мы вместе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МОЛИТВА НАША

+6
Маша
Натка
ollya
Natulya
казимировна я
Admin
Участников: 10

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

МОЛИТВА НАША Empty МОЛИТВА НАША

Сообщение автор Admin Сб Авг 03, 2013 6:53 pm

Наша новая тема "Молитва"...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор казимировна я Сб Авг 03, 2013 9:20 pm

Всем привет! Многие меня знают как(бабку) которая заговаривает .Хочу вам рассказать как это делается .Делается это просто ,ПРОСТО МОЛИШЬСЯ ,так что мурашки бегут по коже . Каждое слово произносишь чётко и ясно , понимая смысл сказанного .(первое). (Второе) . За человека которого молишься ты должен любить его так ,как мать любит своё дитя и молится при его болезни .Иначе ничего не выйдет . Когда я поняла что такое молитва и что она творит чудеса .Многие люди в своей проблемной жизни ,винят многих и многое. 80 % из них думают что у них сглаз или ещё хуже порча .Но это ни одно ни другое.Нам так удобнее думать и только страдаем .(бедные мы бедные) должна сказать ,многие бедных и не видели .В наше время очень развита зависть ,её последствие это злые слухи ,доносы и ... Наверное многие знаете что за болезнь РОЖА .Врачи частенько посылают к бабкам .Надо правильно молится , слышать каждое слово а не бормотать и вы увидите ЧУДО.
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор казимировна я Пн Авг 05, 2013 6:12 pm

Всем привет! Как надо правильно молиться . Быть спокойным .Подумать как прошёл день,что мы сделали хорошо что плохо. А главное ПОЧЕМУ, мы сделали так а не иначе .Обязательно надо попросить БОГА ,чтоб дал вам силы и мудрости ,простить ваших обидчиков .Очень важно ,попросить прощения у тех кого вы обидели . Если так не сделать ,всё равно что помыть руки в грязной воде .Только после этого начинать молиться .ОЧЕНЬ ВАЖНО НЕ ТОРОПИТЬСЯ .Поблагодарить БОГА за прожитый день.
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор казимировна я Вт Авг 06, 2013 11:32 am

Всем привет! Очень важно молиться за умерших , наш долг живущих .У каждого из нас есть умершие знакомые или родственники ,по какой -то причине конфликтовавшие при жизни ,осталась обида .Естественно мы за них не молимся .Надо пересилить себя и простить их .И поверьте вам станет легче жить .Не тяните шлейф ОБИД ,с каждым годом будет тяжелее двигаться .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор Natulya Ср Авг 07, 2013 2:48 pm

Здравствуйте!
очень хорошая тема, очень нужная. Спасибо за ее создание. Может мои вопросы покажутся глупыми, ну так я же учусь Smile 
- когда правильно читать Отче наш? перед самым-самым началом? или сначала лучше настроится возвращаясь к прожитому дню? обязательно ли прочтение этой молитвы каждый раз, когда молишься?
- какую еще молитву надо знать наизусть?
- и по поводу молитвы об умерших... Я чувствую огромную вину перед своими бабушкой и дедушкой (мамиными родителями). При их жизни мы долго жили вместе и.... сами понимаете, всяко бывало. Теперь я понимаю, что все, что они делали, говорили... они хотели как лучше. только это не всегда было корректно, а иногда и очень обидно... Но все же они были правы. Во многом. Я все время прошу прощения у них... в молитвах, на кладбище... А что я могу еще для них сделать? какие слова я должна произнести в молитве?
и отец.... как-то я и не вспоминала о нем особенно (хорошо уж точно не вспоминала) а потом, благодаря интернету, меня стали находить его друзья по службе (он военный, всех судьба разбросала) и я невольно стала думать о нем... И знаете, я только недавно его простила... благодаря Вам, Ядвига Казимировна... и даже больше поняла его.... и от этого еще больше простила...
что говорить молясь об умерших?
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор казимировна я Ср Авг 07, 2013 4:36 pm

Всем привет! ( Отче наш ) это Иисусова молитва .Молиться начинаем как об смыслили прожитый день .Я всегда сначала за умерших .Потом за живущих .Что можно сделать для умерших ? ,не повторять их ошибки и быть счастливыми в этой жизни .Они на том свете ,по другому видят.И жалеют за не правильно прожитые годы .Жизнь надо любить ,если убрать уныние ,обиды , зависть ,гордыню ,и др .....Останется только ЛЮБОВЬ . А это и есть РАЙ .И ещё Наталья ГЛАВНОЕ понять свою ошибку и не винить СЕБЯ .ЭТО ТОЖЕ ГРЕХ.Ушедшие в иной мир ,могут молиться только за нас ,за себя не могут .Я всегда прошу БОГА чтоб он их простил . Молитвы : Молитва Господня ,молитва ко Святой Троице ,Молитва Святому духу ,Символ веры .ПРОШУ АДМИН дополнить , она в этом деле больше знает .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор Natulya Чт Авг 08, 2013 6:58 am

спасибо! )))
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор казимировна я Пт Авг 16, 2013 3:23 pm

Всем привет ! Может у кого есть вопросы ,например как определить чистый дом или нет . Хорошая энергетика или нет .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор Admin Пт Авг 16, 2013 3:29 pm

Доброго дня! Вот Вы, Ядвига Казимировна, прямо как
мысли читаете... Это я намедни этим вопросом озадачилась... и даже нашла книжечку по биолокациии жилья с помощью маятника (ночами пока температуру контролирую... читаю)... Это мне пришла в голову такая мысль после того как мы затемпературили... Может кровать стоит в неправильном месте... Есть же всякие геопатогенные зоны, они-то и определяются методом биолокации И нельзя не принимать в расчет скопление не самых светлых наших эмоций в нашем доме... дом надо чистить и не только пылесосом... Ждем Ваших ценных советов!!!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор казимировна я Пт Авг 16, 2013 4:38 pm

...Наташа  всё  просто ,только всё  делай   спокойно . Проверяем  свечкой  .,как  горит , обход  начинаем  с  входных  дверей .По   часовой  стрелке  , свечкой  крестим все  углы ,косяки ,кроватку .свою  кровать .Главное  обходить  надо   при  закрытых  окнах и  после  24.00.Надо  читать  молитву ,Отче  Наш  и  др.Если  есть  дети  или муж,  пусть  возьмут   святую  водичку  и  по  кропят  всю  квартиру. Запоминайте  ощущение  ,может  тошнить  или  др .ЗА поминаем  сны . ЕСЛИ  ВОПРОСЫ  СПРАШИВАЙТЕ  .(они  будут ).


Последний раз редактировалось: казимировна я (Пт Янв 10, 2014 1:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор Natulya Пт Авг 16, 2013 7:33 pm

Здравствуйте!
не поверите..... только хотела задать этот вопрос... "как почистить квартиру свечей?".... У меня вопрос:
как правильно крестить углы? так же как сама крестишься? или в зеркальном отображении?
и еще.... слышала, что лучше это делать на убывающей луне. Это так?
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор казимировна я Сб Авг 17, 2013 6:02 am

Всем привет! Надо представить что это не угол ,а ваша дочь которая уезжает в Китай .Ваши чувства .На убывающей луне надо ,генеральную уборку . Очищать надо 2 раза в год .2 недели перед Рождеством Христовым и Паской .Большую роль играет ЛАДАН .ЧЁРТ ЛАДАНА БОИТСЯ . Но всё это будет ноль ,если сам очаг (ЧЕЛОВЕК)будет не правильно жить ,мыслить .И сколько ты не очищай .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор Natulya Сб Авг 17, 2013 9:17 am

так вот я и не знаю (к своему стыду) как правильно крестить кого-то.... как самой креститься знаю, а кого-то.... Я напишу, наверное, неуважительно к такому важному и ответственному делу, но... Кого-то крестить: верх, низ, право, лево? или у того, кого крещу, должна быть сначала ПРАВАЯ сторона?
заранее прошу прощения за такие вопросы...
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор казимировна я Сб Авг 17, 2013 5:14 pm

Наташа стыда нет никакого .Я сама католик . Если вы православная нет проблем .Правой рукой.
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор казимировна я Вс Авг 18, 2013 4:24 am

Всем привет! Наталья вы простите, вопрос не поняла .У католиков крестятся с лева на права , значит и человека стоящего перед вами крестим тоже с лева на право .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор Natulya Вс Авг 18, 2013 6:36 am

поняла, спасибо! вот почему-то всегда не была уверена, что делаю это правильно. Теперь буду знать ТОЧНО!
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор Admin Ср Авг 21, 2013 10:11 pm

Всем доброго дня суток! Наша любимая Ядвига Казимировна, подскажите еще такие вопросы: вот если хочется почистить квартиру сейчас не дожидаясь Рождества Христова и Пасхи, можно ли... И вот Вы советуете обходить со свечей и молитвой после полуночи, но у меня в это время малыш уже спит. Как быть в этой комнате? Его спящего обносить свечой? Или лучше пройтись со свечой до его сна, но это будет часов в девять вечера... Очень жду Ваших ценных советов. Сейчас как раз полнолуние и пойдет убывающая фаза... как я я понимаю очищение лучше всего сделать в это период. А раз это делать надо каждый день две недели подряд, то самое время начинать... Люблю Вас крепко-крепко и жду Вашего ответа.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор казимировна я Чт Авг 22, 2013 7:12 am

Всем привет !Правильный вопрос ,Два раза в год ,надо очищать (не почистить ) ЭТО ЗАКОН .Если в семье летом болеют простудными заболеваниями ,в доме есть проблема .Почему после 24 .00. наступает время САТАНЫ ,очень важно чтоб все окна и форточки были крепко закрыты .И когда свеча горит происходит сжигание , уничтожение всего плохого .Главное не забывайте про молитву ,святую водичку .Не забудьте про ладан .Малыша не обносить а крестить . Свеча может трещать, дымить отливать разные фигуры , присмотритесь,можете увидеть ответ на ваш вопрос .Перед тем как очистить ,надо УБРАТЬ только потом начинать .Если это не сделать , тоже что помыться в грязной воде .Обязательно 12 дней , не пропустить ни дня. +Правильно мыслить и жить .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор казимировна я Чт Авг 22, 2013 7:15 am

...Можно спящего .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор Admin Чт Авг 22, 2013 8:01 pm

Очень-очень благодарна за нужные советы!!!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор Natulya Пт Авг 23, 2013 7:21 pm

и я присоединяюсь к словам благодарности...
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор казимировна я Пн Сен 16, 2013 6:14 am

Всем привет! Попросили рассказать о порче .Кто и почему на водят порчу? Часто люди думают что этим занимается бабка с клюкой ,к сожалению это не так .Врачи , артисты,руководители разного уровня ,возраста и др ...Зависть ,злость ,жажда богатства ,желание выдвинутся по служебной лестнице -это побуждает продать душу дьяволу .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор Admin Пн Сен 16, 2013 6:41 am

очень интересная тема... ждем все продолжения...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор казимировна я Пн Сен 16, 2013 10:29 am

....У порченого человека, как правило упадок сил , ему не хочется ни чего делать , только полежать .Вы наверное не раз видели такую ситуацию , чтобы побольше высосать побольше энергии , нечистые стараются разозлить человека, довести до белого коленья .И когда человек начинает нервничать ,его энергетическая оболочка становится слабой (чего и добивался вампирик ) Самое страшное что порча передаётся по крови от родителей к детям .....
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА НАША Empty Re: МОЛИТВА НАША

Сообщение автор казимировна я Пн Сен 16, 2013 10:53 am

Преподобный Иоанн Вострской спросил однажды бесов ,мучивших отроковиц , почему они боятся христиан ? Бесы отвечали : У вас есть три великие вещи , коих мы боимся : одну вы носите у себя на шее (святой крест ),другую вы омываетесь (святое крещение ), третью вкушаете в церкви (святое причащение ) . Из сих трёх, которая для вас страшнее ? _ спросил преподобный Иоанн. Если бы вы ,христиане, хорошо умели хранит то ,ЧЕГО ПРИЧАЩАЕТЕСЬ,то никто из вас не посмел бы подойти к вам ...
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения