мы вместе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ГООЗЖ "Преданное сердце" ищет волонтеров и спонсоров

Участников: 4

Перейти вниз

ГООЗЖ "Преданное сердце" ищет волонтеров и спонсоров  Empty ГООЗЖ "Преданное сердце" ищет волонтеров и спонсоров

Сообщение автор melissa_cat Вс Дек 22, 2013 8:29 pm

Девочки разрешите открыть темку о помощи бездомным животным. Ведь им тоже нужна помощь ) А сами они помочь себе не могут, вот и я помогаю всем чем могу. Может кто-то захочет спасти брошенную душеньку Smile
В Гродно живут тысячи бездомных собак и кошек. Они такие же жители города, как и мы с вами, и занимают свою экологическую нишу, регулируя численность грызунов, которые разносят множество болезней, опасных для человека. Давайте все вместе поможем этим беззащитным животным, которым никто кроме нас не поможет.
МНОГО интересной и полезной работы гарантируем каждому, кто к ней готов и хочет помочь животным ДЕЛОМ! Если вы готовы быть с нами и помогать животным, обращайтесь:

ИТАК НАШИ ПОЛНЫЕ РЕКВИЗИТЫ:
ГООЗЖ "Преданное сердце"
УНН 590374138
р\с 3015117690011
ВТБ-Банк Беларусь
код 108

Оплата пожертвования с помощью SMS-сообщения (зачисляется на расчетный счет):
Отправьте на номер 553 SMS-сообщение (не тарифицируется) вида:
546 <Сумма платежа>

Пример SMS-сообщения на номер 553:
546 10000
Председатель - Шиманица Елена Витальевна МТС +80298837183
Член совета (Координация деятельности общества) - Лассончик Элла Сергеевна МТС +375295859663

Вы хотите завести домашнее животное, кошечку или собачку, но нет возможности. Квартирные условия не позволяют, или ухаживать некогда. Разные ситуации бывают. Позвоните, выберите себе питомца, и навещайте его хоть 1 раз в месяц, привозите ему корм, или даже вкусняшку какую-нибудь, давайте денежку на его содержание. А может Вы найдёте ему заботливых хозяев в числе своих друзей. Даже если и нет, удовольствие Вы получите точно!!! Хорошие дела возвращаются!

Для тех , у кого есть желание помогать нам на добровольной основе:
Мы ищем волонтеров!
Кураторство животных:
Выберите себе подшефное животное по душе у нас и  Вы можете помочь ему разными способами: покупкой корма и медикаментов, выгулом и уходом, поиском хозяев или всем вместе.
Строительные работы:
Нам нужны люди для строительства вольеров.
Помощь в перевозке животных:
Часто нам требуется машина для перевозки собаки или кошки к новому хозяину или на передержку. Если у Вас есть машина и желание помочь - будем рады. Порядок и чистоту в салоне обеспечим.
Написание статей, расклейка объявлений, фотографирование животных.
Ребята, давайте спасем животных ВМЕСТЕ!
Это наш сайт и тут есть куча желающих пушистиков найти добрые ручки.
http://forum.grodno.net/index.php?board=161.0
http://predannoeserdce.org/
http://vk.com/predannoeserdce
melissa_cat
melissa_cat

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ГООЗЖ "Преданное сердце" ищет волонтеров и спонсоров  Empty Re: ГООЗЖ "Преданное сердце" ищет волонтеров и спонсоров

Сообщение автор Admin Вс Дек 22, 2013 9:04 pm

Вот такие дела и называются жизнью! Я думаю, хотя бы смс-сообщение это посильно нам всем! Третьего кота мне муж не разрешит взять...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ГООЗЖ "Преданное сердце" ищет волонтеров и спонсоров  Empty Re: ГООЗЖ "Преданное сердце" ищет волонтеров и спонсоров

Сообщение автор казимировна я Пн Дек 23, 2013 6:38 am

...на рождество и новый год сделаем им подарочки кто чем может , я ЗА  cheers cheers cheers 
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

ГООЗЖ "Преданное сердце" ищет волонтеров и спонсоров  Empty Re: ГООЗЖ "Преданное сердце" ищет волонтеров и спонсоров

Сообщение автор Natulya Пн Дек 23, 2013 4:35 pm

даже не сомневайтесь!!!  cheers 
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

ГООЗЖ "Преданное сердце" ищет волонтеров и спонсоров  Empty Re: ГООЗЖ "Преданное сердце" ищет волонтеров и спонсоров

Сообщение автор melissa_cat Пн Дек 23, 2013 9:17 pm

Спасибо от хвостатых, они будут довольны  Very Happy  Very Happy , но самое большое счастье для них иметь свой дом и хозяина, а хозяев на всех не хватает Sad Новый Год и Рождество будут увешаны сосисками )))) Очень много собак молодых и щенков, если кому-то надо или знакомым, то приезжайте выбирайте. Все животные привиты и здоровы Smile Они всегда будут преданны Вам Smile
melissa_cat
melissa_cat

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ГООЗЖ "Преданное сердце" ищет волонтеров и спонсоров  Empty Re: ГООЗЖ "Преданное сердце" ищет волонтеров и спонсоров

Сообщение автор melissa_cat Пн Авг 25, 2014 7:47 pm

Казимровна и всем - всем всем!!! привет! ) не заходила сюда т.к. нет времени сезон брошенных и несчастных .. постоянно в делах домой прихожу поздно никакая (( Услышала что в Богушевке бросили маленькую белую собачку ((( лето закончится и ее подкармливать нико не будет (( Казимровна очень прошу заберите ее себе.. очень красивая и мелкая... она же пропадет... холодает (( вот тема про нее http://forum.grodno.net/index.php?topic=2817862.0 простерилизуем и будем рекламировать.. ее заберут скоро новые хозяева.. она же и в квартиру подойдет.. но пока надо передержать бедолажку
melissa_cat
melissa_cat

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения