мы вместе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Давайте учиться общаться

+7
Admin
Mr.James
Natulya
Маша
Сосна Мария
Natallia
olka
Участников: 11

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 30 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Пн Июн 19, 2017 9:16 pm

Какая старость??!! О чём это вы? Это занятость ))
Лариса, поздравляю вас от всей души! Молодец ваш сын - целеустремленный ))
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 30 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Larisa Вт Июн 20, 2017 11:53 am

Спасибо большое всем !!!

Larisa

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 70
Откуда : гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 30 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Маша Ср Июн 21, 2017 7:56 am

Очистка головы от "грязи"

Все ваши болезни, несчастные случаи, которые с вами происходят, ваше плохое самочувствие, ваша злость и недовольство жизнью — следствие информационных ядов и загрязнителей, которые проникли к вам в голову. Вы заболели. Почему? Потому что за день до этого кто-то обвинил вас. Вы поскользнулись и набили себе шишку. Почему? Потому что за час до этого кто-то раскритиковал вас. Вы чувствуете сильнейшую усталость и нежелание жить, потому что один из членов вашей семьи постоянно обижает вас. Вы напуганы и боитесь взяться за простейшее дело, потому что кто-то сказал, что вы ни на что не способны. Вы слабы. Вас завоевали. Ваша душа под оккупацией.

Все вышеперечисленные события — результат действия психологических ядов. Яды подрывают ваш иммунитет и другие защитные силы. К сожалению, вы не можете запретить людям критиковать вас, но вы можете отказаться слушать критику. Именно на уровне мыслей. Это не значит, что при первой попытке раскритиковать ваши действия вы должны крикнуть: «Заткнись! Ничего не хочу знать!» — а потом весь день ходить и мысленно ругаться: «Вот мерзавец, осмелился критиковать меня! Он сказал, что я трус. Ну, я ему докажу...» Это означало бы, что все равно критику вы приняли. А надо ее не принять, то есть не обдумывать. То же самое касается любого другого загрязнителя. Как только его начинают внедрять к вам в голову, вы должны захлопнуть "дверь" перед самым его носом. Для этого вам достаточно обладать двумя навыками: первый — распознать загрязнитель, второй — воспрепятствовать его проникновению в вашу голову. Даже если вас никак не оставляет обида или страх, иногда достаточно знать, что это яд в вашей голове и отвечаете за его нахождение там вы сами, а не кто-то еще.

Преграждать дорогу загрязнителям — намного более сложный навык, чем распознавать их. Для этого в вашей голове должны быть установлены - основная блокировка: «МНЕ НЕПРИЯТНО, ЗНАЧИТ, МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО!» и две дополнительные блокировки: «ЛОЖЬ!» и «НЕИНТЕРЕСНО!» Хотя бы одна из блокировок должна возникать как условный рефлекс на соответствующие сообщения окружающих. Необходимо напомнить, что это блокировки мозга, а не слова, которые вам нужно произносить вслух. Отвечать вы можете то, что требует этикет, но душа ваша должна оставаться чистой за счет вовремя захлопывающихся "дверей":
МНЕ НЕПРИЯТНО, ЗНАЧИТ, МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО!
ЛОЖЬ! НЕИНТЕРЕСНО!

Вас критикуют - МНЕ НЕПРИЯТНО, ЗНАЧИТ, МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО!
Вас обвиняют - МНЕ НЕПРИЯТНО, ЗНАЧИТ, МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО!
Вас пугают - ЛОЖЬ! (НЕИНТЕРЕСНО!)
Отрицательное предсказание — ЛОЖЬ!
Вам понижают самооценку — МНЕ НЕПРИЯТНО, ЗНАЧИТ, МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО!
На вас обижаются — МНЕ НЕПРИЯТНО, ЗНАЧИТ, МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО!
Вас обижают - МНЕ НЕПРИЯТНО, ЗНАЧИТ, МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО!
Новости по телевизору вызывают у вас тревогу — НЕИНТЕРЕСНО!

Запустите эту программу у себя в мозгу, пусть работает, пусть отбраковывает ядовитые сведения! К тому же всегда оценивайте людей не по критерию: «Хотел ли он сделать мне плохо?» — а по критерию: «Плохо ли мне от его слов и действий?»

Чтобы еще более надежно защититься от поступления в голову мусора, желательно строить свою жизнь по ПРИНЦИПУ ЗЕРКАЛА. Это создаст двойной барьер для проникновения ядов в вашу голову. Осознание одной только вещи: «Я сам с людьми так никогда не поступаю!» — дает полное право отказаться от подобных «услуг» окружающих. Конечно, говорить это надо в крайне редких случаях, но все же иногда стоит сказать: «Я никогда никого не критикую, и меня не надо критиковать!»
Учить человека можно, но только в соответствующих ситуациях и только выстраивая ему при этом положительную программу. Всегда нужно учить человека без внедрения ему в голову ядов!

Правила, которыми следует пользоваться, чтобы зеркально отразить все загрязнители, намеревающиеся проникнуть в вашу душу:

1. Не критикуйте — не слушайте критику.

2. Не обвиняйте даже мысленно — не испытывайте чувства вины.

3. Не обижайте — не обижайтесь.

4. Давайте другим (и себе) предсказания только положительные, а если нужно предостеречь, то делайте это сообщением только конкретных фактов, без эмоций. Например, говорите: «В этом районе за последнюю неделю было совершено тринадцать преступлений» — вместо: «Не ходи туда! Тебя там наверняка убьют!»

5. Не пугайте — не бойтесь.

6. Не понижайте другим самооценку — не слушайте тех, кто пытается понизить вашу самооценку.

7. Не указывайте другим на их недостатки — не обращайте внимания, если вам указывают на ваши.

8. Не стройте разрушительных программ другим - не позволяйте строить их себе.

Если учесть, что частица «не» не воспринимается подсознанием, другие формулировки ЗЕРКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ обращения с людьми выглядят так:

1. Одобряйте!

2. Понимайте чужие мотивы совершения плохих поступков!

3. Берегите чужую психику!

4. Давайте предсказания только положительные или говорите: «У вас все будет хорошо!»

5. Успокаивайте!

6. Повышайте другим самооценку!

7. Указывайте другим на их достоинства!

8. Если умеете, закладывайте другим на подсознание положительные программы, при этом соблюдая два условия:
а) программы должны быть положительными с их точки зрения, а не с вашей;
б) программы не должны содержать зла по отношению к кому-то третьему.

Если вы хотите указать кому-то на его неправильное поведение и заставить его вести себя иначе (как вам удобно), то не забывайте, что одну и ту же мысль всегда можно выразить как отрицательным утверждением, так и положительным. Выражайте ее положительным.

Отучить от чего-то — это значит научить чему-то обратному.
Прекратить какое-то действие — это значит начать делать что-то другое.

Можно вести разный образ жизни. Можно быть битым и бить других, считая, что иначе нельзя. Но в таком случае всегда есть риск получить тяжелое увечье. Можно относиться с уважением к другим и к себе, беречь себя и других, понимая, что каждый человек — ЛИЧНОСТЬ С ДОСТОИНСТВОМ. Это касается не только физической, но и психологической стороны жизни, психологической даже больше. В нашем веке мы достаточно культурны, чтобы не бить друг друга физически, но психологически это происходит всюду, это менее заметно, но не менее больно. К сожалению, наша средневековая жажда казней никуда не делась, просто теперь не принято демонстрировать это, нынче модно выглядеть добрыми. К тому же, довести человека до самоубийства психологическим избиением намного легче, чем физическим — есть масса тому подтверждений! Так же дело обстоит и с травмами. Удар ногой в живот проще излечить, чем язву желудка, вызванную душевной травмой, потому что во втором случае труднее определить и убрать основной разрушительный агент, который может действовать в голове человека еще на протяжении долгого времени и строить там уничтожающую программу. А программу эту просто медикаментами не вылечишь.
Не бейте других и поставьте на свою душу защитный панцирь против ударов окружающих! Пусть они отобьют себе кулаки, но ничто не нарушит вашего благостного существования!

Маша

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 30 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Larisa Чт Июн 22, 2017 10:26 am

Спасибо,Маша. Умом это понятно,но так трудно на практике применить,хотя надо стараться пробовать.

Larisa

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 70
Откуда : гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 30 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Сб Июн 24, 2017 6:29 am

Всем привет!
Очень полезная статья. Спасибо, Маша.
Всё-таки, самое сложное - это постоянная работа с собственными мыслями.....
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 30 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Сб Июн 24, 2017 2:00 pm

Все правильно но очень мудрено написано ,сложновато для простого человека .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 30 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Пт Июн 30, 2017 2:09 am

Святитель Феофан Затворник. Мысли на каждый день года

Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский
(Рим. 11, 25-36; Мф. 12, 1-8. ) "Если бы вы знали, что значит: милости хочу, а не жертвы, то не осудили бы невиновных". Итак, чтобы избавиться от греха осуждения, надо возыметь милостивое сердце. Милостивое сердце не только не осудит кажущегося нарушения закона, но и очевидного для всех. Вместо суда оно восприимет сожаление и скорее будет готово плакать, чем укорять. Действительно, грех осуждения - плод немилостивого сердца, злорадного, находящего услаждение в унижении ближнего, в очернении его имени, в попрании его чести. Дело это - дело человекоубийственное и творится по духу того, кто есть человекоубийца искони. Там бывает много и клеветничества, которое из того же источника, ибо диавол потому и диавол, что клевещет и всюду распространяет клеветливость. Поспеши возбудить в себе жалость всякий раз, как придет злой позыв к осуждению. С жалостливым же сердцем обратись потом с молитвою к Господу, чтоб Он всех нас помиловал, не того только, кого хотелось осудить, но и нас, и может быть больше нас, чем того, - и замрет злой позыв.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 30 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Пт Июн 30, 2017 4:03 am

Согласна полностью Exclamation
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 30 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Сб Июл 01, 2017 6:37 am

Всем привет!
Админушка, спасибо! Это мне оооочень пригодится ))
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 30 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Чт Июл 06, 2017 7:21 pm

Сегодня у нашей Natallii День рождения! От всей души её поздравляю!!! Счастья, здоровья и всего самого наилучшего! )))
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 30 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Пт Июл 07, 2017 7:59 pm

Всем привет ! Наташа ,  извените ....flower  flower flower  flower flower : я тоже вас поздравляю от всей души и желаю всего того что вы себе желаете  а   главное терпения .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 30 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natallia Пт Июл 07, 2017 8:59 pm

Девочки, огромное спасибо Very Happy
Natallia
Natallia

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 30 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Larisa Сб Июл 08, 2017 7:10 pm

Наталия, с днем рождения !!! Здоровья,удачи и везения, а также много хороших,счастливых дней в году.

Larisa

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 70
Откуда : гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 30 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Анна Вс Июл 09, 2017 9:15 am

Всем хорошего доброго дня!
Почитала сообщения Ваши,столько теплоты в них,многому можно поучиться.
Всегда думаю,что люди встречаются неслучайно. Учитель приходит,когда готов ученик. Я тоже буду стараться,учиться терпению,молиться,хотя пока тяжело даётся,чувствую часто,что нет отдачи в сердце, только когда болеет ребёнок,читаю молитву и обливаюсь слезами,и Боженька всегда помогает. Может потому терпения нет,что всегда по жизни шла легко,все было,много где была,всегда была высокого мнения о себе ( но не высокомерие),относилась к людям с добротой,получала,что хотела,но проблема у меня была с детьми. Первый ребёнок плакал с первого дня,просто так орала,что я не могла с ней дома одна оставаться из-за страха,что не успокою. С Никиткой уверила себя.что все будет по-другому-нет,опять,кислородное голодание,плач и капризы день и ночь,спасали бабушки. Девочка старшая подросла,все хорошо,думаю,как же было тяжело,а теперь в радость и помощь,жду,когда и малыш повзрослеет,хотя понимаю,что этими голами нужно наслаждаться,но сердце просто уходит в пятки когда он начинает капризничать на ровном месте,это просто уже наслаивается голами. Страшно видеть,конов маленький малыш в не себе,трясётся от гнева,сам не знает,почему,я с ним ласкова,а когда успокоюсь,сижу и реву,не могу сдержаться. Вот это у меня самая тяжёлая проблема в жизни)))как говорится,каждому своё.... девочки,напишите,пож,что думаете,буду рада любому комментарию,сейчас особо тяжело,Никитка стал так сильно заикаться,что уже жестами выражается,сердце просто щемит,глядя на него...

Анна

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2017-07-07
Возраст : 44
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 30 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Анна Вс Июл 09, 2017 9:37 am

И ещё,девочки,как вы видите такую ситуацию? Никитка все время болеет,пошёл в садик ,по одному дню ходим,и дома его не могу оставить,ни ест и не спит,в садике все со всеми делает,говорят,самый спокойный мальчик в группе( что я сама понимаю не есть супер,значит он себя сдерживает) . Дома у меня ещё Софьечка,нет годика,надо с ней гулять,спать укладывать,постоянно болеет от него. Вот решили поехать всей семьёй впятером на отдых в Турцию,мужа друг дал нам дом пожить бесплатно месяц,там есть кухня,собиралась готовить,но до пляжа нужно брать машину напрокат,т к далеко и на такси будет очень дорого. Тут муж говорит,что по работе никак не получается,не может уехать,говорит,езжай одна с детьми,возьми себе кого в помощь. Ну у меня как обычно,первое,страх с Никиткой,что вдруг у него будут опять истерики на ровном месте,второе,что я не водитель асс и по чужой местности мне ооочент сложно ездить,ну и все остальное,перелёт с пересадкой,из каунаса и пр мелочи,где ответственность лежала на муже. Или ни ехать вообще. Я этот случай рассказывала уже Я.Казимировне,не сказала ещё,что деньги за билеты,если не поедем,все равно пропадают,1300 евро. Как вы видите эту ситуацию?

Анна

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2017-07-07
Возраст : 44
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 30 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Вс Июл 09, 2017 10:12 am

Здравствуйте, Анна!
Мы очень рады Вам!!! Вы большая молодец, что решились написать. Каждая из нас знает как это сложно в первый раз. Столько всего, не знаешь с чего начать.... вы не стесняйтесь, как только почувствовали потребность поговорить - пишите, не держите в себе... потом тяжело собраться.
Мы здесь все разного возраста, со своей "историей", опытом. Я думаю, что все вместе что-то подскажем.
По поводу поездки.... я бы поехала. Только, конечно, не одна. Возьмите с собой кого-нибудь надежного, чтобы дети знали, чтобы им не пришлось привыкать к новому человеку. Возможно, смена обстановки вам всем пойдёт на пользу. Другой климат, море, солнце, фрукты.... не теряйте эту возможность. Вы волнуетесь за свой водительский опыт? Ну вам же не по трассе нестись 300км.... спокойненько, первый раз в разведку сами.... Уверена, вам понадобится дня три на "новое расписание жизни". У вас всё получится, вы почувствуете себя уверенной, дети это почувствуют... может стоит попробовать?....
Может муж сможет вас проводить до Каунаса? Я знаю одно: любая поездка идёт на пользу. Ещё кто-то из классиков говорил, что это лучшее лекарство для нервов ))
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 30 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Анна Вс Июл 09, 2017 12:47 pm

Наталья,спасибо огромное,стала читать,даже прослезилась...)

Анна

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2017-07-07
Возраст : 44
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 30 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Вс Июл 09, 2017 6:51 pm

Всем привет ! Аня молодец , добавить нечего .пока занята освобожусь свои мысли напишу .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 30 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Larisa Вс Июл 09, 2017 7:59 pm

Здравствуйте,Анна !!! Наталия конечно права,надо ехать ,но не одной. Денег жалко,но еще больше жаль упустить такую возможность. Деткам будет очень хорошо и капризы пропадут, да и сами отдохнете душой.Главное подобрать с собой хорошего человека,с которым Вам будет очень комфортно. Вы хороший человек и у Вас все будет хорошо,а мы за Вас помолимся . Пишите,общайтесь,а мы как можем Вам поможем.

Larisa

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 70
Откуда : гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 30 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natallia Пн Июл 10, 2017 9:38 pm

Всем привет. У меня тоже ребенок, когда был маленький, очень кричал. С самого рождения. Никто не мог успокоить. И так часа 3-4. Иногда больше. Потом прошло.... Почему? ....ответов не было.... Когда приехала в Америку и пошла на медицину учиться, немного информации нашла. Gestional diabetes или диабет у беременных. На последних месяцах беременности у женщины поднимается уровень сахара в крови по разным причинам. После рождения ребенка сахар возвращается в норму. Но уровень сахара поднимается и у ребенка, но после рождения он резко падает. Младенец не может приспособиться быстро. Первый симптом - пронзительный плач. К сожалению 20 лет назад никаких тестов на сахар мне и ребенку не делали. Как сейчас-не знаю. Здесь я работала в педиатрическом отделении. Врач на телефоне. И первое дело мы проверяли сахар. Также симптомом низкого уровня кальция в крова- тоже пронзительный плач. Анна, я не врач, но я бы посоветовала сделать тест на сахар (теперь это намного легче, можно купить глюкометр в аптеке) когда ребенок кричит. Чтобы исключить эту причину.

Natallia
Natallia

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 30 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Анна Вт Июл 11, 2017 8:03 pm

Лариса,спасибо за поддержку!!!! Наталья,очень познавательно,расскажу своим знакомым,думаю,объём этом мало кто вообще знает! Хорошего вечера или лея!)

Анна

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2017-07-07
Возраст : 44
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 30 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Ср Июл 12, 2017 5:02 am

Доброе утро всем !по поводу поездки ... надо учитывать состояние Аня ваше , ещё есть время попить травки , убрать страх который зашкаливает норму . У всех нормальных мам частенько так бывает , но это плохо , просто верим в Бога а он только добро . Скажу еще такую вещь , бывает как мы знаем у детей испуги и если они есть снимается почти с первого раза .
Аня не забегайте в перед , живите сегодня наслаждайтесь каждой минуткой и не думайте о плохом . Я ВАМ ГОВОРЮ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 30 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Анна Ср Июл 12, 2017 5:26 am

Верю вам Я.Казимировна!

Анна

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2017-07-07
Возраст : 44
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 30 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Вс Июл 16, 2017 7:38 pm

Всем привет! Как вы? Что у кого новенького?
Аня, как вы? Что решили?
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 30 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Анна Вт Июл 18, 2017 7:51 pm

Всем здравствуйте! Столько всяких было вариантов,но что-то ничего так и не сложилось,хотя через неделю вылет,даже и не знаю сама как будет)) муж придумал один из,послать со мной свою маму.... но мы с ней таких разных взглядов... если получится поехать,то уже оттуда напишу,что и как,спасибо)))
Знаете,так расплакалась,что решила вам написать,рассказать,увидела как раз и Натальино сообщение,извините,что так поздно))
Такие вот дела: приехала от Ядвиги Казимировны,такая довольная,Никита сегодня практически не заикается вообще,психует иногда,но надо просто менять тему и держать себя в руках. Сидим всей семьёй впятером вечером,хорошо,дети играются,и тут Никита как обычно хочет сделать то,что нельщя( просит ещё налить воды в очиститель воздуха,а он почти полный), я так говорю ,что не надо,он сразу да-да,ещё,думаю,дам ему бутылку,каплю нальёт,там что придумаю,и Муж мой рядом. Муж ему,Никита,не лей,тот дальше льёт . Тот опять,слышишь,пару слушаться надо,посмотри на меня,туда не надо наливать воды. Я шёпотом и всеми жестами показываю,да ладно,пусть льёт,ничего. Малой конечно же,сразу в психи и плач,что я очень не люблю,когда на ночь,муж продолжает чттать натациии,я уже в голос прошу,оставь его,мы же его лечим,ему нельзя нервничать.. в таком духе все...в итогепоругались,сидим в разных комнатах,малой нервничает,уже и без повода

Анна

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2017-07-07
Возраст : 44
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения