мы вместе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Давайте учиться общаться

+13
Натка
ollya
alina alina
NatashaD
Маша
Elenka
Natulya
Ksenia
Oxana)))
ИРИНКА
Alina
казимировна я
Admin
Участников: 17

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 4 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Elenka Сб Июл 06, 2013 8:08 am

Доброе утро, девочки! Ядвига Казимировна, очень нужен Ваш совет. Мы поругались с мужем.... Вчера вечером мне позвонил мой старый знакомый...когда я спала, это видел мой муж... Знакомы звонил посоветоваться со мной..дело в том, что он поссорился со своей девушкой и хотел посоветоваться как лучше сейчас с ней помириться...А мой муж, даже не захотел меня выслшать, сразу меня послал и сказал иди в загс разводись! отвернулся и лег спать! Как мне сейчас поступить? ведь я не виновата., что мне позвонили....ну и знакомому я не могу сказать, чтоб он мне больше не звонил, ведь ему иногда нужна моя помощь, поддержка....
Elenka
Elenka

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-06-15
Возраст : 35
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 4 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Elenka Сб Июл 06, 2013 8:10 am

алиночка, с выпиской вас! Здоровья вам и вашей крошке!!!
Elenka
Elenka

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-06-15
Возраст : 35
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 4 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Сб Июл 06, 2013 8:28 am

Девчата красавицы привет! Будь спокойна как удав,ни чего не объясняй ,только человек КОТОРЫЙ виновен всегда должен объясняться.Друга не бросай.Иди в город погуляй.Жизнь прекрасна живи!!!!!!
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 4 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Сб Июл 06, 2013 10:15 am

Здравствуйте!!!! я уже скучаю без вас всех ))
Леночка, Ядвига Казимировна как всегда права - живи! у меня у самой это не всегда получается. Но надо стараться. Всегда будет какое-нибудь "но", а жизнь-то сейчас...
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 51
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 4 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Сб Июл 06, 2013 4:14 pm

Наталья стараться почти не приходиться если просто живёшь по законом божьим. Просто живи ,пока есть время, твори добро.Так учит БОГ.!!!
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 4 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Ksenia Сб Июл 06, 2013 4:18 pm

Ядвига Казимировна здравствуйте!Smile Когда с вами можно встретиться?
А на счет сестры я решила, что встречаться с ней я не буду пока... не готова, не остыла я ещё. Тем более сегодня бабушка звонила утром. Я как увидела, что она мне звонит, меня аж перетресло и ком в горле. НО она со мной разговаривала обиженным каким-то голосом.

Ksenia

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-06-07
Возраст : 26
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 4 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Сб Июл 06, 2013 4:34 pm

Ксения привет!Я думаю что твоя бабушка также волнуется как ты.Она тоже учится жить и не зависимо сколько ей лет.Будь спокойна у тебя будет всё хорошо.
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 4 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Ksenia Вс Июл 07, 2013 8:09 am

Ядвига Казимировна, здравствуйте Smile На прошлой неделе мы с вами обсуждали возможность нашей с вами встречи. Может на этой неделе получится у вас с нами встретится?

Ksenia

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-06-07
Возраст : 26
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 4 Empty Спасибо Большое!

Сообщение автор Alina Пн Июл 08, 2013 7:22 am

Elenka пишет:алиночка, с выпиской вас! Здоровья вам и вашей крошке!!!
Alina
Alina

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-05-07
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 4 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Пн Июл 08, 2013 1:11 pm

Здравствуйте все! как дела? как прошли выходные?
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 51
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 4 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Пн Июл 08, 2013 3:03 pm

Привет всем! Я за свои 100 лет так не отдыхала как отдохнула в это воскресение .Настоящие друзья,пруд где купались,удачная рыбалка , а уха нет слов.Загаром немного переборщили.Пока лето хоть немного надо быть на природе.Лежала на мягком стульчике и думала как мои девчата?КАК надо жить что бы всем было хорошо.Знаю одно точно, мне хорошо когда у вас хорошо.Я вас всех люблю.
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 4 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Alina Пн Июл 08, 2013 3:59 pm

Привет всем!как хорошо у вас Казимировна на природе....Помню,помню как мы у вас отдыхали ...водичка,рыбалка ,природа......хотя погода чуть-чуть подкачала,а как хорошо отдохнули.Гена мой словил большую рыбу,а потом говорил ,что во сне у вас рыбу словил.....вот и словил...как здорово! Плохо ,как у нас нету ни дачи ,ни деревни....сидишь в квартире,в четырёх стенах...ну ничего надеюсь муж заработает на домик в деревне...
Alina
Alina

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-05-07
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 4 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Elenka Пн Июл 08, 2013 6:40 pm

Привет всем! Отдых на природе это хорошо....мы тоже были на свежем воздухе....все выходные у бабушки мужа в деревне трудились...в субботу огород, в воскресенье пол заливали (сегодня все тело так и напоминает о физ.нагрузках)....а в ночь с субботы на воскресенье хотели цветок папаратника искать))) но я уснула раньше))))
Elenka
Elenka

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-06-15
Возраст : 35
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 4 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Ср Июл 10, 2013 8:35 pm

Здравствуйте все! Smile замечательный у нас сегодня был день.... он подарил нам общение с человеком, который стал очень близким, необходимым, любимым... Очень хорошо и приятно на душе. А мыслей, мыслей!!!!!! и они не сумбурные, а спокойные и неторопливые.... Хо-ро-шо!!!!!!!!!
Спасибо!
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 51
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 4 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Чт Июл 11, 2013 7:38 am

Всем привет! Хочу попросить Иринку отозваться как у вас дела ,когда рожать? Заглядываете вы наш форум,как вы считаете нужен он?
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 4 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Alina Чт Июл 11, 2013 7:06 pm

Привет всем!Конечно нужен форум,ведь это прямая связь с Вами Каэимировна. Можно поделиться своими проблемами,вопросами,а вы знаете как помочь ,поддержать ,принять правильное решение...Тут хватит времени на каждого....Спасибо Вам!
Alina
Alina

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-05-07
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 4 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Чт Июл 11, 2013 7:40 pm

здравствуйте все!!!! ))
я хочу поделиться хорошей новостью: теперь я могу ПИСАТЬ на форум с телефона (раньше могла только читать). Я не очень сильна в современных технологиях, но мне этого не хватало. Иногда прочитаю кого-то и сразу хочется ответить, а пока домой доеду, половину мыслей потеряю ))) Я думаю, что я своими действиями ответила на вопрос "нужности" форума.
А еще.... хотела спросить..... вот интересно, мужчины его просматривают? читают? если читают, может кто найдется посмелее? может, именно ваши рассуждения, мужчины, помогли бы нам многое понять.....
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 51
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 4 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Чт Июл 11, 2013 9:21 pm

Всем привет!Хочу сказать цель форума что бы люди больше общались между собой.. Многие просто не имеют с кем поговорить .А если кто и есть то бояться открыть свою душу , по разным причинам.Годами держат всё в себе .Не общаясь человек не замечает как он замыкается ...Тут почти всегда идёт обида на БОГА, на людей , а весь гнев выливается на самых близких , на тех кого больше жизни должен любить. По не много стали заходить на наш форум.Но почему не отвечают ,понимаю что не всегда легко сказать ещё тяжелее написать.Начните высказываться и начнёте дышать.Много плохого от интернета но много хорошего.Возможность общаться на форуме это чудо от БОГА ,Пока есть время пользуйтесь.Любите жизнь ,творите добро вы и ваши дети ,внуки .......Будут в РАЮ.
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 4 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Alina Сб Июл 13, 2013 12:48 pm

Привет Всем!Как настроение?Хочу обратиться к Наталье и Ксении,и пожелать огромного терпения в отношениях с родственниками....Всё наладится вот увидите.....надо только верить и ждать....У нас в семье тоже нету никаких отношений с родственниками отца.Когда умер в 44 года ,то мать его (наша бабушка) ни разу к нам не приезжала за 18лет..нас 6 внуков и 8 правнуков ...и вполне за эти годы ни в ком и не нуждалась...Я её простила...
Alina
Alina

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-05-07
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 4 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Ksenia Вс Июл 14, 2013 6:59 pm

Здравствуйте! Ой настроение хорошее, выходные прошли замечательноSmile 
Спасибо вам большое Smile Да.... отношения на самом деле непростые. Папа тут пытается всё поддеть меня и маму. И иногда очень сложно сдержаться. Но пытаемся... Папу я уже простила, а бабушку.... ну вот на счет бабушки ещё работаю над собой. но у неё вот через 10 дней день рождения, надо как-то собраться с мыслями и поздравить её. Просто вот я выросла и теперь смотрю на эту всю ситуацию по-другому. Бабушка как-то всегда больше любила старшую внучку, а я была.... можно сказать "девочка на побегушках" . Такое отношение ко мне было не очень мне понятное раньше. Ну а теперь стало немножко всё ясно....

Ksenia

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-06-07
Возраст : 26
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 4 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Вс Июл 14, 2013 7:15 pm

Здравствуйте! Алиночка, спасибо вам большое. И вам, Ядвига Казимировна! вы в субботу как-будто почувствовали мое настроение... на меня иногда наваливается такое отчаяние... и дело даже не в том, что я не могу кого-то простить, с этим дела идут на лад. Я даже отношение к отцу пересмотрела, хотя его нет уже 20 лет, я только сейчас по-настоящему его поняла и ПРОСТИЛА )) стало даже как-то легче...
а дома... мне очень хочется не видеть этого человека (по возможности никогда)... пусть у него все будет хорошо, у него и всех его родных...только подальше от меня.... А он знает, что я не могу отпустить эту ситуацию на самотек и издевается. Не идет ни на какие компромиссы...
Выходные провела с теми кого очень люблю: мама, дочка, сестра и ее семья )) Это меня "подлечило" с одной стороны, а с другой.... злюсь я на себя: как я смогла допустить ТАКОЙ развал своей жизни...
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 51
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 4 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Пн Июл 15, 2013 7:59 am

Здравствуйте! Девочки я думаю так.Надо пройти этот этот этап вашей жизни.Он не лёгкий это факт.Поверьте он вам нужен .Как можно знать вкус белого хлеба не попробовав чёрного .Бывают у меня дни где доходит до 30 человек и если-бы вы знали в каких условиях и как живут люди.Есть такая семья где трое детей ,один глухой ,другой слепой а третий слепой и глухой.Но какая божественная любовь царит в этой семье.Дело не муже или в родственниками а в вашем терпение и той любви о которой говорит БОГ.Мужа вашего Наталья можно понять ,он растерялся не знает как дальше жить.Страх разрушает его разум,плюс гнев ,он винит всех но только не себя.Вот мы пришли к тому что надо начинать с себя. И мы видим каким становится человек если он это не делает.
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 4 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Пн Июл 15, 2013 11:00 am

я понимаю...... и понимаю, что это надо пережить и извлечь урок, понять ПОЧЕМУ я в такой ситуации.... много думаю, анализирую... ну бывает иногда сдаюсь, но быстро беру себя в руки )) А как подумаю, что у людей проблемы во много раз сложнее, и они не падают духом, не сдаются.... мне аж стыдно становится за свое "нытье"
сегодня я отдохнувшая, со светлыми мыслями.... и надеждой, что все будет хорошо ))) только дай нам Бог терпения.....
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 51
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 4 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Пн Июл 15, 2013 12:29 pm

не надо стыдиться этого, если было-бы так просто .Мы не знали-бы что такое счастье.
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 4 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Маша Пн Июл 15, 2013 2:19 pm

Привет всем!!!! Почитала форум и стало спокойнее на душе. Когда пишет Казимировна, я слышу её голос...... В этой жизни мы все ей благодарны))))) Я восхищаюсь остальными авторами : молодые и мудрые...... мне 45 ...... продолжаю учиться жить.. ))))))

Маша

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения