мы вместе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Давайте учиться общаться

+5
Радмила
Анна
Natallia
Larisa
Admin
Участников: 9

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Пт Фев 02, 2018 3:05 pm

Лариса, с Днём рождения!!! Оставайтесь такой же деятельной и жизнерадостной! Мы во многом берём с вас пример. Всего вам самого наилучшего!
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Larisa Пт Фев 02, 2018 8:42 pm

Спасибо всем большое за хорошие,теплые пожелания.

Larisa

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 70
Откуда : гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Сб Фев 03, 2018 10:05 pm

Добрый вечер, девочки!!! Я приехала с вечера встречи выпускников и слышала впервые в жизни как поёт сын Ларисы Олег!!! Я в восторге!!! Какой у Вас, Лариса (прошу прощения отчества не знаю) талантливый старший сын. Смотрела на него и думала, как Вам удалось воспитать такого хорошего человека.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Вс Фев 04, 2018 6:30 am

Есть в кого sunny
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Larisa Вс Фев 04, 2018 7:56 pm

Дорогие мои девочки,спасибо Вам за хорошие слова о моем сыне.У меня так же поет и младший,они когда-то ходили в хор мальчиков. Сегодня они были у меня в гостях,Олежка показывал фото и видео,ему очень понравилось,только мало пообщались Smile . Сказал,что все девочки очень позитивные.

Larisa

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 70
Откуда : гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Радмила Вс Фев 04, 2018 8:06 pm

Здравствуйте, спасибо за теплые слова!
Вобщем, приехала я к Ядвиге Казимировне, села напротив нее, меня бросает в дрожь, внутри какой-то страх!Муж мне позвонил раз пять, но я не снимала трубку, на шестой раз я подняла, он просто хотел узнать, когда я буду( раньше он мне вообще не звонил).Вернувшись в санаторий мне очень сильно хотелось спать.Ночью я проснулась от ощущения удушья,долго не могла откашляться(скорее всего порча). На следующий день я становлюсь спокойней, в голове куча мыслей...
Весь ноябрь я не контролирую мужа,ни разу ему не звонила.
В декабре он заявляет,что едет отдыхать на море с братом и другом.Меня с собой не берет,говорит,что нечего мне делать в мужской компании.Затем состоится разговор,он мне говорит:''мы взрослые люди и сколько можно терпеть все это.''А я ему отвечаю, без слез и истерик:''давай разводиться, мы еще молодые и можем наладить свою личную жизнь, а не терпеть друг друга''.Вы бы видели его лицо!!! Он растерялся!!! Ответил:"завтра поговорим''.Ко-нечно же разговора на следующий день не последовало. Перед выходом я ему сказала, что он сделал свой выбор.В ответ- молчание и улыбка,он поцеловал меня в щеку и уехал. На протяжении отдыха я ему не звонила,он звонил два раза.
По приезду он ожидал,что я его встречу как обычно.Вечером он уложил детей спать(раньше он старшего укладывал возле себя).Наверное, на что-то рассчитывал, а я ему:''cпокойной ночи!''
На следующий день у нас был разговор.Я ему говорю, что так больше нельзя,хватит криков.Он мне отвечает:''криков больше не будет''Я продолжаю разговор:''с Нового года я хочу начать новую жизнь. Муж должен спать рядом со мной, а не в разных комнатах.Ты это будешь или кто-то другой, мне все равно, просто хочу быть счастливой!!!''В это же время при разговоре с женой его родного брата( а общаемся мы с ней как подруги)я ей сказала, что буду разводиться, наверное..
Он начал искать себе квартиру. До отъезда он говорил, что хотел бы праздновать Новый год дома, только не с моими родственниками(хотя у нас очень теплая компания, его там принимали, как сына).Естественно, если он поехал на отдых без семьи, значит, ему так хорошо? Я его с собой не позва-ла,он и не напрашивался, хотя было видно, что он ждет приглашения.
Он мне говорит, что нашел квартиру,а сам не спешил уходить.Надеялся, что я, как раньше, буду его умолять остаться.Три дня подряд с утра он отводил старшего сына в садик, а после этого варил кашу для нас всех( раньше такого не наблюдалось).Починил машину(в ней были тормоза не очень), раньше у него не было времени на это,хотя я , наверное, раз сто просила.Начал дома все чинить, хотя раньше до этого ему не было никакого дела.
Новый год он праздновал дома в одиночку.Как-то раз он в машине оставил телефон на зарядке.Мне конечно же стало интересно,чем он дышит сегодня? Код я подобрала с легкостью.Ох...Там были удалены переписки, но остались поздравления. Закодированы были две девушки: его подружка и Инна(я о ней раньше писала).Я написала от мужа имени Инне:''я помирился с женой, и надо заканчивать переписку''.В ответ:''секс-перепиской не назовешь''.Меня начало колотить!!!Затем она ему пожелала удачи в личной жизни.Говорит:''я всегда знала, что у вас с женой все хорошо, тем более, у вас есть детки''...Я в шоке- она знает про жену и детей и все равно лезет в чужую семью!!!Бог ей судья!
Второй я написала то же самое. Она была в шоке, что он женат и ,тем более, что у него есть дети(или сделала вид).Она ответила:''я с женатиками не общаюсь, не мой жизненный принцип''.
Мужу я ничего не сказала( раньше я бы закатила истерику), но некоторые их сообщения я специально оставила не удалёнными. Вечером он потребовал проверить мой телефон, я ему его раскодировала, он ничего не нашел.Телефон заблокировался, он опять просит меня раскодировать.Я ему говорю, что мне уже нужно идти(иду в кафе не потому ,что мне туда надо,а чтобы показать,что я независима)Он бьет кулаком в холодильник.Я ему раскодировала еще раз, он, естественно ,там ничего не находит( мне же нечего скрывать).Я уже стою в пороге, у него опять заблокировался мой телефон. Я ему говорю:*я подобрала код , теперь твоя очередь, оставляю тебе телефон.И, вообще, мы друг другу никто, я не обязана перед тобой отчитываться!''.И ухожу...А он мне, куда я иду и с кем, якобы кто-то ему докладывает, что меня постоянно с кем-то видят.Я ему говорю:''набирай, узнаем с кем и куда я хожу. мне самой интересно'',конечно он никому не звонил.Вечером того же дня он остается не у нас, а идет спать к себе.
Муж постоянно мне говорил, что я должна выйти на работу, а то я деградирую. Я выхожу на работу,но это ему не нравится.Говорит, что младшего еще в садик не отдала,его друзья засмеют. Хотя младший, в основном ,находится с мамой.
Я допустила ошибку: поехала с ним и детьми на дачу.Ночью младший заплакал, а муж говорит:''как же вы меня достали!''Когда мы ехали с дачи,то он мне сказал, что будет заниматься своим здоровьем и это мои проблемы, что младший еще не в садике(для него он в садике).У меня внутри была такая обида.На следующий день он даже с садика старшего не забрал, так как делал уборку в своей квартире. Вы просто не представляете, как меня трясло.Две ночи я беспокойно спала.Спасибо огромное Ядвиге Казимировне за поддержку!!!
на следующий день я ему написала смс:''чем ты лучше своих родителей?Ты всю жизнь жалуешься на них, а сам еще хуже''.Муж просто все время мне говорил, что его не воспитывали(у них в семье было семеро детей).
На следующий день я поехала к Ядвиге Казимировне.Я была вся ''зажатая'', вся на нервах. После поездки я спала очень крепко!
На утро мне было так легко.Однако, муж мне подпортил настроение.Он забрал к себе соковыжималку.Я ему спокойно сказала, чтобы он вернул, а он запсиховал и ушел.Через 10 мин. он поднялся и, как ни в чем не бывало пошел играть с детьми(раньше он бы ни за что не вернулся,да и я бы стояла в дверях и ревела).
На следующий день он начал с младшим проходить мед. комиссию.Раньше он считал, что я в декрете ничего не делала, теперь он начинает понимать это''ничего''.Вечером он просто пытался со мной разговаривать,сам заводил какие-то беседы.
На следующий день он поехал на дачу, а вечером сказал, что будет отдыхать.Я говорю:'' хорошо, только завтра на кружок старшего заведи'' Он согласился.
На следующий день я ему звоню. а он не берет трубку, через 30 мин. он перезванивает и говорит, что будет только через 2 часа. Меня начинает трясти, я звоню Ядвиге Казимировне, но она, как всегда учит спокойствию,чтобы не портить нервы и здоровье,я успокаиваюсь.Оказывается муж был с друзьями в караоке,перепил...Продолжение следует...

Радмила

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Вс Фев 04, 2018 8:58 pm

Спасибо девочка за правду . Меняешься ты одна а выходит что и все вокруг тебя . Что происходит на самом деле ? Ты замуж вышла , а мужа воспринимала как старшего сына причём который застрял в переходном возрасте. Он думал что так будет всегда ,а главное что это норма . Он в шоке , надо время ему чтоб многое понять . А тебе наблюдать за ним , это очень полезно . Будь очень терпелива и жди ,ты увидишь то очем подумать даже не могла .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Вс Фев 04, 2018 9:01 pm

Ещё ....почему он стал тебе звонить ? Подумай и ответь .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Пн Фев 05, 2018 2:30 pm

и пишите нам, пожалуйста... мы же тут все..... ученики ))
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Ср Фев 07, 2018 3:38 am

Письмо Иисуса к тебе .В . Головин.
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Ср Фев 07, 2018 3:59 am

Две причины ... Почему нет Семейного счастья ? В . Головин .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Чт Фев 08, 2018 10:57 am

Дорогая Аня ! Поздравляем с днём рождения ! Счастья , здоровья , терпения и семейного благополучия, пусть сопутствует удача и всего того что вы себе желаете . flower flower flower
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Анна Чт Фев 08, 2018 12:36 pm

Спасибо,Ядвига Казимировна!да,кажется,чтоб детки были здоровы и больше ничего не надо,а то наш Никита просто доводит меня до слез своим поведением,

Анна

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2017-07-07
Возраст : 44
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Чт Фев 08, 2018 4:48 pm

Все зависит от тебя , не паникуй ....у многих такая ситуация ... просто мы думаем что только у нас ... это дети ...
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Larisa Чт Фев 08, 2018 9:14 pm

Аня, с днем рождения !!! Здоровья,везения ,бодрости духа и благополучия . flower flower flower

Larisa

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 70
Откуда : гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Анна Пт Фев 09, 2018 7:00 am

Лариса,спасибо большое!

Анна

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2017-07-07
Возраст : 44
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Пт Фев 09, 2018 11:04 am

С Днём рождения, Аня! Здоровья, терпения и счастья! Smile
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Анна Пт Фев 09, 2018 11:34 am

Спасибо,Наталья,большое)

Анна

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2017-07-07
Возраст : 44
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Пт Фев 09, 2018 7:47 pm

С днем рождения, Анна! Божьей помощи и любви! Счастливых лет жизни и хороших людей рядом! И семейного счастья ☺️
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Анна Пт Фев 09, 2018 8:13 pm

Спасибо пребольшущее)

Анна

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2017-07-07
Возраст : 44
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Анна Пт Фев 09, 2018 8:14 pm

:<script typ

Анна

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2017-07-07
Возраст : 44
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Анна Пт Фев 09, 2018 8:14 pm

:<script typ

Анна

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2017-07-07
Возраст : 44
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Радмила Пт Фев 09, 2018 8:33 pm

Добрый вечер.Я думаю,что стал звонить из-за того, что я перестала докладывать каждый шаг. И еще, как мне кажется, из-за того, что я стала меняться.

Радмила

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Сб Фев 10, 2018 3:37 pm

Все правильно моя хорошая . И скандалить не надо и плакать .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 3 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Пн Фев 12, 2018 8:11 pm

(
Есть люди .
 Не знаю , на что это больше похоже :
На чудо природы ? На промысел Божий ? 
Есть люди , в которых  с младенческих лет 
Горит , словно лампочка , внутренний свет .
Таких, как они , очень мало на свете , 
Но всё ж средь других их нельзя не заметить . 
Особых примет говорить и не надо :
Их видно по светлым улыбкам и взглядам . 
Вглядитесь в их лица , в глаза им взгляните -
Их будто соткали из солнечных нитей ! 
Забыть не возможно , увидеть хоть раз 
Сияние ясных , распахнутых глаз . 
Обычные люди обычного роста  ,
И вроде бы в них обычно и просто ,
Но , как маяк ( в этом главная суть ) 
Укажут единственно праведный путь . 
И греют их речи , и светят их души 
Для всех потерявшихся, сирых , заблудших ,
Всегда поддержав на пути перемен  ,
Они ничего не попросят взамен .
Поверьте , ни разные беды , ни склоки ,
Ни грязные сплетни людей не далёких,
Ни злость  , ни коварство , ни жизнь на мели . 
Их внутренний свет погасить не смогли . 
Но жаль , что такого вот чуда природы 
Все меньше средь нас год от года ...
Поэтому светлых людей берегите ,
Не пользуйтесь ими , а сами светите .

Юлия Вихорева
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения