мы вместе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Давайте учиться общаться

+4
Larisa
Admin
Натка
alina alina
Участников: 8

Страница 33 из 40 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 33 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Натка Пн Мар 16, 2015 12:51 pm

Мы все тут,ждёмс тепла.А пока подправляем здоровье и готовимся к пасхе......Какой же это чудный праздник!!!!!!!!!)))

Натка

Сообщения : 217
Дата регистрации : 2013-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 33 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Larisa Пн Мар 16, 2015 6:46 pm

Я тута и в курсе всех дел,только чего-то не писалось. В субботу ходила с детьми на премьеру в наш театр.Смотрели " На всякого мудреца довольно простоты " по Островскому, понравилось,немного современное прочтение,но хорошо.Радует,что очень благодарная публика......Сегодня ездили на дачу немного поработали,но после долгого лежания на диване сейчас все мышцы болят,как будто по мне топтались весь день......нельзя резко в работу бросаться

Larisa

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 70
Откуда : гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 33 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Натка Пн Мар 16, 2015 7:24 pm

Это точно,моя мама тоже поработала на даче и уже спинка тю тю)))))А Казимировна тоже вся в делах с теплицами,ох и будем уже есть редиску......)))))))

Натка

Сообщения : 217
Дата регистрации : 2013-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 33 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Пн Мар 16, 2015 7:57 pm

девочки, привет! я здесь! барахлит у меня интернет сил нет. Напишу, все зависнет и не отправляется.
Вы молодцы! деятельные! только ж осторожно. Что занадто... ну дальше вы сами знаете Smile
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 33 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Пн Мар 16, 2015 7:58 pm

девочки, привет! я здесь! барахлит у меня интернет сил нет. Напишу, все зависнет и не отправляется.
Вы молодцы! деятельные! только ж осторожно. Что занадто... ну дальше вы сами знаете Smile
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 33 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Вт Мар 17, 2015 9:27 am

Всем привет ! Маша звонила ,не помнит пароль но главное она на отдыхе и лечение (первый раз) всё так ей нравится что летает, один позитив .И мне передалось .Всех люблю....Редиска уже посеяна ,надеемся на урожай ...
Про спину не пишу не знаю где она ....
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 33 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Вт Мар 17, 2015 6:18 pm

ну вы даёте! а как на счет "беречь себя" ??? впереди еще столько посадок... ну вы же осторожненько!
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 33 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Вт Мар 17, 2015 7:28 pm

Всё кажется осторожно но получается то что получается ...
Внучка была мамай дома не знаю где что ...Сплю стоя . ..
А так всё хорошо ....Как у вас и Димы ....
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 33 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Ср Мар 18, 2015 5:55 pm

спасибо, Ядвига Казимировна, держимся jocolor geek albino
сегодня у Димы был очередной суд по поводу раздела имущества. Еще ничего окончательно не ясно, но прогнозы хорошие. Конечно, Дима повеселел.
А наш "товарищ" кажется, опять остался без работы. Точно не знаем, но есть основания так думать. И я, конечно, расстроена. Его алименты еще меньше чем ваша пенсия (очень она меня впечатлила), но и они помощь. А теперь как будет.... даже и не знаю.... Понятно, что прорвемся, но все-таки. Вчера меня обрадовало, очень обрадовало, что когда увидела, что звонит "он", у меня даже ничего не дернулось. А раньше руки дрожали и в горле перехватывало от страха и ужаса. А теперь - "то, что вас не злит, вами больше не управляет!!!!!!!!!!!!" sunny (это не я сказала, это кто-то умный.
Так что, с настроением все нормально. И погода шепчет "люди, будьте счастливы!" Правда, девочки?
В этой книге, про которую я говорила, хорошо написано про то, как на людей влияют выращенные ими растения (ягоды, трава, овощи и т.д.) Перед посадкой семена надо подержать во рту. Знаете? Я вот думаю... а как семена моркови подержать во рту.... их же потом оттуда не соберешь ))))))))
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 33 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Ср Мар 18, 2015 7:34 pm

Наталья  всё правильно вы  сказали а сколько женщин  так в страхе и живут (бывают и мужчины) .Смысл жизни уничтожение  , один уничтожает другого а страдают дети которые с возрастом  становятся :кто морально убит ,кто бездушный и тому .......
Погода весенняя домой не загнать .
Я сторонник чтение книг, надо посмотреть в книжных магазинах ...Я в интернете нашла  её  и она меня заинтересовала ...А выращены овощи и фрукты на своей грядке это что то и вкус .)))))Я лично всё должна ( семена )перекрестить .Но почему подержать во рту мне не понятно ...
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 33 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Ср Мар 18, 2015 8:05 pm

если очень хочется подержать во рту, то я думаю их можно завернуть в марлечку и  в марлечке положить в рот...это я про семена моркови... Но надо ли...Я читала Мегре лет 15 назад, по моему серия называлась "Звенящие кедры России", такие зелененькие книжечки. Очень умиротворяюще они на меня действовали, успокаивающе. Как вариант релаксации от суеты мира очень даже может быть... Но на практике не применяла... Ибо с моей точки зрения - это все же художественная литература с добавленными для привлекательности чтения элементами различных практик и техник биоэнергетики. Но если уже хочется биоэнергетики, тогда надо читать первоисточники по теме, а не художественную литературу... Это как варить борщ по рецепту из любовного романа (лучше-то из кулинарной книги)... То есть по моему скромному мнению, некоторые позаимствованные из других источников автором вещи есть правда (очень единичные), но это не означает, что правда во всем произведении... И надо суметь различить, где мухи, а где котлеты. Сам автор В. Мегре признает, что «Анастасия» — это "образ-символ, то есть самостоятельный художественный образ, имеющий эмоционально иносказательный смысл" (цитата из его высказываний относительно книги). Поэтому, все что вложено в уста Анастасии - это мысли автора... Я думаю, если помолиться перед процессом посадки семян в землю, то эффект точно будет положительный. А вот еже ли их почти пожевать... Для расширения кругозора осилила помню книжки три, больше не смогла. Но по началу нравилось, умиротворяло...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 33 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Larisa Ср Мар 18, 2015 9:34 pm

Наталия,я от души расхохоталась ( в 0.35 час ) прочитав про семена,но не дочитала так как я тоже сразу подумала про морковь....а я крещу саму грядку после посадки семян....сама не знаю почему именно так ....

Larisa

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 70
Откуда : гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 33 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Чт Мар 19, 2015 7:21 am

в слюне ДНК человека, информация о состоянии организма. Почва получает эту информацию и вкладывает в растение все то, что может помочь. Ну это я очень кратко... Три вишни со своего дерева в сто раз полезнее, чем рыночные. Даже если и кислятина.
Постараюсь найти в первой книге про посадку, напишу. Хуже третью книгу читаю Smile
Всем доброго дня!
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 33 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Чт Мар 19, 2015 7:24 am

да, Админ, полностью с вами согласна. Я и не воспринимаю ее как научную литературу. Расширяю кругозор )))
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 33 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Чт Мар 19, 2015 8:32 am

согласна со всеми .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 33 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Чт Мар 19, 2015 5:10 pm

я думаю, что автор очень хотел донести информацию людям, но если ЭТО преподнести как научную точку зрения, можно и в дурку попасть. А в виде художественной литературы- читайте пожалуйста, ВСЕ, кто хочет, а черпайте кто что может...
раньше отвлекалась Донцовой, Устиновой и маленькими книжечками-романчиками, а сейчас хочется чего-то именно такого..... Smile
впереди выходные. Огородно-трудовой десант?
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 33 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Larisa Чт Мар 19, 2015 5:24 pm

по прогнозу будет холодно,но как будет....а на природе таааак хорошо......а по поводу своих овощей и ягодок согласна с Наталией на все 100...а вообще я слышала такое,что человеку БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ приносят те овощи и фрукты,которые произрастают в его регионе

Larisa

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 70
Откуда : гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 33 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Чт Мар 19, 2015 5:48 pm

ещё больше пользы от трав которые растут под ногами (если можно так сказать ).
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 33 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Чт Мар 19, 2015 8:23 pm

Вот хотела спросить мнения по такому вопросу: в соседней квартире живет молодая семья, ребенку годика полтора, постоянно ребенок плачет, мать кричит на него каждый день такими словами, что я даже процитировать такую ненормативную лексику не могу, орет так, что у нас все слышно, ребенок плачет так сильно, что у меня сердце болит... (хотя с виду нормальные люди и дом не социальный, все покупали квартиры как коммерческое жилье (в смысле, что нет семей в откровенно социально-опасном положении)...Я и в стенку стучать пробовала, и в дверь звонила спрашивала, а мама, когда в гости приезжает, говорит, что только хуже могу сделать, неизвестно, что они потом с ребенком делают, чтобы его слышно не было... Вот как быть? Может у кого была ситуация подобная, помогите советом... Там малышику всего ничего по возрасту, годик с хвостиком...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 33 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Larisa Чт Мар 19, 2015 8:46 pm

Я бы поговорила с участковым детским врачом, может там проблемы со здоровьем у ребенка (может он мягко говоря не адекватен ) и у мамы сдают нервы (хотя это не правильно ),но всякое бывает в жизни...

Larisa

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 70
Откуда : гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 33 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Чт Мар 19, 2015 8:49 pm

даже не знаю..... наверное, Лариса права. Надо аккуратненько с врачом поговорить.
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 33 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Сб Мар 21, 2015 9:45 am

возвращаясь к книгам Мегре... вспомнила, что когда читала про кедры, еще мне нравилось читать книжки  Валентины Михайловны Травинки...в электронном виде есть некоторые здесь: http://www.koob.ru/travinka_vm/ ... Может Вам после кедров понравится тоже...Я давала почитать, но кому не помню... Поэтому бумажный вариант предложить, увы, не могу.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 33 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Сб Мар 21, 2015 10:27 am

она ученица Коновалова Сергея http://spiral-ssk.ru/?skipintro ... Вот его книг у меня много. Читала в начале 2000-х...Но это больше биоэнерготерапия в комплексе с психологией немного.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 33 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Сб Мар 21, 2015 8:36 pm

хорошо, Админушка, спасибо! я посмотрю. Мне в электронном виде даже удобнее Smile
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 33 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Вс Мар 22, 2015 6:33 am

Всем привет ! Админушка по поводу соседей надо наверное с детским врачом поговорить только осторожно .Надо с этим вопросом разобраться ...
Про В. М. Травинки видно не читала ...
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 33 из 40 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения