мы вместе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клуб красавиц

+5
Натка
ollya
Natulya
казимировна я
Admin
Участников: 9

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Клуб красавиц Empty Клуб красавиц

Сообщение автор Admin Чт Окт 03, 2013 6:37 am

Итак... три девицы под окном пряли поздно вечерком... Кабы я была царица.... Теперь ждем предложения от наших цариц!!!queen queen queen 
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор казимировна я Чт Окт 03, 2013 8:21 am

Всем привет !С таким настроением человек не может болеть .Клуб будет ,мы это сделаем ,РАДИ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ ,ПО СЕКРЕТУ Скажу и ради нас ,будем мы счастливы и род будет наш счастлив .Ошибка когда мы живём только для детей ,сначала поймём и осознаем что такое счастье.(Ой куда меня понесло ).
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор Natulya Пн Окт 14, 2013 6:05 pm

идеи потихоньку зреют... но в единое целое не оформляются... (((
я вот только думаю, что гимн нам не нужен. Ну что-то мне слабо верится, что мы его петь будем. Если появится песня, всеми любимая, которую мы будем петь на наши девичниках чаще других, то она и станет нашим, так сказать, гимном. А может кто-то слова напишет? Можно на мелодию из популярной песни. Мелодию все будут знать... Вообще, я это вижу (встречи наши) в плане тематических вечеров.... плюс консультанты (учителя) по каким-то конкретным занятиям (вязание, плетение, вышивание, кулинария и т.д.) и еще хорошо было бы НАШУ библиотеку организовать....
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор казимировна я Пн Окт 14, 2013 9:04 pm

Всем привет ! Согласна 100% .Караоке + танцевальная разрядка , думаю обязательно, мне в тяжёлые моменты помогает выкинуть боль .Наталья вы читаете мои мысли .Очень рада и счастлива что судьба свела с вами .Люблю вас всех .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор казимировна я Вт Окт 15, 2013 11:46 am

Всем привет ! Девчата как вы выходите из стрессовых ситуаций ? Какая музыка или что то другое помогает ?
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор Admin Вт Окт 15, 2013 12:21 pm

Всем доброго времени суток! Ох... из стрессовых ситуаций я выхожу через кондитерский отдел....За последние 9 месяцев как-то незаметно набрала лишних 15 кг... После Нового года прошлого как добралась до конфет... так только к Пасхе и опомнилась... и где мои 90-60-90??? Вот теперь сижу и думаю, как это мне постройнеть...??? Не покупаю себе в этом весе новых одежек совсем, а в старые влезть не могу...ношу одежду, которую одевала будучи беременной... Свекор даже спросил не беременна ли я опятьdrunken !!! Вот и анекдот из жизни... А еще помогает чтение книг, духовных.... тогда как-то горечь отлегает, как-будто автор взял и разделил со мной мои горести... и оно тает-тает-тает... Очень в этом плане люблю книгу Никона Воробьева "Нам оставлено покаяние..." или письма к своим чадам Феофана Затворника... читаешь, и как-будто он тебе пишет через столетия...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор Natulya Вт Окт 15, 2013 6:41 pm

Smile ох, наша миленькая Админ, как же я соскучилась по вашему стилю письма!!!!! про кондитерский отдел - это вообще супер!!!!! )))))))))))
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор ollya Вт Окт 15, 2013 7:28 pm

Здравствуйте все! а можно еще немного про счастье, Ядвига Казимировна? Вот мне интересно именно на такие темы пообщаться с людьми сведущими......Так что же такое счастье?

ollya

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2013-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор казимировна я Вт Окт 15, 2013 8:56 pm

Всем привет ! можно Олечка ,я думаю что счастье оно у каждого своё .Много лет задавала себе этот вопрос ,когда была совсем юной, думала что счастье это когда родители не пьют ,девушкой стала ,счастье это когда муж хороший ,и так по очереди ,теперь когда дети и внуки думаю как мама,счастье когда у них хорошо, иначе ни как .Но есть такой момент ,дети наши общаются так сказать с другими детьми ,а значит и они должны быть счастливыми (по этому должны быть такие форумы ) Мы должны друг другу помогать и это ФАКТ .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор казимировна я Вт Окт 15, 2013 9:14 pm

...Я так счастлива когда вижу что помогла человеку ,это даёт мне силы ,хоть порой нет сил и знаний .Форум для меня дал большую пользу ,я говорю как понимаю и не боюсь быть глупой и сказать что -то не так ,я УЧУСЬ ЖИТЬ ПОТОМУ ЧТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ МНЕ ПЕРВЫЙ РАЗ 50 ЛЕТ И ЭТО ДУМАЮ ПРАВИЛЬНО .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор ollya Ср Окт 16, 2013 1:01 pm

Прекрасно.....Я разделяю эти слова тоже на 100%.Быть нужной, помогать, быть востребованной- тогда живешь. ну а любовьWink к мужчине. (родные это понятно....)? очень интересно что вы об этом думаете.

ollya

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2013-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор казимировна я Ср Окт 16, 2013 4:07 pm

...я мужчин очень люблю ,в моём возрасте одна любовь и осталась .Оля по подробнее вопрос .Может не правильно поняла .Бог дал мне это чувство испытать ,я люблю и меня любили и любят .Это чувство нельзя описать ,и секса не надо, главное быть поближе .И летишь ,летишьььььььььь...............sunny 
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор ollya Сб Окт 26, 2013 8:38 pm

Мы просто раньше говорили о любви и счастье. вот я и подумала- насколько женщина может быть счастлива если не любит мужчину.......

ollya

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2013-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор казимировна я Сб Окт 26, 2013 8:43 pm

...это очень плохо .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор казимировна я Вс Окт 27, 2013 7:04 am

...Оля наверное зависит от женщины ,что за характер ,почему она с ним , уточните вопрос .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор Natulya Вс Окт 27, 2013 4:56 pm

... а мне кажется, не может быть счастлива женщина без любви мужчины... Дети - это замечательно, но они вырастут и у них будет своя жизнь. Любовь к своей семье (я имею ввиду родителей, сестер, братьев) - это тоже само собой разумеющееся. Ведь недаром мы любим "своих" какими бы они ни были. Они - свои )) А любовь мужчины и женщины это совсем другое... не дай Бог прожить без ЭТОЙ любви. (Причем я говорю совсем не о сексе)
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор казимировна я Вс Окт 27, 2013 5:14 pm

...100% согласно ,не дай БОГ жить без любви ,в семье все страдают ,как не крути ,человек по молодости может попутать секс с любовью , с возрастом он это поймёт.Нельзя жить если не любишь ,сам не живёшь и другому не даёшь .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор ollya Пт Ноя 01, 2013 3:43 pm

Да я не имела ввиду конкретно кого-то, я имею ввиду просто может ли человек быть полноценно счастлив без любви к противоположному полу.... Вот о чем Наталья говорит. А вот монашки кстати то могут.!?

ollya

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2013-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор ollya Пт Ноя 01, 2013 3:47 pm

А еще вот вопрос. Хороший секс без любви может быть ( так считается, хотя я лично сомневаюсь.) а при любви плохой-то секс может быть?Smile))))))

ollya

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2013-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор Natulya Пт Ноя 01, 2013 5:23 pm

ну, Ольга..... ты тут нас озадачила..................
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор казимировна я Пт Ноя 01, 2013 6:35 pm

... мне Олечка очень хочется с вами по ближе познакомиться.Если вы говорите о любви к ближнему ,да я верю .Секс с любовью ;это :после сказанных слов ,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ бегут мурашки ,сжимается сердце .Секс без любви это стон .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор казимировна я Сб Ноя 02, 2013 6:59 am

....Секс с любовью ,всё тело работает (не могу подобрать слово),секс без любви один орган . Наверное есть исключение ,не наверно а точно .При плохой любви : я думаю зависит от темперамента ,от характера ,есть ли комплексы и тому подоб ......Оля как вы думаете,зачем нужны посты .БОГ всё сделал для человека ,чтоб хорошо жить .Но человек думает что он умный ,только всё ищет где полегче и слаще .Если человек вовремя поста пастил не только в еде и воздержался от секса ,поверьте семьи стали бы 30% - 40 % счаст
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор ollya Сб Ноя 02, 2013 5:43 pm

Когда озадачиваешь когото это хорошо.Человек задумывается и ему с тобой интересно общаться. т.е. мы развиваемся в некотором роде. последнее сообщение Казимировны мне так понравилось.....Вот как то вроде понимаешь всё, а она все обличила в несколько слов. Про посты тоже основное понимаю но не делаю. не созрела наверное.ленюсь.но и без калорийной пищи не могу, мой организм сразу АД поднимает.....Топливо требует.

ollya

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2013-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор Natulya Сб Ноя 02, 2013 7:10 pm

... а ведь ты права... и правда задумалась. И, думаю, не я одна ))) ты молодец, подняла хорошую тему. Смелую и нужную.
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор казимировна я Сб Ноя 02, 2013 7:28 pm

...не всё сразу, главное понять, идти маленькими шагами ,только бы идти .Готовиться мыслями надо и будет результат (я так начинала ).Сначала были одни вопросы ,пришло время пришли ответы .Оля вы очень важный вопрос затронули ,в семьях где не правильный секс (если можно так сказать ) начинают ходить налево .Сначала страсть сильная потом она немного угасает ,так должно быть ,природу нельзя обмануть а люди думают что прошла любовь ,страсть ,но это не так .Воздержитесь вовремя поста и вы всё поймёте и будете в РАЮ .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения