мы вместе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Давайте учиться общаться

+4
Larisa
Admin
Натка
alina alina
Участников: 8

Страница 14 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 14 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Маша Пт Ноя 28, 2014 9:35 am

Я на месте. Казимировна, выздоравливайте!!!! Пусть наши молитвы вам помогают, любим вас!

Маша

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 14 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Натка Пт Ноя 28, 2014 11:44 am

Казимировна поправляйтесь!!!Все на месте,начинаются новогодние дела:за готовка,уборка и т.д.И ещё одно нужное дело....я с милым на 8 дней едем в рождественское путешествие по Европе:Австрия,Франция и Прага.cheerscheerscheersflowerflowersantasanta

Натка

Сообщения : 217
Дата регистрации : 2013-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 14 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Пт Ноя 28, 2014 6:09 pm

Молодцы! уверена, это будет просто сказочное путешествие. Smile
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 14 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Натка Сб Ноя 29, 2014 8:39 pm

cheers cheers cheers cheers bounce Very Happy Very Happy Very Happy Laughing Laughing Laughing

Натка

Сообщения : 217
Дата регистрации : 2013-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 14 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Натка Сб Ноя 29, 2014 8:41 pm

Казимировна лечимся и поправляется очень быстро.Впереди Новый год,всё в старом оставляем и с новымисилами вперёд!!!!!

Натка

Сообщения : 217
Дата регистрации : 2013-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 14 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Вс Ноя 30, 2014 8:03 am

Звонила нашей любимой Ядвиге Казимировне! Температуры уже нет, но голос еще не совсем здоровый... Помолимся за ее здоровье! Любим Вас крепко! Поправляйтесь, наша дорогая Ядвига Казимировна!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 14 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Вс Ноя 30, 2014 8:11 am

а про книгу Витюка, согласна. Книга расчудесная! Янтарную кислоту мне привозили из России, совсем копейки стоит, с нас даже денег не взяли... тогда было пластинка белор. рублей 700 стоила. Сейчас как раз растущая луна, можно начать курс с омолаживанием, т.е. вода, заряженная энергией Вашей молодости (но не сегодня в воскресенье, потому как сегодня с обеда 9 лунный день, сложноватый, надо до завтрашнего обеда тихонько пережить). А вот вечер понедельника как нельзя лучше подходит. Будет 10 лунный день. Символ - источник воды, фонтан. Все начинания благоприятны.


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Ноя 30, 2014 8:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 14 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Вс Ноя 30, 2014 8:15 am

Еще прочитала о ритуале, который желательно проводить именно в 10 лунный день: называется "Медитация на родовое дерево". Цитата из источника: "
На жизнь человека оказывает большое влияние его родовое дерево. Оно состоит из 7 поколений.
Его можно нарисовать следующим образом: на листе бумаге в центре по нижнему краю листа нарисуйте квадратиком (мужчина) или кружочком (женщина) себя – это 1-е поколение. Далее проведите вверх две черточки, к которым пририсуйте квадратик (слева) и кружочек (справа).
Это ваши отец и мать – это второе поколение. От них от каждого вверх тоже отходят по квадрату и кружку. Это ваши бабушки и дедушки — третье поколение. И так далее до седьмого поколения, в котором будет – 64 человека. 32 пары, семьи. Всего в вашем родовом дереве будет 126 человек.
От их жизненных достижений и ошибок зависит во многом и ваша жизнь.
Нарисовав свое родовое дерево, вы имеете возможность коснуться своей мыслью каждого из 126 ваших предков, помолиться за них, обратиться за наставлениями, помощью и поддержкой.

  • Для этого коснитесь указательным пальцем кружочка или квадратика своего предка и с любовью обратитесь к нему, выскажите своё почтение и благодарность за дарованную жизнь.
  • Лучшим является последовательное спускание или подъём по родовому дереву от себя, ваших родителей, начиная с отца и далее, всё время, начиная контакт в очередным поколением с предка по мужской отцовской линии.
  • Хорошо, если во время этого ритуала за родовым деревом будет гореть церковная свеча.

Когда лучше всего проводить этот ритуал — днем, вечером, ночью?
В любое время в границах лунного дня. Не ночью.
Обязательно ли проводить ритуал в 10 лунный день или же можно в любой?
Лучше всего ритуал проводить именно в 10 лунный день.
Что делать с листом после окончания ритуала?
Лист после окончания ритуала хорошо сохранить. чтобы легче было обращаться к предкам в следующий раз…" Что думаете?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 14 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Вс Ноя 30, 2014 9:01 am

всем привет!
я уже слышала про "помощь предков" в 10 лунный день, но про этот ритуал нет. Обязательно еще раз перечитаю, если будут вопросы- напишу. И постараюсь его проделать. Пока страшновато, но надо попробовать. ...
Ядвига Казимировна, дорогая вы наша! ждем вас и очень скучаем. Выздоравливайте!
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 14 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Larisa Вс Ноя 30, 2014 4:41 pm

Очень интересно написала Админ.Обязательно попробую. У меня дома на листе ватмана нарисовано родовое дерево (сама года три назад рисовала ) с указанием имени,где похоронен,но я к своему стыду знаю только до четвертого колена вниз от себя. Мои дети любят разглядывать,хотя знают эти могилы и ходим туда каждый год......дети должны знать свои корни.

Larisa

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 70
Откуда : гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 14 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Larisa Вс Ноя 30, 2014 4:44 pm

Может я не права,но когда прошу какой-то помощи свыше,то чаще обращаюсь к папе ( он умер 15 лет назад ).

Larisa

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 70
Откуда : гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 14 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Вс Ноя 30, 2014 7:23 pm

вот раз мы об этом заговорили, я хочу выяснить для себя одну вещь. Считается, что душа через какое- то время вселяется в новую оболочку (тело) и опять приходит на землю. Поэтому нет смысла просить помощи предков, ибо ТАМ может их уже и нет. Иногда смотрю "шоу экстрасенсов" ,где они общаются с давно умершими людьми (Пушкин, Гоголь) .... Как это получается?
может я не совсем понятно написала..... Но меня очень давно интересует этот вопрос. Как это?
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 14 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Маша Пн Дек 01, 2014 6:41 am

Админ как всегда поделиться чем-то очень интересным .....надо попробовать. Мне всегда хочется попросить прощения у своих родителей. А вот попросить поддержку, получить наставления от предков и в особенности помолиться никогда не помешает.

Маша

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 14 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Larisa Пн Дек 01, 2014 10:10 am

Интересный вопрос у Natulya .....никогда не задумывалась об этом.....

Larisa

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 70
Откуда : гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 14 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Пн Дек 01, 2014 5:43 pm

 Natulya, реинкарнация - перевоплощение бессмертной сущности живого существа (в некоторых вариациях — только людей)  снова и снова из одного тела в другое свойственно в основном религиям индийским (индуизм, буддизм, сикхизм, например). Чаще можно слышать о колесе Сансары, т.е. круговорот рождения и смерти в мирах, ограниченных кармой. В круговороте сансары живые существа, проходят через различные формы жизни от микробов, насекомых, растений — до самой возвышенной позиции девы-творца вселенной Брахмы (бог творения в индуизме). Положение, в котором оказывается живое существо в этом жизненном воплощении, зависит от качеств, приобретённых в прошлых жизнях и является плодами кармы, которые живое существо вынуждено пожинать.
НО!!! Все христианские направления отрицают возможность реинкарнации. Поэтому в христианской традиции считается, что душа на Земле живет только один раз, а потом ожидает жизни будущего века в бестелесном состоянии. Поэтому души всех предков ТАМ есть и они нас слышат и видят. Могут ли они там молиться за нас неизвестно (особо достойные, святые, например, конечно могут, но кто у Бога достоен мы не знаем, может кто и из наших предков), но то что наша молитва на Земле за них облегчает их состояние бытия ТАМ - это утверждение в христианстве считается верным. Поэтому мы и молимся за ушедших в мир иной, потому как они за себя ТАМ  уже помолиться не могут, а наша молитва за них угодна Богу. И она полезна и нашим душам и душам тех, за кого молятся.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 14 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Пн Дек 01, 2014 8:34 pm

спасибо, Админ! огромное спасибо! я что-то такое и представляла себе, но сами знаете, понимать (догадываться) и ЗНАТЬ - разные вещи. Я вот часто ощущаю присутствие бабушки.... Она умерла 8 лет назад. Я очень виновата перед ней, и перед дедушкой. Хорошо, что есть возможность помолиться за них. Может ТАМ они меня поймут и простят. И еще, я сделала вывод, что детям надо много рассказывать про их корни. А то потом спросить не у кого, а очень жаль. Я знаю только до 4-го колена.
Как там наша любименькая Ядвига Казимировна? как ее здоровье?
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 14 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Larisa Вт Дек 02, 2014 11:19 am

Молчит наша Казимировна как Штирлиц.......А я ,девочки с 1.12 стала вольно определяющейся и свободно болтающейся дамой,а еще ненужным членом нашего общества,т.к. ушла на пенсию.Даже не знаю пока радоваться мне или огорчаться...с одной стороны масса свободного времени,с другой никомуненужность (хотя это было мое решение )...но наверно просто брюзжу от непривычности положения и долгого зимнего вечера...но это пройдет и будет sunny sunny santa jocolor bounce bounce

Larisa

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 70
Откуда : гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 14 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Вт Дек 02, 2014 1:37 pm

Всем привет ! Извините  за молчание , жива но  не здорова ещё чуть чуть . ЛЮБЛЮ ВАС ....У вас тема очень нужная.
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 14 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Larisa Вт Дек 02, 2014 2:01 pm

Поправляйтесь ,а то без ВАС скучно !!!

Larisa

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 70
Откуда : гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 14 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Натка Вт Дек 02, 2014 3:45 pm

Лариса,привыкнете.Моя мама тоже 7 лет назад ушла на пенсию и не знала как быть.Через 2   Месяца всё забыла ,теперь даже не думает про работу:дача-вот её отдых.....с марта по ноябрь,а теперь подлечивает здоровье,готовится к будущему сезону....
Казимировна ждём в наших рядах,теперь все вокруг чихают,не смотря на мороз.Всем не болеть,а то впередиsantasantasanta

Натка

Сообщения : 217
Дата регистрации : 2013-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 14 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Вт Дек 02, 2014 5:30 pm

Всем привет!
Лариса, что ж это у вас за настроение? Вот теперь ВЫ САМЫЙ НУЖНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА! а на работе были "используемый" Это теперь вы НУЖНЫ вашим детям и внукам, у вас наконец-то будет время делать что хочется и когда хочется! !!! хочу лежу, хочу иду в город на "зыринг" или шопинг Smile как повезет! наконец-то есть время заняться любимым делом (дача, рукоделие) или освоить то дело, до которого руки не доходили. Наконец-то можно заняться своим здоровьем, потому что сейчас ВЫ руководите своим временем, а не рабочий день. Начните копить на путешествие. Отпразднуйте этим событием свой заслуженный отдых. Даже выезжая куда-нибудь раз в год, впечатлений и заряда эмоций как раз на год и хватит. И самое главное: вы здоровы, у вас семья, дети, внуки, подруги (в том числе и мы) и всем им (и нам) вы нужны!!! Пусть ЭТО время будет у вас ДЛЯ ВАС.
Ядвигочка Казимировна! мы всем сердцем с вами, молюсь за вас и, уверена, не одна я. Выздоравливайте!

Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 14 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Larisa Вт Дек 02, 2014 5:58 pm

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДЕВОЧКИ !!!!! .......а ЗЫРИНГ это здорово..... еще такое не слышала.....это просто первые дни хандра,т.к. 41 год на одном предприятии.... это целая жизнь.....ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!! СПАСИБО ВСЕМ ВАМ !!!!

Larisa

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 70
Откуда : гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 14 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Вт Дек 02, 2014 7:31 pm

а никто и не сомневается! ))))))))
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 14 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Ср Дек 03, 2014 6:59 am

ЛЕЖУ В ПОСТЕЛИ ,
БОЛЕЗНЬ МЕНЯ ТАК МЯГКО УЛОЖИЛА .
И ДУМАЮ ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ ,
ВОЙНА   ВОЮЕТ  В    ТЕЛЕ  .
И   ВРЕМЯ  СТАЛО   МНОГО,  
БЕЖАТЬ НЕ НАДО НИ КУДА .
И ВСПОМНИЛОСЬ КАК В ДЕТСТВЕ ,
БЫЛА ГЛУПА ,НАИВНА И СЧАСТЛИВА
ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО ВЕРИЛА В ЛЮБОВЬ
И СПРАВЕДЛИВОСТЬ .
И КАК БЫЛА ЧИСТА В ТЕ ВРЕМЕННА .
С ГОДАМИ ПОМЕНЯЛАСЬ МЫСЛЬ МОЯ ,
НАВЕРНОЕ  ХАРАКТЕР    .
ГДЕ ЦЕННОСТИ КОТОРЫЕ ДАВАЛИ ЖИТЬ .
ТОГДА И ТЕЛО  БЫЛО ТАК КРАСИВО .
КАЗАЛОСЬ   СИЛЫ     НЕТ ,
В  ТОЙ  ХРУПКОЙ  ДЕВОЧКЕ  .
ДАВАЛА   ВЕРА   И   СИЛА  В ЭТОМ .
НЕТ   ВЕРЫ  НЕТ  И СИЛЫ  .
КТО ПОБЕДИТ В МОЕЙ ВОЙНЕ.
БОЛЕЗНЬ ...
БОЛЕЗНЬ МЫ САМИ ПРИГЛАСИЛИ .
ПОТОМ СТРАДАЕМ ,ПЛАЧЕМ  ...
ВОПРОС МЫ БОГУ ЗАДАЁМ  ...
ЗА ЧТО , БОГ НАКАЗАЛ  МЕНЯ ...
НО   Я  ОТВЕЧУ   Я...      МОГУ  .
НЕ  ОН А  Я  ... СЕБЯ САМА .
ЖИЛА ...  ЖИВУ НЕ ПРАВИЛЬНО .
ЧТО ЕМ ,ЧТО ПЬЮ ,КАК С ЛЮДЬМИ Я ГОВОРЮ .
КАК МНОГО ДЕЛАЮ ДОБРА ...
НО ГЛАВНОЕ ПОЧЕМУ Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК ...
НАЙДЯ  ОТВЕТ НАЙДУ ДОРОГУ В РАЙ ...
МЫСЛИ ШЛИ И ШЛИ НЕ  ЗАМЕТИВ
КАК    ВЫИГРАЛА ВОЙНУ .
ЗА ЭТО НИЗКИЙ БОГУ МОЙ ПОКЛОН .


Последний раз редактировалось: казимировна я (Ср Дек 03, 2014 11:23 am), всего редактировалось 4 раз(а)
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 14 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Ср Дек 03, 2014 8:35 am

flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения