мы вместе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Давайте учиться общаться

+7
Admin
Mr.James
Natulya
Маша
Сосна Мария
Natallia
olka
Участников: 11

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Сб Ноя 11, 2017 10:18 am

Как же вас не хватало, Наталья! Как вы хорошо написали.... Ваш "рецепт" походит и всем тем, кого посетила осенняя депрессия.... правда? Ну и всем тем, кто ВРЕМЕННО потерял интерес к жизни и веру в себя....
Спасибо!
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Larisa Сб Ноя 11, 2017 10:50 am

Молодцы обе Наталии !!! Все правильно. Осталось только действовать,но когда подскажут КАК,то уже легче !!!

Larisa

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 70
Откуда : гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Bobby01 Вс Ноя 12, 2017 7:28 pm

Спасибо Вам за поддержку и дельные советы. Хотел бы еще рассказать о том что было после моего первого визита. Мне сказали что в течении 3х дней мы снова можем пересечься с ней. Те три дня я как будто был заново рожден. На душе спокойствие и умиротворение и никаких дурных мыслей. Но вот на третий день мы случайно пересеклись в магазине. Можно подумать случайность, но я знаю ее график, где и в какое время она обычно возвращается с работы. Я как раз собирался ехать на курсы и вышел пораньше. То что я ее встретил там меня немного удивило. Она меня вначале не заметила. Я стоял в очереди на кассе и боковым зрением наблюдал. И вот она начинает идти в мою сторону, и резко ни с того ни с сего останавливается как вкопаная, при чем так что аж гул пошел по магазину. Скажу что вначале привиде нее дико все затояслось, может волнение может еще, что. Сам себя начинаю успокаивать, прочитал про себя молитву и сразу успокоился. И вот она резко останавливается как вкопаная увидев меня ее резко разварачивает и уходит, я так подумал прятаться за стелажи чтото искать. Очередь была длинная я еще минуты две стоял а ее все нет. Оборачиваюсь, она выглядывает изза стелажей смотрит мне прямо в глаза, я ей, при чем долго так, и снова скрывается из виду.
Вообщем впринципе все это странно было. Я ей ничего плохого не сделал, не преследовал ее, не унижал, а поведение ее было такое как будто испугалась монстра.
Ядвига Казимировна обо всем этом меня предупреждала, что можем в течении 3 х дней пересечься и она будет бояться меня как огня. Хотя с другой стороны можно было подумать что она просто чтото вспомнила купить, и вот таким образом носилась по магазину. Тут точного ответа дать наверное никто не сможет. После я еще пару раз видел ее но не подавал виду и просто каждый шел своей дорогой, но тот случай меня конечно немного удивил. Не могу понять почему она меня так избегала, если только действительно она чего то боится или ей стыдно, не знаю...
Уже прошло больше месяца с тех пор, у нее как я и говорил уже новый ухажор, как я понял даже жених. Подробнее что там и как я не узнавал, хочу побыстрее все это забыть.
Состояние за все это время мое как на море. Волнами. Вначале было очень легко, теперь иногда бывает тоскливо без нее, но стараюсь отгонять эти мысли и думать что это не я так думаю а нечистая мне все это диктует. Бывают дни когда вообще легко и спокойно, а вот с утра, не успеваешь еще опомниться ото сна сразу начинает тяготить, и опять необходимо время чтобы себя перестроить. Трудно вообщем в этом всем разобраться, может колдовство есть какое то, может действительно чувства у меня такие сильные к ней остались, ведь столько времени проведенного бок о бок не могли не сказаться.
Писал с телефона, за орфографию и пунктуацию извините)

Bobby01

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Вс Ноя 12, 2017 7:44 pm

В это очень тяжело поверить ... но это факт ... приворот есть ... и её хозяин  ( с рожками ) берет тебя на испуг . Не бойся и молись  когда тоска . Помни это Страх
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Bobby01 Вс Ноя 12, 2017 7:45 pm

Еще вот полежал, подумал. Но вот если в тот раз когда Ядвига Казимировна за меня молилась и в итоге меня внутри всего прожгло так что чуть из машины не выбежал по пути из минска. И потом сразу на душе спокойно и мысли все эти пропали, значит действительно не просто так это все? Я после этого сразу почувствовал безразличие к своей бывшей, спокойно вспоминал о ней безо всякого сожаления и грусти...

Bobby01

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Вс Ноя 12, 2017 7:46 pm

И мой тебе совет пиши о жизни своей и других людей ..... ты талант .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Bobby01 Вс Ноя 12, 2017 7:48 pm

Согласен, очень тяжело поверить что это не ты так думаешь на самом деле. Но другого выхода как молиться и нет, чувствую что легче становиться когда и за себя помолюсь и прощения попрошу, и за нее.

Bobby01

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Bobby01 Вс Ноя 12, 2017 7:48 pm

Спасибо)

Bobby01

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Bobby01 Вс Ноя 12, 2017 7:54 pm

Вот вам пару ссылок как Вы и просили. Там очень много подобных историй. Я уже наверное все что есть перечитал, и тех кто был под влиянием и тех кто этой гадостью занимался.
http://www.zagovor.ru/main/priznak-privorota/istorii-privorozhennih-muzhchin.htm
http://www.perejit.ru/main/privorot/privorojila_mesyachnymi_jiznennye_istorii.htm

Там ниже на страницах еще разделы с историями. Интересно почитать.

Bobby01

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Вс Ноя 12, 2017 7:58 pm

Спасибо
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Larisa Вс Ноя 12, 2017 7:59 pm

Молодец,парень !!! Все у тебя будет хорошо,но конечно должно пройти какое-то время,ведь все мы просто живые люди и что-то забыть или перестроиться по мановению палочки волшебной не можем...а иногда так бы хотелось...держись ,ты МОЛОДЕЦ .

Larisa

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 70
Откуда : гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Пн Ноя 13, 2017 7:36 pm

Почитала эти истории людей,  и стало страшновато жить ... это кошмар ... Спасибо Бобби .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Вт Ноя 14, 2017 2:53 pm

Я всё читаю...... думаю......
Куда мы катимся?....
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Вт Ноя 14, 2017 4:07 pm

Добрый вечер всем! Так хорошо, что есть наш форум, есть место куда всегда можно придти душой и можно быть уверенным, что столько сердец сразу откликнется на помощь. Ведь когда проблема написана на форуме, значит все кто ее читает уже переживает за того кто пишет... и сразу столько сердец просит Бога помочь этому человеку. А на просьбу стольких человек Господь ответит по милосердию своему!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Вт Ноя 14, 2017 4:46 pm

В грядущую субботу будет поминальный день: Михайловская суббота. Мы должны в этот день помолиться за наших близких и родных усопших. Они ждут наших молитв... Я всегда прошу Господа, чтобы когда я отойду в жизнь вечную, были люди в земной жизни кто будет за меня молиться. А чтобы Господь пробуждал сердца живущих к молитве обо мне, я и сама  должна проявить постоянство в молитве за усопших. Ведь для них наша молитва как глоток воздуха для живущих. Душа человека, ушедшего в жизнь вечную с грехами, томится под тяжестью содеянного и сама сделать уже ничего не может. А наша молитва, приподнимая эту тяжесть, даёт возможность душе усопшего вздохнуть. И как нам нужно дышать каждый день, так и души усопших ждут наших молитв каждый день. А в поминальный день особенно ждут. Вспомним о них, будем молиться... Даст Бог и за нас в свое время будет молитва с земли в Небеса.


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Ноя 15, 2017 6:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Ср Ноя 15, 2017 6:18 pm

Спасибо, Админ, что сказали..... я стала очень серьёзно относиться к этому.
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Ср Ноя 15, 2017 7:34 pm

"нельзя поддаваться унынию, его необходимо замещать позитивным настроем, радостью. Чтобы ни происходило в жизни человека – это только испытания и уроки. А испытания даются по силам человека. Чем они сложнее и труднее, тем большие надежды возлагаются на человека от Бога. Ведь, когда человек их преодолевает, он становится сильнее и мудрее. Это убеждает нас радоваться своим трудностям в жизни, которые являются оценкой высоты духовного уровня человека"
может и вас поддержат эти слова
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Пт Ноя 17, 2017 11:29 am

Всем привет ! Молитва об усопших родственниках .    Всемилостивый Отец наш небесный !               Я, раб грешный ( имя ) молюсь тебе в смирении . Упокой души родственников моих, покинувший наш мир ( имена). Рабы Божьи теперь во власти твоей . Их тела преданы земле а вечные души направились в Царствие небесное. Прими их и прости всемилостивью. своей , отпустим грехи их прижизненные , вольные и невольные и допусти их к вечному причастию .


Последний раз редактировалось: казимировна я (Пт Ноя 17, 2017 12:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Пт Ноя 17, 2017 12:00 pm

Позволь им наблюдать за нами , в живых находящихся и через Твою милость подсказывать путь, единственно верный и правильный путь . Аминь .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Larisa Пт Ноя 17, 2017 7:57 pm

Спасибо,Казимировна.

Larisa

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 70
Откуда : гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Сб Ноя 18, 2017 2:53 pm

Спасибо!
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Сб Ноя 18, 2017 4:03 pm

Ещё выпишу пару молитв .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Пн Ноя 20, 2017 4:18 am

Добрый день всем! Очень советую почитать книгу (интересный стиль) Юлии Вознесенской "Мои посмертные приключения". Православная можно сказать фэнтази, но одобренная к прочтению церковью и даже рекомендуемая. О прохождении душой мытарств после разлучения души и тела. Очень-очень-очень советую! От многих грехов (особенно блуда, даже мысленного) отворачивает мгновенно.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Larisa Пн Ноя 20, 2017 10:37 am

Ну вот,попробуй помечтай .......надо почитать.

Larisa

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 70
Откуда : гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Пн Ноя 20, 2017 8:39 pm

А есть в интернете? Может ссылочку.....
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения