мы вместе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Давайте учиться общаться

+6
ollya
Admin
alina alina
казимировна я
Маша
Natulya
Участников: 10

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Чт Сен 11, 2014 4:43 pm

Всем привет!!! Наталья у вас всё нормально ,уже дня два как сатанинский день .У меня тоже и у многих . По этому будьте спокойны ,САТАНА НАС ПРОВЕРЯЕТ ...Мой опыт такой : молитва ,ванна с солью ,(что на пасху ) и пью много святую водичку . bounce sunny cheers
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Larisa Чт Сен 11, 2014 8:30 pm

Привет всем!!! А я думала,что очень устала к концу недели,что такая злая и бешеная....... Спасибо от Иринки за поздравления,потом сама напишет. А я сегодня поздравляла с 40 - летием свою невестку. Говорят,что эту дату не празднуют,а что родителям надо?...заехали,поздравили и помчались домой грибочки чистить....только все утрясла и присела глянуть,что у нас тут. Держитесь ,девочки, скоро кончатся плохие дни. Всем хороших выходных!!!

Larisa

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 70
Откуда : гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Чт Сен 11, 2014 10:57 pm

Да еще и вспышка какая-то невиданная на Солнце, до нас долетит 12 сентября волна магнитных бурь.... пьем расслабляющие чаи и больше отдыхаем (сказала Админ, которая пишет сообщение, закончив считать циферы в 2 часа ночи Very Happy ), сейчас как засну и все бури побоку, главное, будильник на работу услышать. albino
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Пт Сен 12, 2014 5:29 am

...это тоже (про магнитные бури ) у кого климакс тоже самое состояние ,а у кого и характер .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Пт Сен 12, 2014 5:32 am

...забыла (старость не радость ) Лариса самые искрение пожелания Леночке .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Пт Сен 12, 2014 6:04 am

спасибо, девочки, что откликнулись ))) мы с Ксюшей за неделю упаковку чая с мятой выпили. Представляете?
...выходных не предвидится. Ну и хорошо ))) некогда думать о плохом. А потом как Админушка - отрубилась и забылась Smile
всем грибникам удачной охоты!
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Натка Пт Сен 12, 2014 8:15 am

Всем привет!!У кого нет настроя,пусть погода радует+23ура!!!!!А солнышко греет как любовь!!!Я вот опять в субботу еду в Мосты на реколекции.Отец святой будет из Италии ,но служит в Бразилии.Так что отчёт после выходных,А в дорогу главное вера и любовь.Так что за вас всех помолюсь и напишу записки.

Натка

Сообщения : 217
Дата регистрации : 2013-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Larisa Пт Сен 12, 2014 8:22 pm

Спасибо,Натка,умница ты наша.Ждем отчет......Казимировна,спасибо за Лену,она перезвонит.

Larisa

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 70
Откуда : гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Сб Сен 13, 2014 7:23 am

ждем-ждем рассказов о реколекции!!! flower очень вдохновляют и настраивают.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Larisa Вс Сен 14, 2014 4:52 pm

все притихли.....ждут рассказов от Натки....

Larisa

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 70
Откуда : гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Вс Сен 14, 2014 5:34 pm

всем привет!
да, интересно... видимо, у нее тоже много впечатлений. Ждет пока улягутся, а потом уже нам все расскажет.
А мы заболели... У нас какая-то кишечная инфекция. Лечимся, но пока состояние никакущее....
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Larisa Вс Сен 14, 2014 6:14 pm

даааааа...это редкая бяка...поправляйтесь...оооочень быстродействующее средство от простого расстройства желудка для взрослых это 30 - 40 грамм водки и 0,5 чайной ложки соли,размешать (полностью все равно не растворится ) и выпить (ужасная бяка) ,запить 1 - 2 глотка воды. Рецепт хорошего врача. Проверено самой не раз.

Larisa

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 70
Откуда : гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Вс Сен 14, 2014 6:17 pm

При кишечных инфекциях хорошо помогает препарат стопдиар. Снимает симптомы на раз-два-три. И смекта ей в помощь. И обильное питье, не меньше 1-1.5 л в сутки, чтобы устранить обезвоживание (от него то и плохо). Схема такая: стопдиар+смекта+обильное питье. Выздоравливайте.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Натка Вс Сен 14, 2014 6:31 pm

Девочки я уже вернулась, очень рада, что со мной побывала мама и увидела всё воочию. С каждыми новыми реколекцииями 
получаешь огромный заряд Божьего благословения и моря положительных эмоций. Не смотря на то, что мы в социальных сетях я желаю, что бы на вас сошёл Дух Святой и всех благословил. Остальные эмоции и рассказ попозже, а теперь отдых, отдых, отдых... Люблю..

Натка

Сообщения : 217
Дата регистрации : 2013-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Пн Сен 15, 2014 8:05 am

Всем привет!!! У нас опять техника подвела ....Извиняюсь ...Натка по подробнее ...
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Пн Сен 15, 2014 12:23 pm

всем привет! спасибо за помощь, девочки! В этот раз было так плохо, что свои проверенные рецепты даже не всплыли в голове. Так что, спасибо за ваши ))) Сегодня полегче... но до "хорошо" пока не дотягиваем. Будьте осторожны, берегите себя. Говорят, это вспышка кишечного гриппа в городе.
еще раз спасибо, всех очень люблю Smile
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Пн Сен 15, 2014 2:05 pm

...держись ....НАТАЛЬЯ ...
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Пн Сен 15, 2014 5:46 pm

спасибо! держимся! уже захотелось есть Smile значит идем на поправку.
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Натка Вт Сен 16, 2014 7:42 am

Привет всем!!!!Желаю такого же дня,как это солнечное утро!!!!
     Но начнём с науки на которой я была.. Как часто в нашей жизни мы обижаемся на своих родителей???Почему и для чего мы это делаем?Гнев,злость,обида?Что мы этим хотим показать или доказать?Разве они этого заслужили?Ведь они те человечки,которые подарили нам Жизнь!!!И они желают нам в ней только добра и счастья!!!Это мы порой сами делаем её несчастной,злой,невыносимой.....А в итоге всё сваливаем на родителей.Кто -нибудь из нас просто так звонит родителям каждый день??Или мы ждём повода :когда больны,нужны деньги или помощь??Когда всё это прокручиваешь в своей голове....мурашки по коже???....Мы всю жизнь думаем что они нам должны....Но увы должны мы им!!!!Так что любите маму и папу и молитесь за них !!!!Простите им всё и вся!!!Выбросте все плохие мысли и проклятия из головы,обними те их и скажите как сильно вы их любите(даже если они в ином мире)А за умерших должны молиться вдвойне...Такой была тема этих 2-х дневных реколекции.У кого в душе всё это сидело плохое,впадал в такую истерику,кричал ,падал на пол и т.д Я то это видела раньше ,а вот мама моя первый раз .Всё смотрела,расспрашивала.Я надеюсь ,что её это всё впечатлило.А приезжал священник из Италии Антонелло,лет 74.Новыглядит хорошо,очень подвижный,ко всем подходил всех щипал и т .д.Теперь он проповедует в Бразилии.Рассказывал о тех людях и странах,и сказал что наша страна очень дружелюбная,люди добрые и отзывчивые.Говорил о жизни ,наших делах и поступках.Наука была очень искренней и полезной,а главное доступной всем.Было много детей,которые плакали ,когда говорили про родителей.Да дня пролетели как 5 минут.Маму удивлялась:что там будет он целый день говорить,а как закончилось так и не заметила.ГоворилаSadТак тут настоящий концерт!!!)Все пели и танцевали,радовались .Так что всё прошло на ура!!!!Я желаю чтобы у вас всех были отличные отношения с родителями,простите им всё и дети просят вас!!!!именно посредством хороших слов и деяний к нам приходит благословление и благополучие !!!Всех целую и люблю!!!!

Натка

Сообщения : 217
Дата регистрации : 2013-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Натка Вт Сен 16, 2014 8:16 am

Купила книгу (Исцеление к новой жизни) о.Джеймса Манджакала  и его диск о реколекциях в 2012г у нас в Беларуси .тогда я была  только один  день  у нас в Фарном костёле ,было здорово.А после этого с ним  (Джеймсом) случилось несчастье-его парализовало всего.И только в мае этого года он стал опять проповедовать ,но сидя в инвалидном кресле.Его отравили и на фоне этого паралич он не мог и говорить.В это время как он был парализован и находился под аппаратами и сам не дышал ,ему приснился сон ,как он попал в иной мир ,что он там видел и т.д и как ангел ему сказал что он поправиться и будет проповедовать с ещё большей силой .Про это тоже есть у меня книга ,но она на польском языке.Как всё прочту дам Казимировне а потом возьмёте кто захочет.Очень классная140 листов .Я вчера сидела и читала и ни какой работы,отложила книгу ,а она манит...

Натка

Сообщения : 217
Дата регистрации : 2013-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Вт Сен 16, 2014 9:31 am

....СУПЕР !!!!! СПАСИБО !!!!!
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Вт Сен 16, 2014 6:03 pm

...Наталья ,. сдаётся квартира у нашей Наталии с Америки ,однокомнатная по ул .Калиновского на против школы 23.
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Вт Сен 16, 2014 7:58 pm

Ядвига Казимировна, миленькая, спасибо! но нам пока тут ничего не говорят (в плане выселения). вот буду деньги в конце месяца отдавать, может что-то скажут. А там совсем срочно?
.... хочу поговорить о прощении родителей. Вот вчера я почему-то очень пересмотрела наши (семьи) отношения с отцом. С нашим с сестрой отцом. Думала я думала и поняла, что душой его отпустила, простила. Но так же поняла, что Ксюша своего отца совсем не простила... и не могу я пока на это повлиять. Да и нужно ли?.. сама должна... тут не заставишь.
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Larisa Вт Сен 16, 2014 8:50 pm

Натка,спасибо большое.Об отношениях с родителями...Мой муж часто обижается если за день дети не позвонили,а я считаю,что кто свободен тот и должен звонить,а дети ведь больше загружены,чем мы,хотя своей маме я звоню каждый вечер,если не позвоню,то назавтра она перезванивает до обеда и спрашивает не случилось ли чего. А родителей и невесток не мы выбирали и ЛЮБИТЬ их надо такими, какие они есть и радоваться ,что они у нас есть. Я думаю так.

Larisa

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 70
Откуда : гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 39 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Ср Сен 17, 2014 5:47 am

.... понимаю, что все, что с нами происходит в жизни, предопределено свыше. Но как бы хотелось иметь хоть одну попытку отмотать жизнь назад!!!!!!!!! ну хоть один шанс.... вот бы с этими мозгами и в 30 лет... а с другой стороны: не было бы этих ошибок - не было бы этих мозгов....
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения