брать мне с Вас пример... я все о себе и о себе...часто кажется,что Бог далеко,обращаюсь к нему,когда совсем туго,а так как и написано,молишься,но мыслями ты далёк.
Знаете,что интересное получается,что самые близкие люди с отдыхом не помогли,я ехала,потому что Никита часто болеет,аденоиды такие ,что храп всю ночь,операцию надо,ехала как не на отдых ,а как на лечение. Сестра родная,крестная его,с которой мы были очень близки до недавнего момента сказала,что ей это втягость играть с детьми,ей хочется там свою жизнь личную устраивать,знакомиться,ездить,что ей уже 40 леи,а ещё один месяц-а она нянька,годы идут (она с ребёнком 12 лет,разведена), хотя она жила бы бесплатно,и маму брали и билет ей оплачивали. Как-то все это слышать было непонятно,когда нужна явно помощь,муж ей помогает всегда,а у неё ща месяц,что она будет в няньках жизнь вдруг пройдёт.... ну и маму я свою тоже не поняла.... ищу силы их не осуждать... моя сестра ударилась в расстановкам. Вы знаете что это такое? Семейные расстановки. Она все постоянно ездит на эти встречи,я даже толком не могу это понять все. Сейчас у неё любимая фраза на все проблемы-делайте расстановку. У Ее @учительницы@расстановка стоит 700 дол,они видят проблемы в роду,как-то их чистят,видят на тонком уровне,как она сама сказала,что недавно чистила свою я не знаю что,карму? Ее тошнило и температура была..это делаю люди,которые умеют. И она сама сейчас( ща деньги) делает расстановки. Мы в семье против этого,ладно,пусть ей нравится,но сейчас,чтобы я не сказала-ответ один-ты так не разберёшься,делай расстановку. Вот и отдалились

Анна

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2017-07-07
Возраст : 44
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Анна Ср Июл 19, 2017 7:11 am

Ядвига Казимировна,вы учите смиренности,мне тоже далеко до этого,все хочется его @научить@,чтоб плясал под мою дудку))) не хочет,плясал только,когда познакомились))) буду учиться и этому,спасибо Вам.

Анна

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2017-07-07
Возраст : 44
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Анна Ср Июл 19, 2017 7:16 am

Девочки,мне так хочется с Вами чем-то поделиться... может кому-то что нужно? Пусть даже материально,бывает так,хочется просто купить что-то ребеночку и денег не хватает,напишите,если это разумно,давайте сделаем друг другу подарки)

Анна

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2017-07-07
Возраст : 44
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Анна Ср Июл 19, 2017 7:18 am

А может это есть у меня дома?) может просто что-то дать на время попользоваться.... пишите даже самое смешное и неудобное сказать,как может показаться вначале,))

Анна

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2017-07-07
Возраст : 44
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Ср Июл 19, 2017 12:49 pm

Хороший Аня ты человечек ,это самое главное . Все что Аня вы написали о своей ситуации в семье почти у всех так , плюс минус какие-то моменты ..Все гороздо проще в жизни ... Просто живите по заповеди
Божьим .И наслаждайтесь материнством ,у сестры есть проблемы и она ищет выход . За. деньги можно купить много что но не любовь и дружбу .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Ср Июл 19, 2017 4:43 pm

Всем привет!
Ого, у нас тут дискуссия.....
Я, конечно, как Админ не смогу сказать.... знаю одно, когда плохо, форум очень помогает. В каждом сообщении есть слова, которые очень врезаются в память, поддерживают, настраивают.
Анечка, всё наладится... слушайте Казимировну, не бойтесь.... Вся семья не может сразу перестроиться. А мужчины, к сожалению, великим терпением не отличаются. Ну, может, и есть такие, но мне не попадались ))
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Ср Июл 19, 2017 7:22 pm

Не страшно не уметь а страшно не хотеть уметь
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Ср Июл 19, 2017 7:27 pm

У Ани очень хорошие дети как и их мамочка просто мама устала и растерялась .помогаем организму травками и меняем мысли , сразу не будет получаться , нато есть утро чтобы начать или исправить свои ошибки ...главное в перед .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Чт Июл 20, 2017 6:15 am

Послушайте проп... Силуана Афонского "О помыслах и прелестях "
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Анна Чт Июл 20, 2017 8:37 am

Ядвига Казимировна,спасибо огромное,вначале слушала и не могла как говорится войти в эту волну,все отвлекалась,не вникалась,не хотела,наверное,принимать свою проблему...надо убрать гордость... муж третий день просто прощения ,а я ему все &грехи& припоминаю и знаю,что надо остановиться и не могу. Надо убрать гордость,... буквально последние три минуты проповеди и они на меня подействовали,увидела КАК я должна сейчас поступить,извиниться. Спасибо,дорогая Ядвига Казимировна и вам девочки!

Анна

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2017-07-07
Возраст : 44
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Анна Чт Июл 20, 2017 8:39 am

Обязательно ещё посмотрю что админ писала,спасибо!!

Анна

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2017-07-07
Возраст : 44
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Ср Авг 02, 2017 4:41 am

Всем привет ! Как там наша Аня отдыхает ? Как у вас девчата дела , один месяц остался лета .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Чт Авг 03, 2017 7:05 am

Всем привет!
По поводу последнего месяца лета жалко аж до слёз. Вроде недавно Новый год был, а тут глядишь - опять! Пролетело это лето какой-то очень уж быстро...
Как вы отдыхаете, девочки? Я начала ежегодное развлечение под названием медосмотр. Хожу в поликлинику с народом пообщаться ))
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Анна Чт Авг 03, 2017 8:36 pm

Девочки,здравствуйте! Привет Вам из Турции! Все разрешилось,и мы взяли няню с собой,и я вижу сейчас,что иначе бы никак. Тут очень жарко,на море ходим ближе к вечеру,утром в бассейн на полтора часа успеваем,дальше прячемся в тени. Перелёт очень тяжёлый был для детей,с пересадкой,Никита просто вконец уже орал на весь самолёт и первые дни здесь ужасно вел,я просто пожалела,что мы сюда приехали,потому что из-за его капризов и истерик все ругаются,вернее,я с мужем. Все ему было плохо и все не так. Сейчас уже привык,но все равно каждый день провожу с ним беседы.как должен себя вести взрослый мальчик,а не орать,например,на весь бассейн и т д ... много работы))))
Муж устроил здесь все и уехал домой работать,а мы здесь женской компанией,ещё с моей сестрой и Ее дочкой. Дом наш стоит на горе,тааак высоко,что взбираешься на машине по серпантину,что дух захватывает,выйти некуда,дороги и обрывы,только ехать на машине,городишко очень маленький,поэтому чувствую себя как в ссылке)))
Всю открытую одежду поотдаваоа мужу,все равно никуда не выходим. На пляже лежим мы и вокруг лежали с мужиками,девочки,кому надо-вам сюда)))столько свободных мужчин разных возрастов,находящихся в поиске,и ещё в одном месте,я ещё не видела))))
Всех целую! Буду на связи!

Анна

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2017-07-07
Возраст : 44
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Larisa Пт Авг 04, 2017 8:22 am

Рада за Вас Анна,замечательный у Вас муж. Хорошего отдыха.

Larisa

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 70
Откуда : гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Пт Авг 04, 2017 8:25 am

Анна, вы закончили своё сообщение с юмором, значит всё уже налаживается ))) молодец, что нашли время написать. Не сочтите за чёрную зависть, но я бы так хотела на гору с видом на море..... и мааааленький городок...... постарайтесь насладиться красотой. Будем надеяться, что детки привыкнут. Пишите нам, если будет возможность!
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Сб Авг 05, 2017 10:10 am

Всем привет ! Аня мой совет такой ....какие не были бы условия находите ходь одну минутку тихо и спокойно раслаблабиться ,глубоко вздохните и раслабляйтесь и так пока не почувствуете что успокаивайтесь .контролируйте свои мысли , плохи мысли вон , убираем СТРАХ .Не разрешаем вашему СТРАХУ владет вами . У вас это получится .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения