мы вместе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клуб красавиц

+5
Натка
ollya
Natulya
казимировна я
Admin
Участников: 9

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 2 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор Натка Ср Ноя 06, 2013 8:27 pm

Секс-это сила и если можно сказать опора семьи ,а секс с удовольствием-это класс!!!Мне очень обидно и жалко тех людей ,у которых его нет ,или есть но не обоюдный.ведь таким образом можно показать и доказать свою любовь.Я с мужем живу 20 лет и у меня все как первый раз и каждый раз по-новому!!И этого хочу я и делаю так,чтобы хотел и он!поэтому творите и ищите в этом изюминку и наслаждение!!!!но надо все с любовью и удовольствием!!!

Натка

Сообщения : 217
Дата регистрации : 2013-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 2 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор казимировна я Ср Ноя 06, 2013 8:31 pm

Хорошо сказано а главное правильно. .Sleep bounce drunken 
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 2 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор Натка Ср Ноя 06, 2013 8:37 pm

Хорошей ночи и СЭКСА !!!!!!!!!!

Натка

Сообщения : 217
Дата регистрации : 2013-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 2 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор казимировна я Пт Ноя 08, 2013 1:49 pm

...я вот думаю может у нас в Гродно секса нет как в СССР .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 2 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор Маша Пн Ноя 18, 2013 9:09 am

Как ни печально признаться..... я секс не люблю.Почему????....не знаю. Может от того, что мне надо чтоб весь день прошел спокойно, тогда и сексом можно заняться, а если муж постоянно недоволен... он у меня любитель поорать. А вечером "давай".....как настроиться?

Маша

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 2 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор казимировна я Пн Ноя 18, 2013 9:31 am

...секс любить надо ,просто человек с которым ЭТО делают, убил всё . САМ не живёт и вам не даёт.Машенька как вы думаете что надо делать ?.
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 2 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор Натка Пн Ноя 18, 2013 5:11 pm

Надо найти причину почему он так делает, а вам, Маша, забыть обо всех дневных неурядицах и просто расслабиться, и любить.........

Натка

Сообщения : 217
Дата регистрации : 2013-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 2 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор казимировна я Пн Ноя 18, 2013 5:45 pm

я думаю чтоб это делать с этим (человеком )надо сначала отрезать себе голову ,чтобы не было чем думать ей .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 2 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор казимировна я Пн Ноя 18, 2013 5:57 pm

...Оля где вы родная наша .?
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 2 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор Natulya Пн Ноя 18, 2013 6:29 pm

.... позвольте и мне поучавствовать в этой пикантной теме... Я по поводу Машиных слов "не люблю ...." конечно, где ж тут до любви... Натка, миленькая, вы же ЛЮБИТЕ своего мужа и даже если возникают какие-то мелкие неурядицы между вами в течение дня, это мелочи... иначе вы бы не сохранили ТАКИЕ отношения... все как в первый раз. Если бы вас целый день "штурхали" пусть даже просто голосом... ну о каких интимных отношениях может быть речь??? это же не просто на горло себе надо наступить, а правда, отрезать всю голову целиком. Ночь надо готовить с утра....
Я помню, как пыталась хоть как-нибудь "зацепить" бывшего мужа... в том числе и приятным общением вечером и ночью, невзирая на обиды. Кроме раздражения и отвращения это ничего не давало. Более того, как только я понимала, что "к этому идет" меня начинало тошнить. Так что....... стоит ли себя заставлять?.....
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 2 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор казимировна я Вт Ноя 19, 2013 6:27 am

...без ЛЮБВИ никуда
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 2 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор Natulya Вт Ноя 19, 2013 7:03 am

это уж точно.... Любовь - это единственное, что позволяет "держаться на плаву"....
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 2 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор казимировна я Вт Ноя 19, 2013 7:10 am

...что делать ,как жить ? Выход есть всегда ,вопрос сможет ли такая как наша МАШЕНЬКА ЧТО -ТО ИЗМЕНИТЬ .У несчастливой женщины ,несчастливые дети, есть исключение наверное .Но так жить нельзя это факт .Ради детей а значит и внуков .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 2 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор Natulya Вт Ноя 19, 2013 9:14 am

да, это решение дается тяжело.... но именно ради детей и внуков очень важно почувствовать себя свободной от давления, от какого-то никому не нужного долга.... Терпеть, значит копить обиды... а значит болезни, а значит несчастья .... вот круг и замыкается... Или надо отключиться от всего, что мешает жить.... но у меня не получалось. Пришлось применять радикальные меры ))
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 2 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор Natulya Вт Ноя 19, 2013 9:17 am

Маша, а как ваши дети? они вас поддерживают в жизни? они ведь уже взрослые......
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 2 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор казимировна я Вт Ноя 19, 2013 9:21 am

..это тоже решение ,человек своим молчанием хочет он это понять или нет тоже влияет на жизнь этого (бедного умом )человечка .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 2 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор казимировна я Вт Ноя 19, 2013 9:25 am

НАТАШЕНЬКА ВЫ УМНИЦА .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 2 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор Natulya Ср Ноя 20, 2013 6:48 pm

..... Машенька, много думаю о вас..... я рассуждаю только О СВОЕЙ жизни.... я ведь вас совсем не знаю..... ничего о вас не знаю.... мало ли какие у вас обстоятельства. И вы так нечасто появляетесь. Значит есть на то причины... Прислушайтесь к себе. Если совсем нет никакой возможности что-то изменить, надо попробовать ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. Это сложно, потому что "своей" вроде как и нет, но я и говорю: ПРИСЛУШАЙТЕСЬ.... начните с чашки кофе в своей любимой чашке, приоденьтесь (я знаю, вы сто раз про это читали, но это правда помогает почувствовать себя увереннее) и смелее... не смелее в бой, а просто, смелее.... увереннее.... Во всяком случае, это заставит задуматься всех остальных, что с вами ))))) и слушайте свое сердце.....
и не пропадайте, пожалуйста.....
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 2 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор Natulya Ср Ноя 20, 2013 6:50 pm

всех остальных я тоже очень люблю )))) Админушка, как вы? я скучаю без вас )) Алине огромный привет!!!!!
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 2 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор казимировна я Ср Ноя 20, 2013 7:56 pm

Наташенька сколько надо пережить чтобы так рассуждать ,Наташа я вас с КСЮШЕЙ очень люблю .jocolor 
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 2 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор Маша Чт Ноя 21, 2013 8:18 am

Дорогие мои, спасибо.Ваши слова растрогали меня.....Я взрослая женщина, в жизни все было....только вспоминать не хочеться..... , да и я все забыла......( А так бы пришлось применять радикальные меры))))). Казимировна как то сказала : " Не бойся быть свободной" и это помогло..... Своя жизнь имеет  право быть..... даже эта тайная переписка.... Все прошло... только может "осадок остался".  Читаю форум, читаю книги.....учусь всему....( в мои то годы))))))......Да и у меня взрослая дочь, она меня очень поддерживает. Только я чуствую вину перед ней, ведь я не смогла оградить и защитить.... И сын вырос... только очень похож на папу..... Девочки, как нибудь соберусь с мыслями и напишу позже. А пока люблю вас...... Спасибо. Моё сердце наполнено любовью и благодарностью к вам.

Маша

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 2 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор Натка Чт Ноя 21, 2013 5:53 pm

Машенька!Вы просто золотой человек!!!!После ваших слов в сердце аж ёкнуло.....Пусть Бог вас бережёт от злых и эгоистичных людей!Хорошо что хоть дочь помогает.Берегите себя ,любите себя и радуйтесь жизни ни смотря ни на что,а мы все вместе поможем ,подскажем и поддержим!!!Любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Натка

Сообщения : 217
Дата регистрации : 2013-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 2 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор казимировна я Чт Ноя 21, 2013 8:07 pm

...милая моя МАШЕНЬКА не важно сколько а как вы живёте .Вы наверное думали я потерплю ,я наверное что -то делаю не так ,не знание другой жизни .Думали дети подрастут я всё им смогу объяснить .И вы верили и этим жили .Что такое воспитание детей ,много я книг прочитала, кроме красивых слов там и ничего нет .Скажу как я это понимаю ,представляем семью где родители музыканты и 500 слов в обиходе ясно что 70 % слов будет о музыке остальные общие + 50 + минус ещё уличные слова .Дети с детства живут жизней родителей и другую они просто не знают .ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ ГЕНЫ ЕСЛИ ХОТИТЕ КАК ГОВОРЯТ ПОХОЖ НА ОТЦА И ЭТО ФАКТ .ГЕНЫ ПАЛЬЦЕМ НЕ РАЗДАВИШЬ .И конечный результат ясень . В семье где уничтожают мать как личность уничтожена и исковеркана и психика и душа .Главное они понимают что нельзя так жить ,а как не знают .Например если отец бил ,касается больше девочек в жизни не будут бить своих детей и вообще боятся выходить замуж ,вот и получается что мы отталкиваемся от жизни своих родителей ,вспомните себя как отложилось у нас обида и мы думали что мы своих детей так воспитывать не будем .По поводу музыкантов ,естественно что их дети будут знать о музыке больше чем дети столяра .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 2 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор Natulya Пн Ноя 25, 2013 7:14 pm

а где это наш "куратор" по сексу пропал? Smile я вот хочу спросить.... мне одной так кажется или.... значение секса в нашей жизни сильно преувеличено. Что скажете?.. Question 
Хорошо, когда все хорошо... но надо ли, если просто НАДО (причем не вам)?
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 2 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор казимировна я Пн Ноя 25, 2013 8:24 pm

...сильно не сильно но без него ни как .Телевидение наверно переборщило , не опытная молодёжь страдает думаю точно .Мужчины больше стали ходить налево ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ А в семье секса нет .Вот в семье и разлад .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения