мы вместе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ваша первая тема

+4
Натка
Natulya
казимировна я
Admin
Участников: 8

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Ваша первая тема - Страница 2 Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Натка Пт Дек 06, 2013 3:53 pm

Хорошее блюдо:вареники с тушеной квашенной капустой(тесто самое простое как на пельмени)капусту потушить ,добавить лук ,чеснок кто любит грибы и все обжарить.завернуть в тесто и отварить.Ням-ням!!

Натка

Сообщения : 217
Дата регистрации : 2013-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема - Страница 2 Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Natulya Пт Дек 06, 2013 5:56 pm

... сразу после работы это нельзя читать... клавиатуру на компе испорчу.... СЛЮНКИ ТЕКУТ!!! Razz 
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема - Страница 2 Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Admin Пт Дек 06, 2013 6:06 pm

А вот для Оли возможно послабление поста, потому как она кормящая мама. Ей питаться в пост надо полноценно, а для соблюдения поста усилить молитвенное правило...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема - Страница 2 Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Admin Пт Дек 06, 2013 6:07 pm

Даже в пост мамино молочко должно быть полноценным, а оно очень надо маленьким деточкам!!! Если хочется попоститься, то можно в среду и пятницу сделать рыбный день... А в другие дни для молочка все же мяско кушать...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема - Страница 2 Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор казимировна я Сб Дек 07, 2013 7:52 am

...главное чтобы человечка не слопать.(морально ) .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема - Страница 2 Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Admin Сб Дек 07, 2013 10:59 am

Для поддержки Оли скажу, что и я с послаблением поста в еде... я же тоже все еще кормящая мама...flower Хоть нам, даст Бог, скоро два годика, но для иммунитета мамино молочко очень важно. А на зиму иммунитет нам нужен сильный!!!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема - Страница 2 Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор melissa_cat Вс Дек 15, 2013 5:40 pm

Девочки, помогите советом, как расстаться с парнем безболезненно... встречались 5 лет, думала полюблю, сначала была симпатия и я думала что придет любовь, но (( увы дальше стало только хуже и не могу сказать парню, не могу найти слов безболезненных для него (
melissa_cat
melissa_cat

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема - Страница 2 Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор казимировна я Вс Дек 15, 2013 8:56 pm

...наберись смелости и поговори ,обо всём по душам . Всё ровно разговор будет рано или поздно .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема - Страница 2 Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Admin Пн Дек 16, 2013 6:55 pm

Мелисса! На мой взгляд, безболезненных расставаний не бывает...Люди, общаясь друг с другом, становятся частью друг друга... и при расставании мы отрываем часть себя... На такие тяжелые ситуации надо внутренний настрой, самоубеждение, что эта ситуация во благо... А вот во благо кого и чего, это надо договориться с самим собой... А это самое сложное, найти аргументы и для своего сердца, и для своего ума. Когда найдете точку опоры в мыслях, тогда и действовать как понятнее. Подумайте, для чего Вам это расставание, для чего оно Вашему мужчине? Лучше даже писать... Достать листик бумаги и писать... Написанные мысли лучше понимаются и выход из проблемы яснее видится.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема - Страница 2 Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор ollya Вт Дек 17, 2013 8:39 am

А я думаю что он должен уже чувствовать вашу "нелюбовь". если не парень-нарцисс, не занят только собой. так что смелее.  по крайней мере честно. вы ведь не запрещаете с собой общаться.просто честно говорите о своих чувствах.

ollya

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2013-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема - Страница 2 Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Natulya Вт Дек 17, 2013 7:42 pm

... вы поговорите с ним честно и почувствуете такое облегчение. У меня тут.... появился поклонник. Но мне кажется - не мой человек, душенька "смотрит" в другую сторону  Embarassed Я ужасно мучилась ответственностью, что невольно привязала к себе человека, именно НЕВОЛЬНО. Поговорила, сказала, всё как есть... мне стало намного легче, ему, по-моему тоже... Когда всё ясно - ВСЁ ЯСНО  Smile Так что... прислушайтесь к себе, если решили, не откладывайте... не накапливайте в себе страх и волнение... 
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема - Страница 2 Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор казимировна я Ср Дек 18, 2013 6:34 am

...вот вот про поклонника подробней .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема - Страница 2 Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Natulya Ср Дек 18, 2013 4:20 pm

.... я даже не знаю как ЭТО рассказать поподробней Smile Я совершенно случайно зашла на его страничку в "одноклассниках" ну случайно попала пальчиком в экран в автобусе. Человек оказался очень одиноким... но хороший человек, вот чувствую - хороший. Но не мой )) Он так быстро "берет меня в оборот", что я пугаюсь. Вот пугают меня такие быстрые влюбленности и громкие заявления. Мы и виделись-то всего один раз  Laughing (до этого интернет и звонки). Я и так понимала, что мы разного поля ягоды (как говорится), а встреча это только подтвердила. А у него все наоборот. И вроде все я ему объяснила, поговорили... а он никак не успокоится. Почему-то после каждого его звонка у меня портится настроение. Хотя мне говорят только хорошее... В общем, сердцу не прикажешь...
а про мою душеньку вы, Ядвига Казимировна, тактично не спрашиваете? Wink
Мелисса, как вы? как ваши дела?
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема - Страница 2 Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор казимировна я Чт Дек 19, 2013 2:13 pm

...если не получаете от общения удовлетворение ,это плохо ,вывод сделали правильно .Я знаю очень многих женщин которые расценили бы быструю влюблённость а ещё громкие слова как знамение ЛЮБВИ .Бросились бы в объятья не задумываясь . Меня всегда пугает возраст женщин ,молодых можно понять но ....
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема - Страница 2 Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор melissa_cat Чт Дек 19, 2013 8:16 pm

Всем привет ) Сегодня я сделала шаг.. не могла найти слов.. хотя много думала что сказать..а как встретилась.. и сказать и нечего толком. Мысли было тяжело расставить. И сказала просто ... что каждому из нас надо начать новую жизнь т.к. чувства прошли ( Он конечно был в шоке ... хотя думаю чувствовал что я стала холодна. Стал уговаривать что у всех кризисы и надо родить ребенка .. тогда будет все как прежде .. но я сказала что если сейчас уже пусто .. то дальше будет только хуже ( Он не глупый парень и пожелал только счастья ...
melissa_cat
melissa_cat

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема - Страница 2 Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор казимировна я Чт Дек 19, 2013 8:48 pm

...молодец девочка ,скажи что почувствовала ,плакать не хотелось ,должна сказать надо ждать и время покажет правильность твоего решения . Мелисса только не обижайся на него .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема - Страница 2 Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор melissa_cat Пт Дек 20, 2013 8:48 pm

Чувств как таковых не было.. просто было жаль 6 лет которые прошли в никуда в итоге. Сама виновата, надо было раньше это сделать и намного раньше, но я думала что таких идеальных и заботливых людей я никогда не встречу, а как семьянин он был бы идеален, но оказывается одной заботы мало, нужны действительно сильные чувства и чтобы хотелось видеть его рядом по утрам и засыпать по вечерам только с ним. Сейчас чувство пустоты в душе конечно присутствует.. но это я думаю просто привычка дает ос себе знать.
А обижаться и не за что на него.
melissa_cat
melissa_cat

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема - Страница 2 Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор казимировна я Сб Дек 21, 2013 2:46 pm

...думаю что это твоё время ,столько надо было чтоб понять и решиться на расставание .Если можно вопрос личный ,любила его ?Как ты думаешь сейчас .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема - Страница 2 Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Натка Сб Дек 21, 2013 5:42 pm

6 лет -это время!!!!Навернека было тяжело преодолеть себя.Но дальше тянуть уже некуда,мне немножко парня жалко!но чем дальше,тем труднее оттолкнуть человека.Желаю вам найти свою любовь!!!!!

Натка

Сообщения : 217
Дата регистрации : 2013-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема - Страница 2 Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор melissa_cat Сб Дек 21, 2013 8:34 pm

казимировна я пишет:...думаю что это твоё время ,столько надо было чтоб понять и решиться на расставание   .Если можно вопрос личный ,любила его ?Как ты думаешь сейчас .
Сейчас и тогда я понимала что я его не люблю, но была симпатия и я думала что придет и любовь, тем более что человек замечательный, многие бы подумали что можно любить только за отношение такое. Оказалось что любовь так и не пришла. В общем задурила голову и ему и себе (
melissa_cat
melissa_cat

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема - Страница 2 Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор melissa_cat Сб Дек 21, 2013 8:40 pm

Натка пишет:6 лет -это время!!!!Навернека  было тяжело преодолеть себя.Но дальше тянуть уже некуда,мне немножко парня жалко!но чем дальше,тем труднее оттолкнуть человека.Желаю вам найти свою любовь!!!!!
Мне тоже его безумно жалко, но это лучше чем разводиться когда есть дети. Жизнь одна и зачем себя насиловать, и постоянно лгать себе и смотреть в глаза которые ты не любишь, та симпатия что была, она в итоге пропала и он стал просто безразличен. Я вот только не понимаю людей которые живут без любви и ради чего-то, например ради детей, денег и прочее.. и получается они живут всю жизнь  в страхе и нелюбви .. страх ..терпеть всю жизнь.
Спасибо Натка думаю моё придет, походит-походит и придет Wink
melissa_cat
melissa_cat

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема - Страница 2 Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Natulya Сб Дек 21, 2013 9:31 pm

молодец, вы Мелисса!!! очень правильно пишете.... я с вами согласна
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема - Страница 2 Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор казимировна я Вс Дек 22, 2013 7:57 am

...а не было бы этих 6 лет не было бы этой мудрости .Мне понравилось походит - походит и придёт умнее и не скажешь.
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема - Страница 2 Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Натка Чт Дек 26, 2013 6:37 pm

Пускай придет чем быстрей!!!!! Ведь любить и быть любимой -лучше и не надо!!!

Натка

Сообщения : 217
Дата регистрации : 2013-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема - Страница 2 Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Lirinka Чт Дек 26, 2013 6:46 pm

А вот меня пару дней мучает один вопрос: ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ И КАК ОНА ПРОЯВЛЯЕТСЯ? ЧТО ДЛЯ КАЖДОГО ЛЮБОВЬ?
Для меня любовь - это дарить моему любимому человеку радость, заботиться о нем, дарить частичку себя. Но правильно ли я отношусь к этому? Хотелось бы услышать ваши мысли по этому поводу, и наверное, задуматься над этим вместе...КАК ВЫ ПРОЯВЛЯЕТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ К СВОИМ ЛЮБИМЫМ?

Lirinka

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения