мы вместе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Давайте учиться общаться

+13
Натка
ollya
alina alina
NatashaD
Маша
Elenka
Natulya
Ksenia
Oxana)))
ИРИНКА
Alina
казимировна я
Admin
Участников: 17

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Elenka Пт Июн 28, 2013 6:33 am

Natulya пишет:
за Алину буду просить как умею Боженьку. Ребенок - это счастье.... пусть они будут счастливы
Я тоже буду молиться за Алиночку и за ее крошку!!!Пускай они покрепче держаться друг за дружку!!
Elenka
Elenka

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-06-15
Возраст : 35
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Ksenia Сб Июн 29, 2013 8:44 am

Спасибо всем большое за поддержку Smile Smile Smile Первый экзамен прошел удачноSmile Smile 
Ядвига Казимировна, я уже так по Вам соскучилась....Smile Хочется Вам выговориться. Но вот что я Вам хочу сказать... мне уже не делю наверное, может и больше снятся его родственники. Особенно бабушка. И меня это немного напрягает. Хотя с папой отношения налаживаются

Ksenia

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-06-07
Возраст : 26
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Сб Июн 29, 2013 9:22 am

Всем сердечный привет!Ксения так держать!Назначай день увидимся. Все сны постарайся запомнить, разберём .Ксения хочу спросить что мешало раньше общаться с отцом ,веришь ли ты что правильно думающий человек может ...
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Ksenia Вс Июн 30, 2013 7:20 am

Давайте может увидимся на следующей неделе?! Просто на это неделе у меня экзамены ещё... А с папой мне раньше мешало общаться то, что он всегда во всем находил минусы. Вот к примеру я ему что-нибудь рассказываю, а он сразу начинают что-то плохое в этом находить. Всё время доказывал мне что-то, спорил и т.д. Гулять меня отпускал, но всё время звонил и спрашивал где я, с кем я и не давал нормально погулять. А если узнает, что я общаюсь с мальчиком, то это вообще был просто ужас. Да и сейчас тоже самое. Ко мне парень приходит, а папа ходит к нам в комнату и можно сказать вежливо прогоняет парня. И как-то вот он всегда раньше только указывал что делать, искал во всем минусы.

Ksenia

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-06-07
Возраст : 26
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Ksenia Вс Июн 30, 2013 7:21 am

Правильно думающий человек может изменить свою жизнь... Верю в это)

Ksenia

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-06-07
Возраст : 26
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Elenka Вс Июн 30, 2013 10:07 am

Ксения, поздравляю с успешной сдачей первого экзамена! так держать и с остальными!!!!
Твой папа желает тебе только добра! Ценя эти мгновения! У меня тоже не простые отношения с отцом...точнее сказать что они у нас отсутствуют.... Он меня тоже всегда контролировал..что, с кем, где... гулять меня отпускал тоже в определенные дни, до определенного времени....дискотеки для меня всегда были закрыты.... после 18 лет запреты немножко уменьшились, но они были. Потом я закончила колледж и устроилась к нему на работу..такая домашняя девочка...да и парень у меня до того момента только 1 был... а на работе у отца работал мой (теперь уже) муж... он там был один молодой и свободный...ну и получилось так, что мы с ним начали общаться, встречаться.... отец ничего не знал.... мне все говорилирили, что мой парень со мной только из-за блата (хотя наши отношения никак не влияли на работу, привилегии)...и вот однажды при ссоре я ему сказала что я для него лишь "Дочь директора"...егоо это обидело и мы расстались..у него начались новые отношения...мне было плохо.. моя мама знала про наши отношения.. Через месяц после ссоры у меня было день рождения и мама позвонила ему и попросила меня поздравить.(я не знала об этом). Вечером он мне позвонил, приехал подарил букет цветов и уехал. Мы возобновили наши встречи, общение... и спустя еще где-то месяца полтора он изменился, я знала что у него начались какие-то проблемы... я попросила его встретиться чтоб поговоритть, я думала что могу ему как-то помочь. Он приехал и рассказал мне новость: якобы девушка с которой он встречался беремена, но он ее не любит, хочет быть со смной, предлагал уехать с ним к его дяде в тюмень.... ни о чем не договорившись он уехал... и тут у меня случила истерика...первая любовь, я не представляла своей жизни без него и т.д. я вернула домой и плакала всю ночь, а за стенкой у меня спали родители. утром на эмоциях я все рассказала маме., а она папе.... папе очень не понравилось все происходящее, а главное то, что от него все скрывали наши отношения...он уволил его и меня с работы... мы устроились на др.работы.. Спустя наверное неделю или две оказывается что эта девушка не беремена, ее просто хотелось замуж (ну или ее маме хотелось заполучит такого зять), мы помирились...правда не надолго...причину расстования я уже не помню.. у меня была новая работа, знакомста, жизнь стала идти дальше... и тут перед новым годом он приехал ко мне на работу и предложил встретить новый год вместе... а т.к. мои родители каждый новый год уезжали отдыхать меня и младшего брата оставляли с бабушкой... я с радость согласилась (бабушка была не против)... 4 дня мы были вместе...все было хорошо... Когда мои родители вернулись мой папа решил купить мне квартиру, чтоб я могла жить отдельно, почувствовать взрослую жизнь... новость конечно хорошая,но я не знала как своему парню сказать об этом... и сказала просто "Родители приехали и решили изменить мою жизнь, я не буду жить с ними"...а он решил что они меня отправляют учиться за границу и он меня больше может не увидеть.... и в свои 28 лет он решил наконец-то остепениться и 13 февраля сделал мне предложение... я его приняла, т.к. очень парня любила... у отца моего был шок! в марте он купил квартиру, как и обещал...предложил не торопиться с замужеством,пожить гражданским браком...ведь мой парень дальнобойщик...и я всегда буду одна, а вдруг я не захочу так жить... но я была непреклонна..свадьба и все! тогда папа начал постоянно капать на мозг делай ремон и переезжай...с финансами было у нас туго...отец не давал денегь ни на ремонт, ни на свадьбы...постоянно ругались из-за неоконченного ремонта...и в мае я ушла жить к бабушке...папа не знал, он думал что я живу у парня... когда же правда выползла на ружу , он был очень зол.... много было грязи и т.д. долго описывать, но выезжала в загс я от бабушки, на свадьбе с моей стороны была бабушка, тетя и моя сестра...родителей не было...мама утром звонила плакала в трубку, звонила мужу, просила чтобы он меня берег и не обижал...но у нас в семье отце никто неможет сказать слово против.... и вот прошло почти 3 года, с отцом мы вообще не общаемся, с мамой втихоря общаемся.... и знаешь, что я хочу сказать...мой отец был прав во многом! мне одиноко, нет поддержки...чаще всего я одна...вот даже сегодня выходной день, сетит солнце а я одна.... папа не хотел для меня такой жизни... больше всего нагнетает тогда когда мы с мужем ссоримся....а ведь моя жизнь могла сложиться подругому... я не хочу сказать что муж плохой...ведь конфликты есть во всех семьях...просто мы не умеем с ним общаться, уважать друг друга, но мы учимся....Ядвига Казимировна помогает, полсказывает как правильно поступить в тех или иных ситуациях и я очень надеюся что мы изменимся и все будет хорошо...что папа рано или поздно примет моего мужа и мы помиримся, ведь мне его очень не хватает....цени и береги своего папу!!!!
Elenka
Elenka

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-06-15
Возраст : 35
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Вс Июн 30, 2013 11:05 am

Всем добрый день!!! Елена, Вы умница!!! Понимать родителей мы начинаем только повзрослев....И у меня тоже случалось папа поступал по отношению ко мне очень строго (мне так казалось в юности), но теперь я с папой согласна (в свои-то 36 лет)... и я на его месте поступила бы точно так же... И всех своих кавалеров я всегда обсуждала с папой, ведь папе виднее, потому как он тоже мужчина, и он всегда мне разъяснял, если парень ведет себя так-то и так, значит ему надо это, а если так, то другое и ВСЕГДА был прав!!! Я и сейчас даже как бы ненароком спрашиваю у папы мнение и стараюсь к нему прислушиваться... ЦЕНИТЕ СОВЕТЫ ПАП!!! Потому как, чем старше я становилась, тем чаще папа мне говорил: "Подумай сама, ты уже взрослая!".. А так хорошо просто спросить у папы... Слушайте родителей, даже просто за послушание им Господь дает многие блага... Вспомните заповедь пятую о почитании родителей: "Чти отца твоего и матерь твою, да благо ти будет и да долголетен будеши на земли.." Господь не говорит нам, что слушайтесь родителей, если вы думаете, что они правы... А говорит о том, что надо почитать и слушать родителей ВСЕГДА... и тогда будет жизнь твоя с благодатью И ДОЛГИМИ БУДУТ ГОДЫ ЖИЗНИ ТВОЕЙ НА ЗЕМЛЕ..... Вот, где источник нашего долголетия - в почитании родителей, и Господь нам прямо об этом говорит, а мы не слышим.... Поэтому уважайте родителей, слушайте и пусть счастливыми и долгими будут ваши дни... И права Ядвига Казимировна: читайте Библию... Любви всем и понимания!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Пн Июл 01, 2013 2:22 pm

Здравствуйте все! на счет беспрекословного послушания я, честно говоря, не согласна.... Все люди ошибаются, и родители. И они бывают эгоистичны или боятся брать ответственность за судьбу ребенка на себя... ну много причин. Вот что прислушиваться надо - точно!!!!!!! Так уж получилось, что в моей жизни был только один НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - мой ДЕДУШКА. В силу возраста я не многие его замечания, пожелания, настояния не понимала. Раздражалась, втихаря делала по-своему... Мне сейчас очень стыдно за некоторые моменты в своем том поведении, я все время прошу прощения у него и у бабушки (к сожалению, их уже нет... дедушки нет уже 13 лет). И только повзрослев, я поняла, на сколько он был прав! Иногда жесток, но прав. Так вот, мой дедушка прожил достойнейшую жизнь, прошел войну и послевоенный банды... и... ну что тут говорить, я думаю все и так понятно. Он имел право давать советы. А вот про отца своей дочери я не могу так сказать.... Родитель пример для своего ребенка.... а тут......
Хотя, надо отдать Ксюше должное. Она очень работает над своим отношением к отцу, его родственникам. Очень они ее обидели... а еще и возраст такой. Я знаю, что ей очень не хватает мужской заботы, защиты, любви... Папа и мама любят по-разному.... Хоть бы как-то все это наладилось иона не повторила моих ошибок. Я не настраиваю ее по отношению к отцу никак. Не вмешиваюсь.... Я и сама над собой ух как работаю... Понимаю, что меня многое зависит в дальнейшей жизни моего ребенка.
Девочки, как хорошо, что можно вот так поговорить.... Не пропадайте, пожалуйста...
Еленка, вам отдельное спасибо.....
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Пн Июл 01, 2013 2:25 pm

отправила не перечитывая, простите за ошибки
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Пн Июл 01, 2013 3:46 pm

Всем привет!Моя душа радуется я знаю этот форум будет жить.Я согласна с Натальей надо уважать и любить родителей но не всегда родители правы. Почему? СТРАХ.Это чувство большую роль играет в жизни каждого человека.И не дай БОГ если оно стоит на первом месте в характере .СТРАХ сильно разрушает нервную систему. Родитель бывает просто не знает что делать.
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Ksenia Пн Июл 01, 2013 6:49 pm

Елена, ох какая у вас непростая ситуация...) я не знаю, как вы это выдержали)

Ksenia

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-06-07
Возраст : 26
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Пн Июл 01, 2013 9:26 pm

еще раз здравствуйте все! конечно, Ядвига Казимировна, будет жить этот форум, вы сомневались? я уже сюда как за спасательным кругом....
ох и непростой сегодня выдался денек... а к вечеру так вообще Sad 
так получилось, что я была одна дома, без дочки, когда бывший муж пришел с работы. Вроде с нормальным настроением. Где-то через час ему позвонили, он ушел разговаривать на улицу. Пришел - как подменили. ОН начал разговор о продаже дома (если я не планирую совместную жизнь дальше. а я ее ни за какие коврижки не собираюсь планировать). Я понимаю, что рано или поздно этот разговор надо было начинать. И то, что его начал ОН, хорошо, т.к. до этого он ни на что не соглашался и был тупик. Самый настоящий тупик. Так вот, я понимала, что этот разговор будет, но почему-то все как задрожало на мне. Меня просто заколотило. Но я ОЧЕНЬ спокойно, мысленно призывая на помощь все Небесные силы, объяснила, что дальше жить вместе мы не будем. И тут понеслось..... столько злобы, агрессии, обвинения.. что я  во всем виновата... и только я. Но ведь так не бывает!!! люди живут ВМЕСТЕ, а виновата я одна? Я терпела сколько могла... В общем, я это все выслушала, молясь (вспоминая вас, дорогая моя Ядвига Казимировна), потом пошла прогуляться, чтоб спокойно все обдумать. Наревелась.... вдоволь. Заглянув, в самый потаенный уголок своей души поняла: я боюсь оставить бездомным своего ребенка. не себя. Сегодня я не вступила в обсуждение этого вопроса. Кто-то внутри меня говорил "молчи... молчи пока молчи". Но я очень боюсь этого разговора...
а потом я решила позвонить своему другу, именно другу, сотруднику, у которого я все время на глазах и он знает всю ситуацию. Очень часто мне помогал советом с точки зрения мужчины. Мужчины и женщины все же устроены по-разному )) А сегодня, когда так нужна была его поддержка, доброе слово.... он меня просто уничтожил. Вот такой у меня получился вечер. Я понимаю, это временно. Все пройдет. Но сегодня очень тяжело. И самое страшное - я потеряла веру в себя. Такое чувство, что все, что я делала раньше, как думала, как жила совсем неправильно... Вот и поди разберись
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Вт Июл 02, 2013 5:00 am

Привет всем !Наталья добрая моя девочка всё пройдёт надо это пережить.(Человек) который накрутил вашего мужа бедный .И опять один человек дал плохой заряд энергии и хорошо если получаемый умный не передаст другому.Когда такая ситуация бывая у меня просто молчу и молюсь.В гневе на нервах мы много говорим не нужного ,потом плохо бывает от своих слов.В
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Вт Июл 02, 2013 10:23 am

Здравствуйте все! Ядвига Казимировна, спасибо за слова поддержки. Я вчера стойко держалась только благодаря вам, благодаря вашим советам "не откликнулась" на эти выпады. Спасибо. Очень вас люблю Smile 
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Вт Июл 02, 2013 10:39 am

Во  вторых  правильно  замечено  мужчины это не  женщина .Хочу сказать  как не  крути  во всём   виновата  женщина.Женщина  родила ,  женщина  почти всегда  сама  воспитывала,  она  МАТЬ.  НЕ  счастливая   женщина  рожает  не  счастливое  дитя.Это  факт.  Благодарите  БОГА  показал  вам кто  есть  кто  .Новая  жизнь  у  ВАС  начнётся  без  дерма.
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Вт Июл 02, 2013 6:12 pm

вот это чувство вины просто сжирает меня. Хорошо, что жизнь не останавливается и есть еще возможность все исправить.
Девочки, к нашему разговору о родителях. Девочки, миленькие, а ведь ваши папы по-настоящему ЗАБОТИЛИСЬ о вас. Вот вы, Админ, пишете, что всегда советовались с папой по поводу своих парней. Но ведь если бы вы ему не доверяли, разве советовались бы? а доверие не купишь. Оно или есть или нет. И отношения с дочкой тоже не строятся мгновенно. Если бы ваш папа только ругал вас, видел во всех ваших мыслях и поступках только плохое, разве пришли бы вы за помощью к нему?
Еленка, думаю, вы длительное время были обижены на отца. Но ведь он дал вам самое главное - СВОЕ жилье, независимость. А дальше ВАША жизнь. С ВАШИМИ ошибками или победами. Он просто боится их увидеть, эти ошибки. Он же переживает.
Вы счастливые девочки. В случае необходимости папа каждой из вас придет вам на помощь. Вот посмотрите. А вот в отношении своей дочери, боюсь, не могу такого сказать. Ее папа относился к нам как к бесплатному приложению что ли... Ну есть и есть. Куда денутся? Со временем мы поняли, что рассчитывать на него нельзя (даже просто в аптеку вечером съездить) и научились выживать своими силами. Я вижу как ей не хватает вот этой мужской защищенности что ли.
Я уже взрослая женщина. А папы не хватает. Вот почему-то всем папам хочется сына. А знали бы они, как их дочечкам не хватает...
Как там дела у нашей Алины? Как она?
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Вт Июл 02, 2013 7:21 pm

Папы разные бывают и мамы тоже главное суметь их простит БОГ им судья .С детства бабушки говорили (судьба такая) и ничего не поделаешь. Библии сказано есть Божий суд. Значит родителей получаем от Бога.Остальное всё в наших руках.
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Alina Вт Июл 02, 2013 10:13 pm

Привет всем!Здравствуйте Казимировна!Сегодня я уже дома.Спасибо всем,кто меня поддерживал .Спасибо Казимировна Вам ,вы очень помогаете людям.Я знаю вас очень давно,вы очень хороший человек.Я пришла к вам со своей проблемой и вы мне помогли.Мы очень долго с мужем мечтали о детях,чудо случилось.(И когда Казимировна писала мне на форуме 22мая,что придёт время ,когда я напишу ,что у меня будет дочка,то я в это время уже была беременна).Спасибо Наташе ,что поддержала меня  подсказала что делать...Теперь надеюсь всё будет хорошо.




Alina
Alina

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-05-07
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Ср Июл 03, 2013 9:04 am

Всем привет! Алина, мы рады за вас! Smile Все будет хорошо! Берегите себя и то маленькое чудо, которое живет внутри вас.
Дай Бог сил и здоровья Ядвиге Казимировне!
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Ср Июл 03, 2013 9:52 am

Всем горячий привет!С Праздником!КАК дела мои любимые девчата? МЫ ВМЕСТЕ И МЫ СИЛА.Я ОЧЕНЬ ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Чт Июл 04, 2013 4:32 pm

Всем здравствуйте! Спасибо за поздравление, Ядвига Казимировна Smile Мы вас тоже поздравляем! Вчерашний день прошел просто замечательно. Мы съездили в Свислочь, там выступали наши друзья. Хорошо прокатились, зарядились положительными эмоциями Smile 
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Чт Июл 04, 2013 6:48 pm

Всем привет! Так держать ,молодцы.Если будут выступление дайте нам знать.(в Гродно).Девчата хочу посоветоваться какую тему нам открыть ?
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Ksenia Чт Июл 04, 2013 7:29 pm

Ядвига Казимировна, здравствуйте! Срочно нужно с вами посоветоваться Smile Тут такое дело.....6 июля приезжает моя двоюродная сестра по папиной линии. Мы с ней осенью поругались и до сих пор не общаемся. Папа спрашивает хочу ли я с ней встретится?! Честно сказать я хочу и не хочу... мы сней так давно не виделись и я уверена, что мы с ней нормально не сможем пообщаться.... как быть?.....

Ksenia

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-06-07
Возраст : 26
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Пт Июл 05, 2013 5:07 am

Ксения привет! Я думаю так ...надо вспомнить сору ,почему и зачем была она.Важно готова ли ты с ней поговорить.Бывает что ни сил желания не для общения,хочется тупо глядеть в потолок.Главное будь спокойна если решишь с ней поговорить ,выслушай и СПОКОЙНО отвечай .Учись общаться жизнь только начинается у тебя.
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Пт Июл 05, 2013 9:36 pm

Всем привет! Как дела, девочки?
Ядвига Казимировна, Ксюша утром прочитала ваш ответ, но не успела написать. Они группой уехали на турбазу. Она завтра вам обязательно ответит сама. Мы, конечно, обсудили.... но пусть она лучше сама напишет вам ответ...
Как мы раньше без вас жили? Smile 
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения