мы вместе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Давайте учиться общаться

+7
Admin
Mr.James
Natulya
Маша
Сосна Мария
Natallia
olka
Участников: 11

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 20 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Пт Сен 23, 2016 6:10 pm

Машенька flower flower flower
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 20 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Сб Сен 24, 2016 5:34 am

Всем привет!
Маша, спасибо! Легче дела планировать )))
Как вы, девочки? Осеннее настроение какое-то у меня.... причем осень в душе муторная, дождливая.... неприятная одним словом. А вы как? Кто-нибудь за грибами ходил?
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 20 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Маша Сб Сен 24, 2016 8:03 am

?Двадцать третьи лунные сутки

Начало в 22:47 23 сентября до 23:47 24 сентября
Убывающая Луна в знаке Рак
Последняя четверть 12:58

Символ — крокодил, черепаха
Двадцать третий лунный день - тяжелый день, характеризующийся нестабильной энергетикой, вследствие чего дню свойственно проявление агрессии, насилия, разрушения, необратимых перемен.
День проходит под символом Крокодила, олицетворяющего движение против течения, освобождение от ограничений мира, путь к новому через смерть.
Это энергозатратный день, и неправильное распределение собственных сил, переоценка своих возможностей может привести к опустошению.
Рекомендуется в этот день максимально настроить свое внимание и осознанность.
Другим символом двадцать третьего лунного дня является Черепаха, выступающая олицетворением начала творения, времени, бессмертия, плодородия, продления рода, духовной силы. И не смотря на то, что энергетически день очень не стабилен, все же это очень хороший период для духовного роста. Возрастает чувствительность восприятия, и как следствие увеличивается внимательность ко многому, обретается мудрость, понимание. В этот день хорошо делать пожертвования, проявлять милосердие, каяться, просить прощение и прощать.
Двадцать третий лунный день во многом проявляет свою двойственность.
НЕ рекомендуется выражать любой НЕГАТИВ И АГРЕССИЮ, не смотря на то, что мысли то и дело могут возвращаться к отрицательным эмоциям.
В мирских делах лучше проявлять отстраненность, а в профессиональной сфере хорошо быть целеустремленным, напористым, уверенным в своих силах. Только в этом случае этот день принесет успех в реализации задуманного. При этом желательно не забывать про эмоциональную нестабильность дня и избегать ситуации, могущие вызвать конфликты и ссоры, а также, по возможности, не находится в местах большого скопления людей.

Самым правильным будет направить энергию 23-го лунного дня на решение насущных проблем, в особенности требующих приложения больших усилий. Вспомните, нет ли у вас дел, которые вы никак не можете сдвинуть с мертвой точки? Энергия Луны сегодня при правильном ее использовании поможет вам одолеть любое, даже самое безнадежное, дело.

Главное — не расходовать понапрасну силу, предоставленную Луной, на конфликты и ссоры, а направить ее в нужное русло.
В этот день лучше меньше говорить, а больше делать. Все разговоры, не касающиеся непосредственно каких-либо важных дел, превратятся в банальные сплетни. Подобное перетирание слухов, в свою очередь, приведет к потере энергетической стабильности. Чем больше вы говорите, тем более высоким становится шанс нарваться на скандал.
Постарайтесь вести себя так, как ведет себя символ этого дня — крокодил — на охоте. На первый взгляд, он кажется медлительным, даже несколько флегматичным, но он предельно собран. Как только появляется жертва, он действует не просто стремительно, а молниеносно и очень точно. Последуйте его примеру: будьте собранными и сосредоточенными. Используйте этот лунный промежуток времени исключительно на решение важных проблем, на совершение самых необходимых дел. Словом, не разменивайтесь на мелочи.

Большинство из нас на 23-й лунный день находятся во власти своих «внутренних демонов» и, сами того не желая, совершают массу глупостей.
Для этого дня подходят тихие, но хлопотные занятия, например, домашняя работа — уборка, стирка, мелкий ремонт. Наряду с уборкой неплохо провести магическое очищение дома.
Если Вас может внезапно покинуть уверенность в себе и правильности своих действий, то значит, что вы стали жертвой энергетического вампира. Кто-то припал к источнику ваших жизненных сил. В этом случае соберите в кулак всю оставшуюся волю для того, чтобы… улыбаться и хранить спокойствие. Все проходит, и этот день тоже когда-нибудь закончится. Примите очищающий душ в конце дня.

Маша

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 20 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Маша Сб Сен 24, 2016 8:07 am

Девочки хочу спросить. С четверга на пятницу снился сон ,что мою пол шваброй и платье на мне в красные цветы ( такого у меня нету) . А потом это платье на мне по швам начало расходиться я проснулась.

Маша

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 20 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Вс Сен 25, 2016 11:54 am

Я думаю, вы избавитесь от чего-то. Платья такого нет, значит это что-то либо надуманное, либо вам предложат что-то, что будет выглядеть красиво, но треснет по швам. Вымывать-избавляться...
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 20 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Вс Сен 25, 2016 2:50 pm

добавить нечего ...согласна ....
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 20 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Маша Пн Сен 26, 2016 8:11 am

Спасибо)))))) Very Happy

Маша

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 20 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Larisa Пн Сен 26, 2016 5:20 pm

За грибами я ходила....свободный человек,да и сын старший в отпуске.Пока есть только (или мы только находили ) подберезовики , красноголовики,черные грузди,лисички. Зеленок пока не видно......будем искать Smile

Larisa

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 70
Откуда : гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 20 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natallia Вт Сен 27, 2016 2:19 pm

— Мастер, ты говорил, что если я познаю кто я, то стану мудрым, но как это сделать?
— Для начала забери у людей право решать кто ты.
— Как это, Мастер?
— Один тебе скажет, что ты плохой, ты поверишь ему и расстроишься. Другой тебе скажет, что ты хороший, ты обрадуешься. Тебя хвалят или ругают, верят тебе или предают.
Пока у них есть право решать кто ты, или какой ты, тебе не найти себя.
Забери у них это право.
И у меня тоже.))
Natallia
Natallia

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 20 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Larisa Вт Сен 27, 2016 6:41 pm

Замечательные слова

Larisa

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 70
Откуда : гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 20 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Маша Ср Сен 28, 2016 4:32 am

9 признаков того, что вы будете очень счастливыми

Говорят, что счастье — это не цель жизни, а способ существования. Если вы научились во всем видеть радость, если нашли свой смысл жизни, если умеете быть благодарным, то любой, кто на вас посмотрит, скажет, что вы человек счастливый.

Вы радуетесь чужим успехам.

Основной причиной успеха, как в работе, так и в личной жизни, является способность радоваться удачам других людей. Лучшие команды состоят из тех, кто помогает друг другу, знает свою роль, не озабочен только лишь личным успехом и превыше всего ценит достижения всей команды в целом.

Вы постоянно ищете новые впечатления.

Вы не стоите на месте. Вы знаете, что вы уникальны и способны внести свой вклад в развитие этого мира. Согласно определению психолога Роберта Клонингера, «поиск новизны — это одна из черт характера, которая делает вас здоровее и счастливее. Она дает толчок для развития вашей личности». Откройте в себе искателя, и ваше самочувствие улучшится, появится больше друзей, а жизнь станет приносить только радость.

Вы не ищете баланс между работой и личной жизнью, а просто живете.

Невозможно соблюдать эту символическую грань между работой и личной жизнью. Почему? Потому что вы и есть ваша работа. Ваша жизнь — это ваша работа. Все, чем вы занимаетесь, и делает вас тем, кем вы являетесь. Человек, который этого не понимает, как раз не живет, а просто работает.

Вы способны сопереживать.

Умение ставить себя на место другого — это чрезвычайно важный и полезный навык. Полезный он как раз потому, что дает возможность смотреть на мир и ситуации с разных точек зрения, а также давать себе тайм-аут, прежде чем судить кого-то. Такой подход как нельзя лучше оберегает от необдуманных поступков и поспешных обвинений.

Вам есть что доказать самому себе.

Некоторые люди грешат тем, что часто стараются доказать чью-то неправоту. Они готовы привести тысячу аргументов, лишь бы самоутвердиться за счет другого. Да, когда это срабатывает, приходит удовлетворение. Но действительно сильное удовлетворение можно получить, только если вы докажете что-то самому главному человеку в вашей жизни — самому себе.

Вы знаете, что успех достигается упорством.

Нельсон Мандела говорил: «Если у вас есть мечта, ничто не помешает вам воплотить ее в жизнь, пока вы не сдаетесь». Да, конечно, всегда найдутся люди, которые талантливее и умнее. Но тот, кто по-настоящему хочет чего-то, непременно добьется своего.

Вы воспринимаете деньги как возможность, а не награду.

Деньги не самоцель, а средство. Вы точно осознаете это и поэтому, думая о приближающейся зарплате, представляете себе не деньги, а то, что собираетесь с ними сделать. И не важно, что это: развитие бизнеса, покупка машины или погашение кредита.

Вы не считаете себя особенным.

Поэтому вы упорны и последовательны в достижении своих целей. Вы осознаете, что успех основан на амбициозности, усердности и силе духа. Конечно, имеют место быть простая удача и нужные люди, но основную роль все же играете вы. Однако вы не гонитесь за дешевой славой, поэтому признаете свои недостатки и не скупитесь на похвалу для других людей.

Вы осознаете, что достоинство и уважение остаются навсегда.

Кем бы вы ни были и с кем бы вам ни приходилось иметь дело, вы чтите всех одинаково, относясь к людям с должным уважением. Таким образом, вы получаете его взамен и окружаете себя людьми, которые будут готовы помочь вам в нужный момент.

Маша

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 20 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Ср Сен 28, 2016 2:48 pm

Мне кажется что в молодости или по молодости цель ярче светила и ближе была , казалось вот .вот она уже рядом ...С годами скорость снижается и цель по другому видеться .
Правильно сказано ...ЧТИТЬ ВСЕХ ОДИНАКОВО ...
НО МЫ ИМЕЕМ ТАКОЕ СВОЙСТВО ...С НАЧАЛО ОПРЕДЕЛЯЕМ ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК ...ЕСЛИ БОМЖ ТАК КАК БОМЖУ .и так далее...А ДОЛЖНЫ КО ВСЕМ ОДИНАКОВО ...
....МЫ НЕ БОГИ ...НЕ ДОЛЖНЫ СУДИТЬ ...И ТОГДА ВСЁ ПРОСТО ...ПРОБЛЕМА В НАС ...
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 20 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Larisa Ср Сен 28, 2016 4:14 pm

Помогите разгадать сон.....приснила сегодня,что чистила мужу зубы,а они все красивые,белые,ровненькие и полный рот и меня это вовсе не удивляет. Что это ?

Larisa

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 70
Откуда : гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 20 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Маша Чт Сен 29, 2016 12:22 pm

✨Двадцать восьмые лунные сутки

Начало в 04:21 29 сентября до 05:30 30 сентября
Убывающая Луна в знаке Дева

Символ дня: Лотос

День очень гармоничный и светлый.
Сегодня все будет удаваться. Любые дела и начинания, если они направлены на благие цели, приводят к успеху. В душе человека и в природе царит гармония. Нарушать ее нельзя ни в коем случае. Избегайте плохих слов, разрушительных действий, негативных мыслей. Не злитесь, не мстите, не держите обиду внутри. С уважением надо относиться не только к людям, но и к окружающему миру.
Постарайтесь весь день быть в приподнятом настроении. Человек мрачный, недружелюбный может навлечь на себя неприятности или опасное заболевание. В первой половине лунного дня не рекомендуется перенапрягаться. Возможна резкая смена настроения. После полудня чувства утихают, в душе царит штиль. Не совершайте резких действий. Будьте последовательными, осторожными и наблюдательными. Тем, кто весь месяц жил в согласии с Луной и правильно использовал ее энергию, откроется мудрость.
Направьте полет своей мысли к Вселенной, попытайтесь установить воображаемую связь с Космосом. Думайте сразу обо всем, о едином мире. Поймайте волну мировой гармонии и удерживайтесь на ней.

Двадцать восьмой лунный день это период внутреннего преображения и духовного становления, обретения скрытого знания. Это день созидания. День, когда люди способны ощущать свою связь с окружающим миром, почувствовать духовность. Возможны откровения и озарения, осознание истин, которые способные перевернуть ваше миропонимание.

Хорошо проявлять твердость духа, укрощать гордыню, соблюдать внутреннюю чистоту, прощать нанесенные обиды и зло. В этот день нельзя наносить вред всему живому.
Запрещены любые разрушительные действия. Сны снятся преимущественно вещие. В них мы видим наше будущее таким, каким оно может быть. В реальности все зависит от нас. Сегодня можно «прозреть», получить сокровенные знания. Главное, жить в гармонии с самим собой и окружающим миром. Это я прочитала в лунном календаре. А как истолковать ваш сон, Лариса, я не знаю.

Маша

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 20 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Чт Сен 29, 2016 3:52 pm

Чистить ,обмывать ,обсуждать ....белые ..это хорошо ....
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 20 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Larisa Чт Сен 29, 2016 8:36 pm

Спасибо,родные.

Larisa

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 70
Откуда : гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 20 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Пт Сен 30, 2016 6:14 am

Всем привет!
А моей Ксюше какой сон вчера приснился! Ребенок рассказывал взахлеб. Мы с ней были в гостях у нашей бабушки (она умерла в 2006) Ксю видела во сне лестницу наверх, светлую, очень красивую, конца не было видно, просто светлый туман. Там наверху нас ждало много народу. Но она во сне видела только тени. Но отличала мужчин и женщин. Самым первым нас встретил мужчина. Ксю говорит, что не знает его. Я почему-то думаю, что это мой отец. Она и не могла его узнать, потому что никогда не видела. Бабушку она видела четко, мы очень радовались, обнимались. Ксю рассказывала такие подробности про одежду и даже сережки. Я была в шоке. И даже про то, как души живут на том свете. Как в общежитии (ну я не нахожу слов, может это и грубо). Говорит, проснулась ощущая на себе бабушкины руки...... Нам очень хочется верить, что будет что-то такое... бабуля за нас порадуется.
Где-то год назад и я видела сон похожий. Я видела много-много очертаний (душ), понимала, что они поддерживают меня. А потом передо мной возник образ отца бывшего мужа, он был очень грустный. А мои души улыбались....
Представляете? И еще, хочу вам сказать... Чем больше я провожу времени в молитве, тем больше чувствую помощь свыше. И силу, и поддержку.... СПАСИБО!
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 20 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Маша Пт Сен 30, 2016 6:45 am


✨Двадцать девятые лунные сутки

с 30 сентября 5:32, окончание по 1 октября 2016 г. 03:11

Символ "Спрут"

Двадцать девятые лунные сутки считаются самыми тяжелыми и опасными во всем тридцатидневном цикле. На прощание ночное светило испытывает людей на прочность, посылая им депрессии, болезни, аварии и несчастные случаи.

Не удивляйтесь, если окружающие вдруг начнут относиться к вам со злобой, провоцировать ссоры и конфликты. Энергетика дня не способствует приятному общению, но зная причину ожесточения людей, можно чувствовать себя вооруженным и способным погасить конфликты, не доводить их до критической черты.
Магические символы и ритуалы двадцать девятого дня

Символы двадцать девятых лунных суток – спрут, который как щупальцами охватывает вас потоками отрицательной энергии, и Майя – олицетворение иллюзии и обмана. Не поддаться тяжелым вибрациям дня помогут камни – черный жемчуг, перламутр.

Энергетика людей ослаблена, они легко могут стать жертвами черных магов или энергетических вампиров. Чтобы этого не случилось, нужно повышать свой духовный уровень, ходить в церковь, читать молитвы.
Наталья, а сон Ксюши , как мне кажется, очень хороший. Лестница вверх- это подъем к лучшему.

Маша

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 20 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор казимировна я Пт Сен 30, 2016 3:32 pm

Хороший сон ....
казимировна я
казимировна я

Сообщения : 1680
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 20 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Маша Сб Окт 01, 2016 7:01 am

АЛЬ ПАЧИНО: ПРОЧТИТЕ ЭТО, ЕСЛИ ВЫ ОТ ВСЕГО УСТАЛИ

— Мир, в котором мы живем, очень выматывает. Он неблагодарен. Вы устали даже от того, что живете в нем. Вы устали слишком много любить, заботиться, отдавать миру, который никогда не дает ничего взамен. Вы устали от неопределенности. Устали от серых будней.

Когда-то вы были полны светлых надежд, оптимизм перевешивал цинизм, вы были готовы отдавать снова и снова. Но разбитое сердце, не выполненные кем-то обещания, неудавшиеся планы — все это постепенно возвращало вас с небес на землю. Мир не всегда был добр к вам, и вы теряли больше, чем выигрывали, а сейчас нет совершенно никакого вдохновения, чтобы попытаться снова. Я понимаю вас.
Правда в том, что все мы устали. Каждый из нас. По достижении определенного возраста все мы не более чем армия разбитых сердец и ноющих душ, которые отчаянно ищут гармонии. Мы хотим больше, но слишком устали, чтобы просить об этом. Нам не нравится, где мы сейчас находимся, но мы слишком напуганы, чтобы начать что-то с начала. Мы должны идти на риски, но боимся увидеть, как все вокруг нас может попросту развалиться. В конце концов, мы не уверены, сколько раз мы сможем начать все сначала.

Еще одна правда в том, что мы устали друг от друга — устали от игр, в которые мы играем, лжи, которую мы рассказываем, неопределенности, что мы дарим друг другу. Мы не хотим надевать маску, но и оставаться наивным дураком нам также не нравится. Приходится играть ненавистные нам роли и кем-то притворяться, потому что мы не уверены в своем выборе.

Я знаю, насколько сложно продолжить что-то делать или пытаться предпринимать новые и новые попытки, когда душевные силы на исходе. А те оптимистичные идеалы, которые вы лелеяли когда-то, кажутся теперь безнадежными и глупыми. Но вот что я прошу, если уж вы так близки к тому, чтобы сдаться: сделайте еще одну попытку, изо всех сил.

Мы намного более жизнерадостны, чем можем себе представить, и это неоспоримая истина. Мы способны отдавать больше любви, больше надежды, больше страсти, чем отдаем сейчас. Мы хотим немедленных результатов и сдаемся, если не видим эффекта. Мы испытываем разочарование из-за отсутствия обратной связи и попросту оставляем все попытки.

Поймите, никто из нас не может быть вдохновлен каждый день. Мы все выдыхаемся. Мы все расстраиваемся. Мы все устаем. Тот факт, что вы выбились из сил и устали от жизни, вовсе не означает, что вы стоите на месте. Каждый человек, которым вы когда-либо восхищались, хоть раз чувствовал поражение в погоне за мечтой. Но это не помешало ему достичь своих целей. Не позволяйте себе сдаваться что бы вы ни делали, будь то ежедневная рутина или реализация больших и грандиозных планов.

Когда вы устали, двигайтесь медленно. Двигайтесь спокойно, не спеша. Но не останавливайтесь. Вы устали по вполне объективным причинам. Вы устали, потому что многое меняете и делаете. Вы устали, потому что вы растете. И когда-нибудь этот рост сможет по-настоящему вдохновить вас.
Просто захотелось поделиться

Маша

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 20 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Вс Окт 02, 2016 1:56 pm

Ах, как вовремя! Какие нужные слова...... А то лежу и совестью мучаюсь. Лежу потому что сил нет. Ну совсем. Понимаю, что организм просто хочет отлежаться и не надо ему мешать. Он копит силы....
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 20 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Larisa Пт Окт 07, 2016 9:18 am

холодно....мокро....и все спрятались под одеяло с книжкой Smile

Larisa

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 70
Откуда : гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 20 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Сб Окт 08, 2016 8:02 am

Всем привет! Как я по всем соскучилась... Читаю и отдыхаю душой. Совсем замоталась я... Сил нет. Уже и муж сердится на меня такую занятую и дома уставшую...Такая наша Машенька умница, что про лунные дни пишет... Скоро 10 лунный день. Я как всегда напоминаю, что это день особой молитвы за родовое дерево. Вас всех очень люблю!!! Читаю. Ваша Админ.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 20 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Admin Сб Окт 08, 2016 8:04 am

и кофе пью литрами... И все силы надо еще... Хоть на какой энергетик садись...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 758
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 47
Откуда : Гродно

https://kazimirovna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте учиться общаться - Страница 20 Empty Re: Давайте учиться общаться

Сообщение автор Natulya Вс Окт 09, 2016 5:25 pm

Всем привет!
Админ, а может вам просто отдохнуть? Позволить себе день-два безделия.... Я, когда стараюсь количеством кофе сил добавить, хочу спать еще больше. Заметила: третья чашка всегда лишняя. А вот 20-30 минут с закрытыми глазами помогают. Сейчас еще и осень... хмурая дождливая... Берегите себя!!!
Natulya
Natulya

Сообщения : 1385
Дата регистрации : 2013-06-09
Возраст : 52
Откуда : Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения