мы вместе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Давайте учиться общаться

+5
Mr.James
Larisa
Natallia
Natulya
Маша
Участников: 9

Страница 31 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Larisa Сб Дек 26, 2015 5:59 pm

Девочки,пожелайте мне счастливой дороги, еду с невесткой на экскурсию в Польшу. Shocked Приеду,все напишу. jocolor

Larisa

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 70
Откуда : гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Вс Дек 27, 2015 6:21 am

С БОГОМ !!! sunny albino rendeer
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор olka Вс Дек 27, 2015 7:19 am

Счастливой дороги! santa albino santa

olka

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2015-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Вс Дек 27, 2015 8:18 am

Приятных впечатлений!
Да..... в такую погоду только путешествие поможет сохранять позитив. С нетерпением ждем ваш рассказ ))
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Пн Дек 28, 2015 5:05 pm

Вот и зима, девочки! Вы рады? Smile
Как вы? Что нового? Новогоднее меню утвердили?
У меня в этом году импровизация будет. Вот пойду 31, после работы в магазин, что куплю - то и будет. Как в джунглях )) на выживание Wink
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Пн Дек 28, 2015 5:33 pm

Наталья ,всё купите и всем на зло ,всё будет хорошо ...
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор olka Пн Дек 28, 2015 6:08 pm

У нас на столе мандарины, шампанское, оливье, шуба и курица - главные составляющие Нового года Laughing для постящих будут вареники с картошкой, политые маслом с чесноком. Razz

olka

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2015-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор olka Пн Дек 28, 2015 6:36 pm

Девочки, совсем легкий салат...взять пекинскую капусту, мелко нашинковать, рукой или толкучкой хорошо помять, чтобы капуста пустила сок и стала мягкой, чуть моркови на крупную терку для яркости цвета, полить обильно лимонным соком и затем подсолнечным маслом...


В Минске снежок вроде выпал, а до нас не долетел?! Rolling Eyes

olka

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2015-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Вт Дек 29, 2015 8:23 am

Да, девочки, Новогодний стол я, как и Оля, вижу по-советски: оливье, шуба, курица. Шпроты (деликатес детства). Ядвигочка Казимировна, мы и не думали лить слезы над пустым столом )) не дождутся они! Просто пока даже и времени особо нет по магазинам пробежаться. Теперь ведь есть ночные. Вот ночью и закупимся Smile
Снежок, морозец и солнышко принесли праздничное настроение. Правда? Всех люблю!
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Вт Дек 29, 2015 8:40 am

Я много повидала ,но новый год который встретила в поле,,помню и сейчас .Главное с кем и наверное шампанское ...
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natallia Вт Дек 29, 2015 4:03 pm

ОТПУСТИТЬ (СИТУАЦИЮ), ОТРЕШИТЬСЯ.

Отпустить - значит покинуть, оставить как есть, перестать удерживать.

В духовном измерении отпустить ситуацию означает способность полностью довериться Вселенной, зная, что с нами всегда случается то, в чем мы испытываем потребность, даже если это не совпадает с нашими желаниями. Мы больше не хотим контролировать. Мы продолжаем свою деятельность, и нам хорошо, даже если результаты не отвечают нашим расчетам. В действительности, отпустить ситуацию означает действовать, не сковывая себя заботами о результатах.

Возьмем в качестве примера человека, который ищет работу. Он хочет найти ее в такой сфере, где считает себя компетентным, и в таком месте, которое идеально соответствовало бы его вкусам. Отпустить ситуацию в таком случае означает следующее: он продолжает совершать действия, которые ему по силам и которые необходимо совершать, чтобы получить такую работу, а затем говорит себе: «Я сделал все, что было возможно в моих обстоятельствах, и сделал так, как умею; остальное в руках Божьих». Человек совершенно не тревожится, получит ли он эту работу, потому что всецело положился на Вселенную. Он знает, что может не получить желаемое, но тогда найдется что-то другое, и, может быть, даже получше. Из этого ты можешь заключить, что ситуацию нужно отпускать для того, чтобы укреплять свою ВЕРУ. И наоборот, чем сильнее наша вера, тем легче отпустить ситуацию.

Идеально было бы иметь такую установку на все случаи и во всех сферах жизни. К сожалению, не получается. В каждом человеке есть контролирующая часть, которая не позволяет расслабляться. Эта часть полагает, что, если ты доверился Богу или кому бы то ни было еще, ты становишься «изменником», «слабаком» и другие тебя обгонят. Подобные внутренние голоса, именуемые также верованиями и элементалями, яростно препятствуют нашему желанию отпустить ситуацию, искренне считая при этом, что таким способом помогают нам.

Всякий раз, когда тебя охватывает нетерпение, когда тебе недостает выдержки, когда ты упрямо и любой ценой силишься добиться задуманного, знай, что уже не ты управляешь своей жизнью. Сделай глубокий вдох, задержи его несколько секунд и, выдыхая, скажи себе твердо: «Я ослабляю хватку, я открываюсь непредвиденному, и я сохраняю уверенность, что сумею встретить то, что произойдет. Мой внутренний Бог хочет только блага для меня».

Доверяясь своему богу внутреннему, ты принимаешь наперед, что результаты могут оказаться не такими, как ты предполагал. Поскольку желание - вполне человеческое свойство, ты должен продолжать желать, но постоянно быть готовым к тому, что тебе предложит жизнь. Благодаря этому ты становишься открытым для новых возможностей. Если же ты упорствуешь, добиваясь определенного результата или идеала, это может дойти до навязчивого состояния, и ты окажешься в некотором роде заложником своих страхов и пределов. Кроме того, отпуская ситуацию, ты становишься спокойным, менее напряженным, а значит, более здоровым физически и психологически, способным надолго сохранить молодость.

Лиз Бурбо, Мишлин Сен-Жак
Большая энциклопедия Сущности
Natallia
Natallia

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор olka Вт Дек 29, 2015 4:44 pm

То, что нужно...

olka

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2015-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор olka Вт Дек 29, 2015 6:31 pm

К чему снятся красные цвета во сне? Точнее красная комната и красные здания? Rolling Eyes

olka

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2015-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Вт Дек 29, 2015 7:31 pm

Наталлия согласна ...
Оля чтобы правильно сон разобрать ,опиши подробнее ...
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Ср Дек 30, 2015 5:16 am

А можете рассказать про Новый год в поле? Или это очень личное? Ночь..... в поле.... подумать страшно
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Ср Дек 30, 2015 6:38 am

Да нет Наташенька ,просто Новый год поехали ( называется) встречать к подруге в  деревню ,а так замело что застряли .С  начало толкали с подругой  , толкали а потом поняли что без полезно.Залезли в снег по пояс, собой была бутылка шампанского и очень вкусные блины.Водитель не пил а мы с подругой легли на снег и смотрели на небо .Загадывали желание. .Желание кстати сбылось ,замуж быстро вышли ...
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Ср Дек 30, 2015 1:47 pm

Вот это романтика! Действительно, такое разве забудешь?
А мы с Ксюшей часто с удовольствием вспоминаем Новый год, который встречали у сестры на даче. Все 31 шел снег. Сказочный, крупными хлопьями, в лесу. Красотища! Была баня. И пока мы парились, муж сестры поставил на улице ёлку, зажег огоньки. Обыграл все, как-будто это Дед мороз. Представляете счастье ребенка (Ксюше было года три, четыре).
Снег все шел и шел. И всё завалил, даже трансформаторную будку. Первого утром выехали домой )))) дорог нет, из Озер ехали часа два. Буксовали, толкали... было весело Smile
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Ср Дек 30, 2015 1:58 pm

Вот ,вот разве можно это забыть .Ещё помню новый год 1991 года ,потому что было тепло и шёл дождь .А так почти и не помню как встречала .Старость не радость .
Ой девочки неужели завтра новый год ...
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор olka Ср Дек 30, 2015 3:27 pm

Да, девчата! По вашим историям запросто можно снимать Новогодние фильмы Smile
Я запомнила Новый год 2003 года, потому-что его мы не праздновали. Накануне 29 ушла из жизни моя бабушка, день похорон как раз пришелся на 31 декабря. Кстати, за 2 недели до этого, мне приснился сон, будто я поднимаюсь к себе домой по лестнице на 4 этаж, (хотя живу на 9, она жила на 4), а там сломанная новогодняя елка и ветки от нее следами ведут к моей квартире...предчувствие было...

Петарды за окном все сильнее- народ готовится шуметь affraid
Сон про красное Smile . Иду я по городу, вижу храм виднеется вдали красного цвета, аж глаза ослепляет от яркости. Любуюсь им, но издалека...
Второй сон про красное Smile . Будто я нахожусь в кампании знакомых и незнакомых людей, мы мило беседуем в красной комнате, где красные полы, стены и даже кровати, на которых мы сидим Smile
В одних сонниках к важному застолью, в других- к любви и бурным эмоциям, в третьих - к опасности...к какому варианту склониться? Rolling Eyes





olka

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2015-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Ср Дек 30, 2015 5:47 pm

К хорошему и не сомневайся .Красное это кровь ,это ЖИЗНЬ И У ТЕБЯ ХОРОШАЯ ,ПРЕКРАСНАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ ТВОЯ ЖИЗНЬ ...Красное это хорошо ...
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Ср Дек 30, 2015 5:47 pm

и ещё если к утру приснилось быстро сбудется ...
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Larisa Ср Дек 30, 2015 6:28 pm

Привет всем !!! Вернулась лягушка-путешественница !!! bounce Были в Варшаве ,гуляли по Старому городу,елка-чудо,украшена большими конфетами. santa jocolor Были в Берлине ,обзорная, зоопарк ,аквапарк "Тропический остров ". Лучше всего зоопарк,просто прелесть,жаль ,что только 2 часа получалось.......у меня тоже был необычный Новый год.Мы жили в Гоже (деревня возле города ) , в 11 часов дня отключился свет, котельная стала,плиты электрические у всех в доме,на улице страшная метель,гараж замело,к родителям в город не уехать. Встречали Новый год буквально при свечах с легкими закусками,но было весело !!! santa

Larisa

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 70
Откуда : гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Ср Дек 30, 2015 6:55 pm

Молодец Лариса что дома не сидим .Мир посмотреть это круто .Я мало где была ,(не знаю почему ) но всегда ищу уютное кафе и пробую все пирожные с кофе .Когда получала получку ,бежала в любимое кафе в Вильнюсе и так мне было хорошо .Лариса вы что любите когда путешествуете ........
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Ср Дек 30, 2015 7:44 pm

Оля, я тоже думаю, что вас сон к хорошему. Красное, яркое... ждите яркое событиеSmile
Лариса, какая вы молодец, что используете любую возможность путешествовать. А правда, что пробовали вкусненькое?
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 31 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Larisa Ср Дек 30, 2015 8:17 pm

Больше люблю что-то посмотреть красивое и больше узнать что-то интересное.....В Варшаве на площади была новогодняя ярмарка и продажа всяких вкусностей (как обычно ).Решили с невесткой что-нибудь попробовать (ну а как же ! ).На вид как маленькие пончики,жарят сразу при нас, на гриле и поливают вареньем из клюквы......а это оказался подкопченый сыр....мы долго хохотали,но было вкусно ,а главное не обычно.

Larisa

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 70
Откуда : гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения