мы вместе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клуб красавиц

+5
Натка
ollya
Natulya
казимировна я
Admin
Участников: 9

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 3 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор Admin Пн Ноя 25, 2013 9:00 pm

в семье можно познавательную литературу на эту тему вместе читать...ну и познавать потом на практике...тогда и дома будет интересно albino (мое мнение...)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 3 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор ollya Вт Ноя 26, 2013 1:19 pm

НАДО ЛИ? ответ куратора: "надо, Федя, надо....Very Happy 
Не смогла сдержаться....Вот навязала сама  мне эту должность- теперь слушай......Я думаю все зависит от ситуации. Конечно заставлять себя через не хочу не надо ни в коем случае. А любящий партнер и так это( что ты не расположен в данный момент к такого рода общению) должен видеть и понимать. Если ты видишь что партнеру сейчас это необходимо и он просто обидится- попробуй войти во вкус "во время еды". в конце концов ведь называют это искусством. значит надо владеть техникой, приемами и " творить"
Тоже считаю что средства массовой информации и КИНО действительно ТАК преподносят это дело, что.....Сама не знаю и думаю: а может я чтото пропустила?Shocked - а уже даже не 30.Может за острыми ощущениями, пока не поздно? Smile 
А вот молодому, неопытному человеку точно легко запутаться. и наделать кучу ошибок, о которых потом будет вспоминать если не страшно то неприятно точно.

ollya

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2013-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 3 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор Admin Вт Ноя 26, 2013 2:07 pm

Да и мне уже не 35 даже....но за острыми ощущениями еще ой как не поздно!!! По секрету скажу, что после родов я положенного времени не продержалась сама... и к мужу с предложениями, а он мне про медицинские сроки и т.д.... еле уговорила (шутка tongue )... Я к чему.... ведь иногда и нам хочется, а у мужа нет на это романтического настроения, и он, как пишет Оля, входит во вкус во время еды... Так что я считаю, если у мужа есть идеи пошалить, а мы думаем про мясо в духовке... можно отложить в голове мысли о быте и уступить место мыслям о том, какие мы соблазнительные леди и под чарами нашего очарования мужчина может думать только о шалостях... Ну мы же не виноваты, что мы ТАКИЕ красавицы, что мужу не устоять, не утерпеть!!!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 3 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор казимировна я Вт Ноя 26, 2013 2:12 pm

...у меня нет слов ЛЮБЛЮ ВАС ДЕВУШКИ, МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ .Sleep 
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 3 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор Натка Вт Ноя 26, 2013 6:33 pm

Казимировна!!!?!Слова должны быть!или прочитали напутствия и бегом в постель к мужу????я люблю это дело и практически всегда с большим удовольствием.Если без удовольствия,то это нужда. А если с чувством, толком, расстоновкой, то это ЛЮБОВЬ! И почти всё, что мы творим в постели зависит от женщины и если это классно, то мужчина приложет все силы и действия, чтобы это было очень круто. Поэтому если в семьях это происходит обыденно, то и мужчины ищут этого лихачества на стороне.

Натка

Сообщения : 217
Дата регистрации : 2013-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 3 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор казимировна я Вт Ноя 26, 2013 6:41 pm

НАТКА ПОСЛЕ ТВОИХ ВЫСКАЗЫВАНИЯХ У МЕНЯ ДАВЛЕНИЕ ПРОПАЛО ТЫ ЛЕКАРЬ .geek 
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 3 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор Натка Вт Ноя 26, 2013 7:07 pm

Вот и муж прочитал мои слова,я говорю добавь,а он говорит нечего добавить могу только показать и в постель........

Натка

Сообщения : 217
Дата регистрации : 2013-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 3 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор Natulya Ср Ноя 27, 2013 7:35 am

всем привет! ну у вас тут и весело!!! )))
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 51
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 3 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор казимировна я Ср Ноя 27, 2013 8:11 am

...а вы думали
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 3 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор ollya Ср Ноя 27, 2013 3:00 pm

Надо Натку сделать куратором! судя по всему  мне еще учиться и учиться. Завидую Админ, вот мне после родов как то вообще чего то не то......

ollya

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2013-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 3 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор казимировна я Ср Ноя 27, 2013 3:16 pm

...подключаем романтику .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 3 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор Natulya Чт Ноя 28, 2013 6:07 pm

..... да в такую погоду без романтики вообще тоска... Но ничего, скоро наступит самое волшебное и романтическое время.... Рождество и Новый год... Может и со мной произойдет чудо Wink а то романтики полная голова.... а вот подключать куда? Very Happy 
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 51
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 3 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор казимировна я Чт Ноя 28, 2013 6:32 pm

....Люди это прекрасно что в голове романтика ,по секрету скажу , когда порой жить тяжко мне помогало просто помечтать .Попробуйте .cheers bounce 
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 3 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор Ksenia Чт Ноя 28, 2013 7:37 pm

.... на том и держимся!!! drunken 

Ksenia

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-06-07
Возраст : 26
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 3 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор Ksenia Чт Ноя 28, 2013 7:38 pm

ой, что-то я от Ксюши написала )))) но это не она... это я....

Ksenia

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-06-07
Возраст : 26
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 3 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор Натка Пт Ноя 29, 2013 5:29 pm

Мы же КОРОЛЕВЫ--почему бы и не по мечтать??!!!Пусть нас всех любят ,а мы за ответом не постоим.Чем больше нас любят ,тем больше мы отдаем взамен,а это прекрасно и нам идет взачет!!Смотрю на свою дочь и душа радуется ее молодости,энтузиазму и говорю:Радуйся каждой минуте и и благодарит Бога за каждый день!!!!Ведь жизнь прекрасна ,а краски мы добавляем сами!!!!!

Натка

Сообщения : 217
Дата регистрации : 2013-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 3 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор казимировна я Вт Дек 03, 2013 6:09 pm

УМНИЦЫ
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 3 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор melissa_cat Вс Дек 15, 2013 5:33 pm

Здравствуйте девочки ) А есть ли она любовь? ( В жизни мы любим многих людей, но увы, расстаемся по многим причинам ( И получается что каждого из них мы любили? Или может это все была лишь симпатия, а потом привычка, а расставаться так трудно, а начинать новые отношения тоже не легко ( И так трудно найти свою половинку, кто-то находит быстро, а кто-то никогда ( Это наваерное судьба такая у каждого ((
melissa_cat
melissa_cat

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 3 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор казимировна я Вс Дек 15, 2013 6:10 pm

...Я думаю что ЛЮБОВЬ есть, без неё нет жизни ,всё хорошее держится на ЛЮБВИ .Расскажу как я поняла или прочувствовала любовь , мне не было 18 лет когда встретила первого мужа , зацепил меня лишь тем что был тихий ,(мой отец всегда кричал )и убегая и иначе и не скажешь ,не понимая этого, ищущая спокойствия вышла замуж .Дома очень часто были пьянки и скандалы ,инстинкт выживания заставили так поступить .СТРАШНО ТО ЧТО Я ТОГДА ЭТОГО НЕ ПОНИМАЛА ,глупая ,наивная думала изменить свою жизнь .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 3 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор melissa_cat Вс Дек 15, 2013 6:46 pm

Так получается это была не любовь вовсе ..  разобраться очень трудно где она любовь то настоящая и как не ошибиться, сколько то разводов, а большинство то женятся по любви и она в итоге куда-то девается((
melissa_cat
melissa_cat

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 3 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор казимировна я Вс Дек 15, 2013 7:55 pm

..у меня часто зависает техника ,сразу могу и не ответить.
.ТАНЕ плохо на душе .
Слов найти не может .
Чтоб сказать  :не ЛЮБЛЮ Я БОЛЬШЕ .
Вадим миленький прости .
Жить так силы нету .
Всё угасло ,всё прошло.
Виноваты оба .
Может не было любви?
Спутали секс с любовью .
В моём случае любовью и не пахло. Секса тоже не было , ,но через 9 месяцев родился сын, ,который заставил думать и жить по другому .Девочка с начало  надо разобраться ,шаг за шагом.Молодец что нашла силы на писать на форум.
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 3 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор казимировна я Пн Дек 16, 2013 7:38 am

...всё про себя :когда занижена самооценка ,я не красива ,я глупа что мы только не на ходим в себе, СТРАХ остаться старой девой тоже сыграл большую роль в моей жизни . Спрашиваешь как понять что это ЛЮБОВЬ без опыта только с ГОДАМИ .Я не красавица ,парней было много (беру только толковых ) .Первый муж отбил охоту на долго ,на мужчин долго не смотрела и это помогло понять что проблема во мне а не в них .Это не судьба выбрала ИХ а Я .Главное ПОНЯТЬ а не СТРАДАТЬ И жаловаться на свою ЖИЗНЬ ,ты МЕЛЛИССА ПОВТОРЯЕШЬ ЖИЗНЬ СВОЕЙ МАТЕРИ .Остановить в твоих силах а главное быть счастливой ТОЖЕ В твоих силах , ЭТО ЛЕГКО главное ПОНЯТЬ .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 3 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор Маша Вт Дек 17, 2013 7:49 am

Да... нечего добавить....За свои годы я многое поняла.... а  главное то, что что без любви нельзя..... Попробую кратко изложить что у меня получилось: Мой муж позвал меня замуж мне было 18 лет. Я любила..... а он (ему пора жениться) подобрал "человека с которым можно жить"а я то думала если зовет- значит любит, чтобы расстаться со своей девушкой, он сказал что я беременна (я была девственица) Я же поняла.... да он ведь порядочный, так бросить её не может. Поженились.Дальше и рассказывать нечего.... я не могла понять как можно так относиться к любящему тебя человеку и решила что Бог меня наказывает что рассталась с парнем( дружили 3 года) С этим убеждением мне казалось что придет время и Бог меня простит.....Прошло 25 лет супружеской жизни, все было ... 5 абортов, 2 рожденных  детей.....только хорошего мало.Только теперь я смотрю на всё другими глазами, признаюсь не хватало ума, не было защиты, не было с кем поделиться. Теперь я читаю форум и УЧУСЬ.....учиться никогда не поздно....Так что читаете форум, литературу и ответ придет сам.

Маша

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 3 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор казимировна я Вт Дек 17, 2013 8:36 am

Ураааааааааааааа победааааааааааааааа !!!! МАША ТЫ ПОБЕДИЛА СТРАХ !!!!! .ЕСЛИ БЫ ТЫ ЗНАЛА ЧТО ТВОРИТСЯ У МЕНЯ В ДУШЕ .ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, Я СЧАСТЛИВА !!!!!!. I love you I love you I love you .
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб красавиц - Страница 3 Empty Re: Клуб красавиц

Сообщение автор Natulya Вт Дек 17, 2013 7:35 pm

..... Маша - вы молодец! то, что вы ЭТО написали -  flower !!! я тоже за вас очень рада Smile
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 51
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения