мы вместе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Давайте учиться общаться

+6
ollya
Admin
alina alina
казимировна я
Маша
Natulya
Участников: 10

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Сб Фев 08, 2014 1:40 pm

Тревога может и не ложная,... может это были ложные схватки, а от них и до настоящих скоро. Так что правильнее все таки лечь под надзор врачей. Я тоже заранее ложилась на госпитализацию перед родами. Так спокойнее как-то мне было. Правда, муж на ночь на машине забирал и утром перед работой часиков в 7 утра привозил. Но  мне было спокойнее от того, что на вечернем обходе сердцебиение послушают, контроль хоть какой-то врачебный. Так что так даже и лучше, для Алиночки с малышом. Только кормят там не очень (я всегда еще потом после обеда больничного домашним догонялась или детские консервы были у меня в почете: парочка мясных, мамина куриная грудка, потом детское фруктовое пюре и банан на верх (у меня после бананов всегда хорошее КТГ было).  queen Ждем новостей, держим кулачки и молимся!!!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор alina alina Сб Фев 08, 2014 1:43 pm

Спасибо за поддержку!

alina alina

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-09-04
Возраст : 46
Откуда : гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор ollya Сб Фев 08, 2014 9:28 pm

Привет,девочки.я потерялась.но вы обратите внимание на время отправки сообщения. Про мульту напишу завтра,админ любит обстоятельность.я подкреплю ссылками ответ. Алину понимаю,все ещё свежо.мир скоро перевернется,для меня однозначно перевероты были счастливые.первые роды и материнские чувства были просто офигительные,во второй раз я меньше боялась больше знала и все прошло проще.растить второго тоже проще,тем более они у меня так похожи что иногда бывает дежавю.но я тоже часто просматриваю фото с роддома,прям я себя с ней фоткала когда мне ее после родов принесли....телефоном.....Но больше все таки мне не хочется беременностей,родов и т.п.Я как после войны со счастливым концомSmile

ollya

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2013-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Вс Фев 09, 2014 7:06 am

....красиво и точно написала Оля про счастливый конец ....
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор ollya Вс Фев 09, 2014 8:54 am

Молитва Богородице и правда замечательная. ведь её можно просто так (вне беременности) тоже читать?
Админ, теперь вам про мультиварку. у меня мультиварка brand 6051
https://www.youtube.com/watch?v=4TVNJMm1pjQ
Мне её посоветовала подруга.она очень подробно изучала этот вопрос, хотела купить редмонд. позвонила в минск заказывать на сайт, а там консультант предложил ей эту. чаша керамическая, цена ниже. Я очень довольна. я посмотрела по меню редмонда - почти все тоже.фритюра нет. но вы сами внимательнее сравните. http://catalog.onliner.by/brand/brand6051/. огромное количество режимов приготовления на мой взгляд не нужно, лишнее. и неудобно пользоваться. почитайте отзывы про редмонд и про эту, видео посмотрите и тогда легче определитесь.

ollya

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2013-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор ollya Вс Фев 09, 2014 9:03 am

посмотрела бисквит в редмонде, чтобы сравнить.....Хорошая мульта, просто дороже на 100 баксов и чаша тефлон.

ollya

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2013-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Вс Фев 09, 2014 9:22 am

Спасибо, Ольга! А в модели brand 6051 есть возможность регулировки температуры или может есть программа, в которой можно самой выставить желаемые показатели? Сердце красавицы склонно к измене, я уже почти решилась на oursson 5015 (у моей сестры oursson 5005). Гляньте, если у Вас будет минутка на модель 5015....Буду Вам благодарна за Ваше мнение... Laughing
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Вс Фев 09, 2014 12:26 pm

Ксюшенька будь умницей , главное спокойствие и любовь к ближнему .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Вс Фев 09, 2014 12:29 pm

Спасибо Ксении ,Наталии и красавчику Диме за хорошие минутки . bounce 
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор ollya Вс Фев 09, 2014 2:59 pm

Я ещё не посмотрела.насчёт Бранда:мне и нравится то что там есть режим ручной, не только запрограммир..и я меняю и температуру и Давление.например одно дело мясо на пару,другое овощи на пару.в ручном я могу запрограммировать сразу несколько этапов.например реку хлеб:первый этим тесто ходит при 25градусах час,второй этап выпечка-час.все работает само.мне только сигнал по окончании....Я посмотрю,может в орсоне тоже самое....

ollya

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2013-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор ollya Вс Фев 09, 2014 3:10 pm

нет, не тоже. В бранде больше режимов-+йогурт, молочная каша, детское питание,...(.выпечка, детское питание, жарка, йогурт, каша, молочная каша, мясо, пароварка, рис, суп, тушение) а то я перепутаю чего в спешке. + в бранде больше уровней давления( 20 30 40 50 70 ) и чаша керамика а не тефлон.отсрочка старта до 24 часов.+ поддержание тепла и разогрев до 24 часов.(может это не надо короче вот характеристики- сравнивайте :http://catalog.onliner.by/oursson/mp5015psddc/     и http://catalog.onliner.by/brand/brand6051/           Стоит ли переплачивать, орсон дороже почти в 2 раза.

ollya

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2013-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Вс Фев 09, 2014 7:22 pm

Всем привет! Наконец-то я добралась сюда!!! Сегодня получился очень насыщенный день. Устала, но главное - все успела: и на работу сходить, и вещи собрать, и с хорошими людьми пообщаться SmileА это всё Ядвига Казимировна - вчера нас правильно "зарядила". Спасибо ей большое!
Да, девочки, я смотрю вопрос мультиварки очень актуален. Их берут и берут в магазинах. А у нас тут такая дискуссия... Хорошо нам, свои консультанты )))
Всем-всем большой привет и пожелания удачной недели. Пусть предстоящая неделя принесет хорошие новости и приятные покупки Wink
всех люблю...  alien
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Вс Фев 09, 2014 7:36 pm

Ох... да, выбор не женское дело... Я долго зрела к мультиварке. Все приставала к сестре, у которой есть сей девайс, что можно в ней приготовить такого, чего я не могу приготовить на своей индукционной плите или в духовке с конвекцией, грилем, разноуровневыми подогревами и различными сочетаниями режимов, пароварке в два уровня... Она говорила, ничего такого, но время, потраченное у плиты, можно провести по-другому... и я созрела на покупку, осталось решиться на выбор... Наверное, возьму я все таки орсон (oursson). Мультиварка этой фирмы у сестры уже пару лет, только я планирую следующую модель, будет кому сесть на хвост в плане обучения, они вроде как не сильно отличаются... Бог, верю, поможет мне, так как техника и я - это надо постараться сладить. Я долго сначала читаю инструкции, тисну кнопки, сверяюсь с написанным, а у сестры у меня талант к приборам (не зря она в детстве дома все будильники разобрала на запчасти из любопытства  Very Happy )
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Вс Фев 09, 2014 7:38 pm

Это куда Вы, Наталья, там вещи собираете? На Мальдивы от нас укатить хотите, подальше от февральских темных вечеров?  bom


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Фев 09, 2014 9:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Вс Фев 09, 2014 7:39 pm

ну вы даете.......  drunken 
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Вс Фев 09, 2014 7:40 pm

то сообщение относилось к наворотам духовки ))) а мои "собирания" очень прозаичны.... я переезжаю к маме. Вот.
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Вс Фев 09, 2014 8:27 pm

Вы большая умница, Наталья, что решились переехать!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Вс Фев 09, 2014 8:33 pm

Когда хватает смелости на кардинальные решения в жизни, тогда Бог дает силы на мощный рывок вперед! Поверьте, я  это не теоретически говорю... у меня в жизни был ох какой тяжелый период. Я ходила как тигр в клетке дома по периметру, просто от боли не могла даже остановиться и присесть. И характер у меня сложный весьма. Рассказать я мало кому могла. Даже на работе своим девочкам ЛЕТ ШЕСТЬ не  говорила, что ..... я развелась с мужем. Они мне все свои тайны, секреты, а я улыбалась, жалела их, подбадривала, а сама про себя сказать не могла.... И все считали, что я живу в наисчастливейшем браке! Сколько я прорыдала на плече нашей Ядвиги Казимировны, и ведь и сказать-то кроме нее и родителей никому не могла...Для всех наш брак с первым мужем был идеальным, мы замечательно ладили, НИКОГДА не ссорились, он мне слова плохого не сказал никогда, даже при разводе, он дарил мне подарки и без праздников, да что говорить, он и сейчас ко мне хорошо относится, как я всегда шучу, что телефон сейчас берет быстрее, чем, когда я была женой, и помогает мне и сейчас чем может... Но... брак распался... И мир, если не рухнул в моих глазах, то точно, кроме фундамента, ничего не осталось... И я подписала при разводе у нотариуса документ, что после развода новая квартира с ремонтом остается за мужем (хотя я всегда работала на нескольких работах и моя зарплата была весьма прилична)...Я сказала, что подпишу ему любые документы, лишь бы он был уверен, что так для него будет лучше, я очень к нему хорошо относилась, не смотря на разрыв отношений с его стороны. Единственное, что попросила оставить себе, это нашего рыжего кота. Он до сих пор живет со мной. И я все начинала с нуля... Я не представляла, что в жизни может быть второй муж. Я всегда считала, что муж дан Богом один. Но Бог дал силы, я построила еще квартиру, я встретила МУЖЧИНУ, за которым я не просто замужем, а ЗА МУЖЕМ. И сейчас это у меня второй брак, у нас родился и растет самый чудесный ребенок,  и я Богу БЛАГОДАРНА, за свой первый потерянный брак, потому как именно опыт первого брака позволяет мне наслаждаться жизнью в моей НАСТОЯЩЕЙ семье... А первый мой замечательный брак я не уберегла, был ли шанс? Может, если бы мне мои мозги 30-ти летней да на мои 23 года.... Но...за все надо Бога благодарить, и он за смирение и молитвы Ваши поможет увидеть Вам шанс на другую жизнь, и даст Вам силы подняться на ступеньку выше и прожить счастливую жизнь. Божьей помощи и чаще молитесь, чем чаще, тем лучше...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Вс Фев 09, 2014 9:04 pm

...как же я вас люблю, Админушка! спасибо вам... Да, я очень переживаю, но так же ОЧЕНЬ настроена идти вперед, ибо все, что можно было сделать здесь, я сделала... тут как в болоте: чем больше барахтаешься, тем больше засасывает... поэтому будем выбираться Wink
спасибо вам еще раз... и, конечно же, Ядвиге Казимировне. Как же она нас поддерживает! низкий ей поклон.
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Вс Фев 09, 2014 9:18 pm

Бог в помощь, Наталья! Тут только он поможет выдержать всю боль... Когда наревевшись белугой на плече Ядвиги Казимировны, я приезжала к себе домой, я часто вспоминала притчу про следы (я писала ее ранее) на песке, и просила Бога помочь... И лапками надо бить, как лягушка в сметане, не переставая... Я иногда оглядываюсь назад и понимаю, что всю дорогу Господь нес меня на руках (перечитайте притчу, мне она очень помогала...), ведь моих человеческих сил на все что было не хватало. Молитвами к Богу, жизнь укрепляется. Дай Бог долгих лет жизни Ядвиге Казимировне, которая молится за нас ночами, и помнит о нас днем. Это милость Божья нам, упавшим, встретить такого человека на жизненном пути...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Пн Фев 10, 2014 1:07 am

...Спать расхотелось  ... сколько  я  этого ждала  и на конец дождалась . Рассказала  о себе,конечно скромно сказано про мужа (козлика ) и поверьте девочки не дай Боже никому такого .Помню её когда пришла первый раз ,красивая ,умная  но уставшая (у меня чувство было что поезд переехал но жива и крови не было .) Я её спросила что случилось ? а она скромно опустив глаза сказала : Я же хорошая ,и три года о себе не сказала ни слова. Она не могла о себе говорить, просто не могла ,только о других .В жизни на верное её и не спрашивали как у неё дела. Теперь друг мой я спокойна за тебя .Всегда думала о тебе и очень люблю тебя ЗВЕЗДА мой ЗАЙЧИК .


Последний раз редактировалось: казимировна я (Пн Фев 10, 2014 8:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор ollya Пн Фев 10, 2014 7:44 am

Вот видишьНаталья,пусть опыт админ тебя окрыляет.хорошо что детей с первым мужем не успели завести.админ,.а он старше вас был?
Насчёт мультиварки поддерживаю.опыт сёстры пригодится.а нужна она прежде всего конечно чтобы руки развязать,не следить когда блюдо помешать и выключить.но супы и каши,мясо с гарниром получаются ещё и вкуснее,потому что все томится,не выпаривается,идёт обмен соками.
Алина чувствую родила...

ollya

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2013-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Пн Фев 10, 2014 8:09 am

Спасибо, моя любимая Ядвига Казимировна! Читаю Ваши слова и слезы катятся через улыбку... Как Вы меня всегда понимаете... Люблю Вас бесконечно... Ваш зайчик...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Пн Фев 10, 2014 8:34 am

...девчата у Алины раскрытие на 2 пальчика,вчера стало побаливать спина ,узи : вес 3300 , мальчик , кесарево ,может завтра( под вопросом) .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 5 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Пн Фев 10, 2014 8:56 am

Ура!!! Процесс пошел - есть раскрытие. Ждем!!! Я уже писала, что у меня тоже сначала болела поясница, а потом уже все радости родов. Значит скоро!!! Кесарево... может на эпидуральный в спину согласится? Можно будет весь процесс видеть и сразу прижать к себе малышика... Из-за общего наркоза этот момент в памяти не сохранится. Но это как врачи решат, как для мамы и малыша лучше. Алиночка! Любим тебя! Поддерживаем! Молимся!!!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения